Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Евина мама,  удачи!!! И Трехзначного хгч в день х!!!!!

Я в день подсадки и на следующий бегала как сайгак))) у меня у мужа дэрэ было и на сл.у дочери 2 года. Некогда было полежать) зато очень сильно отвлекало. Еще в день подсадки и на 3дпп сильно понервничала из-за ссоры со свекром.

 

Ттт мой хгч на 12дпп 281,9.

Так что если звездам суждено сойиись, они сойдутся)

Бытует также и мнение, что наоборот и надо гулять. Это улучшает кровоток в матке, что положительно сказывается на имплантации.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Спасибо ещё раз всем. Будем ждать)

 

Mари //,  спасибо) надеюсь и у меня все будет // . В первом протоколе лежала лежмя почти до даты х. Итог доченька. Во втором подсаживали двух отличников, не лежала, бегала, гуляла. В итоге зб на 7 неделе. В третьем даже не прикрепился, сейчас что то среднее между - лежать, беречься, гулять, бегать. Как Бог даст.

 

Elena8686,  спасибо большое, нужна очень ваша поддержка. С ней как-то мягче, легче, уютнее что ли).

 

Kristya1605, у нас разница в день) так что будем ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на узи... ЖТ 18 эндометрий 11 мм....

вот так а протокол отменили по узи типо ничего не созрело((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на узи... ЖТ 18 эндометрий 11 мм....

вот так а протокол отменили по узи типо ничего не созрело((((

мне кажется лучше недобздеть чем перебздеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на узи... ЖТ 18 эндометрий 11 мм....

вот так а протокол отменили по узи типо ничего не созрело((((

попробуй в чистом ЕЦ в сл цикле :) я вот жду М в воскр и в бой, на узи не раньше 8 дц. Знаешь, у меня тоже была овуля, я по БТ догадалась, вчера 37,1 и сегодня 37,00, дюф не поднимает, он синтетический

 

Доброе утро девочки. Начались М, не ждала их честно. Думала еще и задержка будет из за гистеры, а тут бац и на тебе. Завтра на прием, если все ОК то вступаем в криопротокол. К сожалению не успела доходить на магнитотерапию(( Принимаю актовегин + пирацетам в капельницах, ангиовит, омега, эутирокс, железо.

 

привет Албина! мы тогда вместе в крио были, помнишь :) в этот раз все закончится родами в срок, я в этом уверена на 200%!!! удали старую линейку, тебе это не нужно сейчас, только положительные эмоции :)

 

Девочки была на узи... ЖТ 18 эндометрий 11 мм....

вот так а протокол отменили по узи типо ничего не созрело((((

 

у тебя вчера была овуля :) а в ЕЦ не хотите переносить? если да то сегодня прогестерон надо вводить и перенос во вторник, еще не поздно, знаешь?!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй в чистом ЕЦ в сл цикле :) я вот жду М в воскр и в бой, на узи не раньше 8 дц. Знаешь, у меня тоже была овуля, я по БТ догадалась, вчера 37,1 и сегодня 37,00, дюф не поднимает, он синтетический

 

 

 

привет Албина! мы тогда вместе в крио были, помнишь :) в этот раз все закончится родами в срок, я в этом уверена на 200%!!! удали старую линейку, тебе это не нужно сейчас, только положительные эмоции :)

 

 

 

у тебя вчера была овуля :) а в ЕЦ не хотите переносить? если да то сегодня прогестерон надо вводить и перенос во вторник, еще не поздно, знаешь?!

Уже все отменили , билеты сданы в москву..

теперь след цикл, Ре сказала или ЕЦ или на гонале или пурегоне, я думаю на гонале будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка76,  бывает ничего не видно, когда флллиу лопается и формируется желтое тело. Видела фото подобных узи в инете. Сама эту инфу изучала, когда пыталась понять, совулировал ли мой фоллик.

