Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Лапусёнок,  поставь свечу Семистрельной и купи небольшую её иконку и постоянно проси. Она уже вторую мою мечту исполнила. На каждую мечту отдельная иконка

 

Пузатый Грызлик,  8ДПП

Ссылка на это сообщение

Ассия404,  жду твой ХГЧ, будем вместе трястись с первыми УЗИ

 

Пузатый Грызлик,  я буду не против продолжить семейную традицию с двойнями в каждом поколении) Правда там все естественные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetlanka88, я вот что думаю, у тебя хгч по боле чем у меня, может у тебя тоже 2ПЯ, просто его не заметили как и у меня сперва?

 

Карэн, Двойни или близняшки у тебя в семье?

Ссылка на это сообщение

Карэн, тихонечко поздравляю!!! Растите и удваивайтесь.

 

Лапусенок, в следующий раз обязательно получится, отдохни немного соберись и снова в бой!!! #детямбыть

Ссылка на это сообщение

Карэн,  поздравляю! Крутой результат! Пусть все будет гладко вплоть до выписки из роддома с деткой или детками на руках :) хгч прям двойняшковый, мне кажется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey,  спасибо! Буду беречь моих крошек) Как у тебя? Гистеру делали уже?

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

@matrena@, пусть 28-го ХГЧ будет трехзначным! От всей души тебе этого желаю!

 

Myosotis:), какой врач назначает иммуноглобулин? и какие анализы нужно сдать для его назначения? У нас без направления его не применяют((

Анализов никаких. Я была у иммунолога, сдавала только на клеточный иммунитет. И там все в норме. Клетки киллеры не повышены.. Мне назначала репродуктолог после пролета просто на всякий случай. Вы можете сами попросить, я думаю, против не будет. Какая ей разница. В этот раз мне назначили потому, что я в марте переболела сильно гриппом и у меня был положительный ЦМВ Поэтому врач решила прокапать. Уж не знаю, что помогло. Но основной акцент мы делали на кровоток. И уколы, и лазер. Иммуноглобуллин капали трижды перед переносом по 25 мл. Думаю, надо поговорить с врачом и настоять. Изменено пользователем Myosotis:)
Ссылка на это сообщение

Девочки, 330! Вот сейчас меня переполняют эиоции!

Карэн, земеля ты моя! Тихонечко поздравляю с прекрасными циферками!!!! Я почему-то и не сомневалась, что этот протокол будет удачным!

Напомни ещё раз, какой у тебя сегодня ДПП?

Ссылка на это сообщение

Julie_N,

Самой контролировать прогик!Или хотя бы вставлять утром и вечером втихушку(вроде и не 600,но и не 200 :malicious: )Плацента до 16 недели формируется и потом сама обеспечивает себя...

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, я вот думаю утром 100, а вечером 200 хотя бы)

 

А крайнон же не отражается в крови по идее? Если у меня в субботу в крови был 300-это наверное мои ЖТ вырабатывают?)

Спасибо за идею’Думаю, что так и сделаю))

Ссылка на это сообщение

Карэн,  поздравляю :)легкой беременности:) может сосватаете своего ре и клинику:)а то я новичок в этой темке:)

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за ответ:)А то мы в планюшках и незнаем куда податься:) Мой врач предложил Ава Питер СПб вот и думаем :) Куда податься за малышом:)

Ссылка на это сообщение

Julie_N,  а давно принимаешь по 200? Я б тоже 300 или 400 в сутки сделала. Но я сыкотник :) Если итак всё ОК, то может и хорошо, что небольшая доза поддержки. И так оставить следует...в общем, даже не знаю что сказать. Я крайноном пользовалась до 12 недель

Ссылка на это сообщение

Mари //,  вот со вчерашнего дня начала)сегодня чуть бывает тянет,но не сильно и не долго,ну и это не боли,а просто чуть тянет. Думаю,что попробую все же по 300. А если что буду врачу звонить и до 400 поднимет может)

Просто я говорила,что млжет мне побольше дозу,а она сказала,что как получит результаты прогестерона,то если надо будет-позвонит и увеличит.

Спасибо большое за ответ и мнение)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...