Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Elena8686, Спасибо) Надеюсь. Это моя 4-я попытка) Второе ЭКО закончилось зб на 7-й недельке, третье даже без имплантации...

iepurashu, обязательно отпишусь. В пятницу схожу - посмотрим\померяем) мой Доктор сказал - " Растет не плохо, но и не быстро, нормально растет",

Изменено пользователем Евина мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elena8686, Спасибо) Надеюсь. Это моя 4-я попытка) Второе ЭКО закончилось зб на 7-й недельке, третье даже без имплантации...

iepurashu, обязательно отпишусь. В пятницу схожу - посмотрим\померяем) мой Доктор сказал - " Растет не плохо, но и не быстро, нормально растет",

Подрос эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, в этом цикле еду на крио в Москву

Вот только с узи И у меня паника

Со 2дня цикла на дивигель 1 грамм 3 раза в день

8 дц

Эндометриц 6.8

ПЯ фолликул 16 мм

ЛЯ фолик 6.5

 

А приезжаю я в Москву только через 6 дней(((((

Что теперь делать то?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, в этом цикле еду на крио в Москву

Вот только с узи И у меня паника

Со 2дня цикла на дивигель 1 грамм 3 раза в день

8 дц

Эндометриц 6.8

ПЯ фолликул 16 мм

ЛЯ фолик 6.5

 

А приезжаю я в Москву только через 6 дней(((((

Что теперь делать то?????

у тебя ДФ, будет овуляция, послезавтра надо прегнил 5000 ставить и овуля будет в понедельник вторник. тебе надо на узи все в точности проверить, от этого зависит назначение прогика и потом и переноса. Через 6 дней в Москву поздно для назначений во всяком случае.

 

Мой совет, коли прегнил и мониторь день овуляции, обычно овуляция через 36-48 часов после прегнила. Если можешь сходить на узи в воскресение еще чтобы уточнить размер ДФ и потом напиши или позвони своему врачу для назначении укола. Можешь готовить уже прегнил 5000 заранее и будет у тебя крио смешанный в ЕЦ

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье иду на УЗИ ещё раз... Вот выкинул мой организм фортель... Обычно овуля только на 15 дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, отписываюсь))) Эндик 6 мм, по структуре моего Доктора устроил. Перенос не отменил. Перенос в четверг. Получается он (Энд) не подрос а просто стал плотнее и равномерный. Доктор прочитал мне хорошую лекцию про этот Эндометрий. Ровняется на Западные методики и исследования. Я ему доверяю.

 

Подрос эндометрий?

Неа) только структура улучшилась. Перенос состоится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евина мама, @@@@ на перенос))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка76,  есть телефон Ре, который будет делать перенос? Может с ним все моменты обсудить? Самое идеальное. От себя я бы тоже сходила в воск на УЗИ. Плюсом тест клеа Блю на овуляцию электронный с сегодня. Причем я б делала 2 раза в день. Утро и вечер в одно и то же время, чтобы выброс лг не пропустить. И прислушивалась к тому самому яичнику)))

 

У меня крио в ЕЦ. Была на УЗИ когда дф был 14 мм, через день 18. В день когда 18 - положительный тест на овулю. На сл день утром узист уже не определил. То ли овуляция произошла, то ли нет. Дф был 19 мм с кровотоком вокруг. (Желтое тело?). Овулю почувствовала часа в 4 этого дня. Уже с 5 с копейками начала прием 200 утрожестана и 200 часов в 12 ночи. Дальше 200 утрика 3 раза. Перенос на 5дпо и на 6й день приема прогестерона.

Сегодня 7дпп и призрак 2й полоски

 

a16235538877.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евина мама, @@@@ на перенос))

Спасибочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, отписываюсь))) Эндик 6 мм, по структуре моего Доктора устроил. Перенос не отменил. Перенос в четверг. Получается он (Энд) не подрос а просто стал плотнее и равномерный. Доктор прочитал мне хорошую лекцию про этот Эндометрий. Ровняется на Западные методики и исследования. Я ему доверяю.

 

Неа) только структура улучшилась. Перенос состоится)

 

спасибо что отписалась :) удачи тебе на переносе!!! пусть все будет беременно в конце этого цикла@@@@@@@

ну а я жду начало цикла и присоеденюсь к вам, крио в ЕЦ будет :) может и мне надо было продолжить эстрогены... но уже поздно пить боржоми :D у меня 4 день приема прогестерона уже

 

Хочушка76, есть телефон Ре, который будет делать перенос? Может с ним все моменты обсудить? Самое идеальное. От себя я бы тоже сходила в воск на УЗИ. Плюсом тест клеа Блю на овуляцию электронный с сегодня. Причем я б делала 2 раза в день. Утро и вечер в одно и то же время, чтобы выброс лг не пропустить. И прислушивалась к тому самому яичнику)))

 

У меня крио в ЕЦ. Была на УЗИ когда дф был 14 мм, через день 18. В день когда 18 - положительный тест на овулю. На сл день утром узист уже не определил. То ли овуляция произошла, то ли нет. Дф был 19 мм с кровотоком вокруг. (Желтое тело?). Овулю почувствовала часа в 4 этого дня. Уже с 5 с копейками начала прием 200 утрожестана и 200 часов в 12 ночи. Дальше 200 утрика 3 раза. Перенос на 5дпо и на 6й день приема прогестерона.

