Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Пузатый Грызлик,  у меня тоже была гематомка в прошлую беременность. Темная кровь прям со столовую ложку вылилась. И тоже звучали ужасные слова "начавшийся". Пипец они пугают. Тоже беременность экошная. Но потом всё хорошо. Главное вроде чтоб кровь была темная. А кровить будет пока не выйдет всё.

Тишина. Покой. Беречь себя и деток! Пусть всё будет хорошо! Кулачки вам мои в поддержку

Ссылка на это сообщение

Капают транескам и свечи с папаверином, пока больше ни чего не делают, врач у меня Салимова Лейла Яшаровна

 

У второго сердцебиение так и не появилось, и мне сказали что вряд ли пойдёт в рост

Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик, знаю, что очень многие гинекологи считают, что кровотечение на ранних сроках это уже все, конец, приговор беременности. Но здесь на форуме очень много, кто с кровотечением выносил и родил своих малышей. Главное, что вы сейчас в стационаре и верим все вместе, что все у вас будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Капают транескам и свечи с папаверином, пока больше ни чего не делают, врач у меня Салимова Лейла Яшаровна

 

У второго сердцебиение так и не появилось, и мне сказали что вряд ли пойдёт в рост

о была она у меня тоже, мне не очень понравилась. А поддержка какая?
Ссылка на это сообщение

Ну вот перенесли мне двух моих крошек( 8А и 8В). Врач мой против лежания. Говорит обычной жизнью жить. А я думала два дня поваляться в кровати. Вот теперь не знаю, как быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот перенесли мне двух моих крошек( 8А и 8В). Врач мой против лежания. Говорит обычной жизнью жить. А я думала два дня поваляться в кровати. Вот теперь не знаю, как быть.

Я в неудачных протоколах лежала, пролет. А в этом ток на кресле 15мин и в палате 30мин.И поехала на дачу вообще не лежала больше). Так что от лежаний ничего не зависит. (лично мой опыт) Изменено пользователем Svetlanka88
Ссылка на это сообщение

Svetlanka88

Вот и он мне говорит, что лежание не поможет. Буду тогда гулять побольше)

Ссылка на это сообщение

Я в неудачных протоколах лежала, пролет. А в этом ток на кресле 15мин и в палате 30мин.И поехала на дачу вообще не лежала больше). Так что от лежаний ничего не зависит. (лично мой опыт)

Я тоже лежала первые два переноса - пролет, хотя в первый раз до хгч 98 дотянула.

а третий перенос, который закончился Б (хоть и анэмбриония была, но это причина в другом) я лежала только в больнице и вечером на качелях во дворе, а потом на работу вышла

 

Svetlanka88,

Вот и он мне говорит, что лежание не поможет. Буду тогда гулять побольше)

Главное не поднимать ничего тяжелого и не уставать сильно, ну и ПА исключить

Ссылка на это сообщение

Мне сделали подсадку за 3 минуты и никаких лежаний, оделась, на беседу к Ре и домой. Подсадка была в 12 часов, до 15.00 дома валялась. Потом муж погнал на шопинг. Ну вобщем полежать не удалось. Только когда закровило лежала 2 дня. Потом не выдержала и пошла гулять

Ссылка на это сообщение

Девочки сделала тест эвик... призрак дедушки призрака, но я его вижу... подхожу и опять вижу))) я то знаю, как выглядят белые тесты! Только бы моя малышка закрепилась со мной!!! Жду вчерашний анализ хгч....осталось часа 2-3 ждать....

Как здорово :class:

У меня перенос был 18.05, руки тоже тянутся к тестам, но оочень страшно их делать!

Вы делали прям с утра?

Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК,  пока бы двухзначный увидеть)

 

 

Как здорово :class:

У меня перенос был 18.05, руки тоже тянутся к тестам, но оочень страшно их делать!

Вы делали прям с утра?

нет... потому, что не хотела вообще сегодня делать...а он лежит моргает мне)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ma_Marina, вот и я не хотела, думала дотерплю до ХГЧ, решила на 9ДПП сдать, а сегодня шкаф разбирала и нашла один, до этого специально не покупала, чтобы соблазна не было. Теперь хожу, а он мне тоже подмигивает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн,&nbsp

Первые две были в Ярославле. У него первая) Очень в него верю. Думаю третья будет точно счастливая!

Ко мне можно на ты))

 

Ссылка на это сообщение

1234katmu,  ко мне тоже на ты) Конечно будет счастливая. Какая у тебя причина бесплодия? Не люблю это слово..

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...