Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Беременная ОлькаК,  перед протом только на массаж ходила. Первый раз на лимфодренаж, второй мне вправили крестец, предположительно из-за его кривизны могло быть плохое кровообращение в органах таза, на третий сеанс размяли шею и плечи, они тоже с тазом связаны..Теперь у меня синхронная пульсация у шеи и крестца. Наладили кровоток.

 

Julie_N,  я вот не представляю как будем уменьшать дозу прогестерона. Наверное тоже на утрик переведут. Не спрашивала у Ре про уменьшение и отмену прогика. Пока не доходило дело до этого

Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК,  лимфа за неделю до переноса (воскресенье), потом среда-таз, понедельник -шея, вторник перенос. Перед переносом 20 минут степпер, душ, оделась и поехали на перенос) в течение недели до переноса почти каждый день степпер. Кроме дней массажа

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Карэн,  а у меня она заменила по идее, а не уменьшила, просто говорит, что крайнон все там залепил и плохо выходит. Поэтому уж доверилась ей, но дозировка насторожила ..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки ) Приехала с клиники , перенос отменили , жду М и по новой начну готовится ! Я не зря переживала чуйка меня не подвела ! Теперь спокойна что всё остановили и мою доченьку не угробили )))

 

Карэн Ждём твой результат и держим кулачки !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку! Надеюсь на этой неделе у нас беременных станет больше тут. Так волнуюсь) Вроде и тест хорош...ттт. Но даже не знаю как на что реагировать. Иногда кажется что Ре на меня как-то странно косится из-за отсутствия эмоций. Как-то принимаю всё типа @значит так должно быть». Всегда думала что более эмоциональный человек. А тут..пролет так пролет... о, вторая полоска, ну и норм...Муж у меня даже больше в шоке от второй полоски был. Сначала спросил, видимо от шока))), «что? Нормально пос**ла?» потом спрашивал «это точно не от таблеток?» Теперь всё время обнимает меня. Хотя беременность еще не подтвердилась. Не привыкла я к обнимашкам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пролет у меня(( ХГЧ 0.5

и эмбрионы хорошие были, и эндометрий тоже, чего же не хватило, даже не знаю((

Всем девочкам желаю чтобы сбылась их главная мечта!

а я подумаю как готовиться к крио.... раньше была гиперплазия, я грешила на нее... теперь даже и не знаю, что делать

еще заметила, что у меня на 1-2 ДПП очень плохое самочувствие.... вот закрадываются мысли что имуннка может отторгать даже здоровые эмбрионы

ни у кого не было такого?

Ссылка на это сообщение

Карэн,  7 нед 1 день, ещё и не чувствую ничего совсем,паника накатывает) удачного хгч тебе!

А насчёт реакции-я тоже не скакала,но думаю,что млжет это от того,что все так невероятно и боишься спугнуть это)я постоянно бегала в туалет и проглядывала на тест или если не дома была-смотрела на полоску, не верилось )

 

Девочки, пролет у меня(( ХГЧ 0.5

и эмбрионы хорошие были, и эндометрий тоже, чего же не хватило, даже не знаю((

Всем девочкам желаю чтобы сбылась их главная мечта!

а я подумаю как готовиться к крио.... раньше была гиперплазия, я грешила на нее... теперь даже и не знаю, что делать

еще заметила, что у меня на 1-2 ДПП очень плохое самочувствие.... вот закрадываются мысли что имуннка может отторгать даже здоровые эмбрионы

ни у кого не было такого?

 

А в чем выражалось плохое самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Parrinello, Привет, присоединяйся, я тоже когда то делала 2ИИ, но к сожалению была биохимическая беременность. Через год пошла в другую клинику тоже на ИИ, меня простимулировали, пришли с мужем на саму процедуру, он сдает материал и тут нас вызывает врач в кабинет и говорит, что с такими результатами спермограммы не будет делать нам вливание, морфология 1%. И нам даже вернули деньги.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пролет у меня(( ХГЧ 0.5

и эмбрионы хорошие были, и эндометрий тоже, чего же не хватило, даже не знаю((

Всем девочкам желаю чтобы сбылась их главная мечта!

а я подумаю как готовиться к крио.... раньше была гиперплазия, я грешила на нее... теперь даже и не знаю, что делать

еще заметила, что у меня на 1-2 ДПП очень плохое самочувствие.... вот закрадываются мысли что имуннка может отторгать даже здоровые эмбрионы

ни у кого не было такого?

Очень очень жаль ((( Держись и пусть в следующий раз всё получится .
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, Постараюсь двоих выносить, но что то у меня мало надежды на второго, маленький он по сравнению с первым и врач даже в выписке про второе ПЯ как приписку написала, что мол есть еще одно ПЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  у меня постоянно понижено давление, в этом протоколе сделала упор на нормализацию кровоснабжения. Выше описала про массажи и степпер. Пока еще не знаю на сколько помогло, советы раздавать может еще не могу, но может и тебе на массаж сходить. Про степпер с форума я приняла совет. Правда там беговая дорожка была, но у меня дома только степпер, а на стадионе еще холодно было бегать.

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, Очень жаль, верь, что следующий перенос обязательно закончится рождением ребеночка! По поводу плохого самочувствия это может из-за гормонов голова кружиться и давление

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  жаль... надежда на твоих маленьких снежинок! Пусть с ними все получится!

Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик, у меня поддержка не изменилась после переноса, но такие ощущения именно на 1 ДПП, потом проходит, отличное самочувствие

Девочки, не прощаюсь, скоро приду к вам опять в ожидалочки))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, Как жаль, сочувствую. Попробуйте прокапать иммуноглобулин в следующий раз, если переживаете из-за иммунки. Доплер сделайте, кровоток посмотрите.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...