Сегодня 7дпп и призрак 2й полоски

 

a16235538877.jpg

 

держим кулачки на рост@@@@@@@@ жду недождусь нового цикла, я тоже в ЕЦ пойду. Скажи что еще принимала и принимаешь кроме утрика 200 3 р/д?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  колю фраксипарин 0.3. Принимала и принимаю омега 3, фемибион-1. После переноса кардиомагнил 75) Из назначений в этот раз только это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, колю фраксипарин 0.3. Принимала и принимаю омега 3, фемибион-1. После переноса кардиомагнил 75) Из назначений в этот раз только это

 

ну и хватит и этого в ЕЦ :) оййййй прям жду недождусь и я нового цикла, предположительно 1 июля :) скажи а фракс начала с 1 дц или после переноса только?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  пусть новый цикл принесет тебе легкую беременность!))) Понимаю, я сама деньки отсчитывала)

Мне моя Ре говорит в месики нельзя. Как только закончились, начала колоть. Ну может пару дней еще пропустила первых. Не было под рукой просто фраксипарина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Принимайте в свои ряды... нахожусь в крио протоколе, переноса назначен на 27 .06. Будет 20д.ц. Понимаю прогинову уже на сегодняшний день по 4 т. , витамин Д. Фольку и метипред 1/2т. И сегодня же добавили крайнон. Эндометрий растет Хорошо, на 11д.ц был 10мм. Все хорошо...только вот простыла( горло болит сильно , сопли ручьем и голова болит. Пью чай с медом. Купила лизобакт.чем еще себя полечить? Можно ли порошки терафлю выпить???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Принимайте в свои ряды... нахожусь в крио протоколе, переноса назначен на 27 .06. Будет 20д.ц. Понимаю прогинову уже на сегодняшний день по 4 т. , витамин Д. Фольку и метипред 1/2т. И сегодня же добавили крайнон. Эндометрий растет Хорошо, на 11д.ц был 10мм. Все хорошо...только вот простыла( горло болит сильно , сопли ручьем и голова болит. Пью чай с медом. Купила лизобакт.чем еще себя полечить? Можно ли порошки терафлю выпить???

До переноса можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня паника сегодня 9 дц

Вчера эндометрий был 6.8 фолк 16 мм

Сегодня 9дц эдик 5.3 фолк 18

Делала на другом аппарате как так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня паника сегодня 9 дц

Вчера эндометрий был 6.8 фолк 16 мм

Сегодня 9дц эдик 5.3 фолк 18

Делала на другом аппарате как так

Погрешность аппарата, завтра надо было делать на том же аппарате. Фолик растет, завтра надо прегнил 5000 ставить уже. Можно и по 1 прогиновы добавить либо живот мазать дивигелем. Лучше звони своему врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажу дивигелем по 1гр 3 раза в день

 

Поехала на другое узи, на том же аппарате нет возможности сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажу дивигелем по 1гр 3 раза в день

 

Поехала на другое узи, на том же аппарате нет возможности сделать

 

Ой да, у тебя крио на згт, забыла:) а что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой да, у тебя крио на згт, забыла:) а что врач говорит?

я ей пока не писала сделаю второе узи напишу

 

Эдик очень маленький ... Боюсь снимет с протокола... Что же это такое сижу жду узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Принимайте в свои ряды... нахожусь в крио протоколе, переноса назначен на 27 .06. Будет 20д.ц. Понимаю прогинову уже на сегодняшний день по 4 т. , витамин Д. Фольку и метипред 1/2т. И сегодня же добавили крайнон. Эндометрий растет Хорошо, на 11д.ц был 10мм. Все хорошо...только вот простыла( горло болит сильно , сопли ручьем и голова болит. Пью чай с медом. Купила лизобакт.чем еще себя полечить? Можно ли порошки терафлю выпить???

Удачного тебе переноса) У меня на 28 перенос.

 

Девочки у меня паника сегодня 9 дц

Вчера эндометрий был 6.8 фолк 16 мм

Сегодня 9дц эдик 5.3 фолк 18

Делала на другом аппарате как так

Ну не переживай, мой эндик на 14ДЦ 6мм) Доктор такую лекцию прочитал))) И никаких отмен на перенос. Все будет хорошо. Да, я еще плюсом к Дивигелю\Эстрожелю пью Прогинову по 1\2рд Изменено пользователем Евина мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи. Эндометрий 7.5

Пя фолк 19х12

И хрень написали гидросальпинг справа.... Н когда этого не ставили

На узи два часа назад написали эдик 5.3

Пя флоте 23х 19 и 24х15..... Ну и что теперь мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка76,  а тесты не делала на овуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не делала

 

Мне не понятно как так никто гидросальпинг не видел а тут увидели час назад не было вчера не было сегодня ё сть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка76, я думаю, если раньше до этого гидрос не видели,то появиться за 2 он точно не мог. Возможно у Узиста разыгралось воображение,такое бывает.

На след УЗИ уточните,но думаю все ок будет.

А по поводу фоллика свяжитесь с ре и готовьте прегнил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...