Зря тесты не делали...моя Ре доверяет клеа блю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) поставила сегодня укол блокады, жду м и начну ростить эндик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, крио отменили(((( крио по омс тоже успели.

 

 

вылезла киста, что к чему зачем понять не могу. И тот вариант который предложила Ре вообще понять не могу.

Изменено пользователем albina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, крио отменили(((( крио по омс тоже успели.

 

 

вылезла киста, что к чему зачем понять не могу. И тот вариант который предложила Ре вообще понять не могу.

 

У меня после стимуляции вылазила киста, один цикл потратила на гистероскопю а второй из-за кисты пропустила, Ре мне ничего не назначали, я была очень удивлена, но киста ушла.

А тебе какую схему предлагает врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после стимуляции вылазила киста, один цикл потратила на гистероскопю а второй из-за кисты пропустила, Ре мне ничего не назначали, я была очень удивлена, но киста ушла.

А тебе какую схему предлагает врач.

 

с 2 дц пью регулон (с этой пятницы его принимаю) + вобензим+ свечи индометацин. К ней на прием 12 июля (это будет 14 день приема регулона) и если киста ушла, резко прекращаем прием препаратов и втсупаем в крио. Как это я пока не поняла. Это получается я бросаю регулон и жду М Видимо так. Но киста 45*43 не маленькая, не думаю что так быстро уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2 дц пью регулон (с этой пятницы его принимаю) + вобензим+ свечи индометацин. К ней на прием 12 июля (это будет 14 день приема регулона) и если киста ушла, резко прекращаем прием препаратов и втсупаем в крио. Как это я пока не поняла. Это получается я бросаю регулон и жду М Видимо так. Но киста 45*43 не маленькая, не думаю что так быстро уйдет.

все что не делается, к лучшему! я вчера ждала М, 3 день отмены фемостона 2 фазы и вот не пришли, боюсь и я, с одной стороны я принимала эстрогены чтобы заглушить овулю, крио в Ец, а с другой стороны у меня БТ 2 фазы, похоже овуля всетаки была и если я начала прогестерон перед овулей то я тоже могу очнуться с кистой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, дурдом..в голове.. ужасно сидеть и ждать. мне до 12 числа ждать приема. и решим что да как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, у меня в первом эко такая же схема была из за кисты... Пила таблетки пару недель, потом бросала и начались скудные выделения, от них и начали стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, у меня в первом эко такая же схема была из за кисты... Пила таблетки пару недель, потом бросала и начались скудные выделения, от них и начали стимуляцию

 

быстро ушла получается? размер не помнишь случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, то ли 40, то ли 50... ну вот за 10-14 дней ушла, хотя до этого пытались тампонами с мазью вишневского и свечками убирать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena8686, вот и у меня надежда есть, но такая малюсенькая. Менять врача, желания нет. Но и в случае чего ждать октября ноября, нет возможности(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после стимы была большая киста и много маленьких, Ре предложила гормональные таблетки пописать цикл и сказала что все кисты уйдут, я отказалась пить лишние гормоны. В итоге 1 цикл ушли маленькие и большая стала меньше, 2 цикл ушла большая, всё чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdyn, в том то и дело, я готова ждать цикл, но не более. За цикл она уйдет я уверена, а вот за 14 дней мне кажется маловероятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, уйдет она за 14 дней, не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena8686, оочень надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сделала гсг написали что трубы проходимы но меня смущает то что справа, гляньте плиз.

7e79930147fe.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! У меня сегодня перенос, два малышастика уже со мной. Есть кто ещё в режиме ожидания? Всем удачи! Зажали кулаки и радуем 3хзначным ХГЧ!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! У меня сегодня перенос, два малышастика уже со мной. Есть кто ещё в режиме ожидания? Всем удачи! Зажали кулаки и радуем 3хзначным ХГЧ!!!

желаю 3 значный ХГЧ через 2 недели!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перенос на 5 день после овуляции, день овуляции считают или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...