Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Нет не делала

 

Мне не понятно как так никто гидросальпинг не видел а тут увидели час назад не было вчера не было сегодня ё сть???

Фолик 19 мм как раз для триггера, надо связаться с врачом. Если сегодня прегнил в 21.00 то в понедельник на узи в обед сходить, через 36-40 часов от укола будет овуляция а это до 12 часов. И перенос в субботу в таком случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На третьем за сегодня узи

Эндометрий 7.8

По фоликулов доиминин нет как только сказала сто поставили гидро проверьте проверила сказала есть

Офигеть третье узи и три разных

 

Еду на четвертое узи

Там ничего не скажу пусть посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На третьем за сегодня узи

Эндометрий 7.8

По фоликулов доиминин нет как только сказала сто поставили гидро проверьте проверила сказала есть

Офигеть третье узи и три разных

 

Еду на четвертое узи

Там ничего не скажу пусть посмотрят

 

Нет дф уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нет фолка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нет фолка

Ты понимаешь если ты уже совулировала то перенос должен быть через 5 дней? Спроси на сл узи про свободную жидкость после овуляции, она всегда есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гижросальпинг то переноса не будет... Трубу придется удалять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гижросальпинг то переноса не будет... Трубу придется удалять

 

Да,к сожалению так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки узи №4 в центре эко у нас

эндик 5,3

фолики по 3-5 мм максимум

сальпинга нет

 

ВОПРОС и что теперь???? сегодня 9дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки узи №4 в центре эко у нас

эндик 5,3

фолики по 3-5 мм максимум

сальпинга нет

 

ВОПРОС и что теперь???? сегодня 9дц

 

Слушай своё сердце! Если есть сильные волнения - перенеси на следующий цикл. Если ощущаешь, что вот он, тот самый беременный цикл - иди на перенос. Если фолликул совулировал и есть жидкость (ты же спросила как советовали?) То можно начать прием утрожестана уже сегодня. Сегодня считай день овуляции. Тогда перенос на 5й день после нее.

А можно с завтрашнего дня начать утрик и перенос на 6дпо. Разные есть схемы. А желтое тело не увидели?

 

А вообще я так и не поняла, у тебя нет связи с Ре? Ей результаты УЗИ направить нельзя? Чтобы она как врач четко расписала дальнейший план? Я вообще не очень понимаю, ты что, сама приезжаешь когда считаешь нужным на перенос? Или как? Какой был изначальный план?

 

Эндрик по некоторым УЗИ совсем маленький. Какова его структура? Я бы шла на все узи только к своему Ре. Узисты могут иногда такого начудить. Я поняла, что в данном случае нельзя...

А нельзя с новым циклом приехать пораньше и сходить на прием к Ре, который будет делать перенос? Что-то слишком много моментов накопилось. Это всё может перечеркнуть только огромная чуйка, что это именно победный цикл.

 

Я пишу лишь свое мнение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай своё сердце! Если есть сильные волнения - перенеси на следующий цикл. Если ощущаешь, что вот он, тот самый беременный цикл - иди на перенос. Если фолликул совулировал и есть жидкость (ты же спросила как советовали?) То можно начать прием утрожестана уже сегодня. Сегодня считай день овуляции. Тогда перенос на 5й день после нее.

А можно с завтрашнего дня начать утрик и перенос на 6дпо. Разные есть схемы. А желтое тело не увидели?

 

А вообще я так и не поняла, у тебя нет связи с Ре? Ей результаты УЗИ направить нельзя? Чтобы она как врач четко расписала дальнейший план? Я вообще не очень понимаю, ты что, сама приезжаешь когда считаешь нужным на перенос? Или как? Какой был изначальный план?

 

Эндрик по некоторым УЗИ совсем маленький. Какова его структура? Я бы шла на все узи только к своему Ре. Узисты могут иногда такого начудить. Я поняла, что в данном случае нельзя...

А нельзя с новым циклом приехать пораньше и сходить на прием к Ре, который будет делать перенос? Что-то слишком много моментов накопилось. Это всё может перечеркнуть только огромная чуйка, что это именно победный цикл.

 

Я пишу лишь свое мнение..

позвонила РЕ сказала сдать завтра эстрадиол, прогестерон и ЛГ

жидкости не было,завтра еще раз на узи съезжу

 

Слушай своё сердце! Если есть сильные волнения - перенеси на следующий цикл. Если ощущаешь, что вот он, тот самый беременный цикл - иди на перенос. Если фолликул совулировал и есть жидкость (ты же спросила как советовали?) То можно начать прием утрожестана уже сегодня. Сегодня считай день овуляции. Тогда перенос на 5й день после нее.

А можно с завтрашнего дня начать утрик и перенос на 6дпо. Разные есть схемы. А желтое тело не увидели?

 

А вообще я так и не поняла, у тебя нет связи с Ре? Ей результаты УЗИ направить нельзя? Чтобы она как врач четко расписала дальнейший план? Я вообще не очень понимаю, ты что, сама приезжаешь когда считаешь нужным на перенос? Или как? Какой был изначальный план?

 

Эндрик по некоторым УЗИ совсем маленький. Какова его структура? Я бы шла на все узи только к своему Ре. Узисты могут иногда такого начудить. Я поняла, что в данном случае нельзя...

А нельзя с новым циклом приехать пораньше и сходить на прием к Ре, который будет делать перенос? Что-то слишком много моментов накопилось. Это всё может перечеркнуть только огромная чуйка, что это именно победный цикл.

 

Я пишу лишь свое мнение..

эндик трехслойный, я ей пишу но она не сразу отвечает, вот позвонила после четвертого узи ей, она попросила сдать гормоны и выслать ей узи все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка76,  по уровню гормонов в сочетании с узи она поймет, что на самом деле с фолликом произошло. А завтра на УЗИ в один из сегодняшних центров или другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка76, по уровню гормонов в сочетании с узи она поймет, что на самом деле с фолликом произошло. А завтра на УЗИ в один из сегодняшних центров или другой?

один из тех, других к сожалению завтра нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь сейчас есть в протоколе у Борисовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка76,  не знаю, были ли раньше у вас проблемы с эндиком, но это слишком мало для переноса... я бы отменила перенос и проверила трубы...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что по гсг трубы проходимы

На последнем узи в центре эко сказали что никакого гидроса нет

 

Изменено пользователем Хочушка76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли гормоны

Доброе утро

Эстрадиол 243,87 пг/мл (Менструальная фаза: 12.5 — 166;

Фолликулиновая: 12.5 — 166;

Овуляторная: 85.8 — 498;

Лютеиновая: 43.8 — 211;

Постменопауза: 0 — 54.7;

Беременность, I триместр: 215 — 4300)

 

ЛГ 6.95 мМЕ/мл(Женщины:

Менструальная фаза: 2.4 — 12.6;

Фолликулиновая фаза: 2.4-12.6;

Овуляторная: 14-96;

Лютеиновая фаза: 1-11.4;

Постменопауза: 7.7-59)

 

Прогестерон- 0.33 нмоль/л(Женщины:

Менструальная: 0.— 4.7;

Фоллик: 0.6 — 4.7;

Овулят: 2.4 — 9.4;

Лютеин: 5.3 — 86;

 

 

Овуляции не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли гормоны

Доброе утро

Эстрадиол 243,87 пг/мл (Менструальная фаза: 12.5 — 166;

Фолликулиновая: 12.5 — 166;

Овуляторная: 85.8 — 498;

Лютеиновая: 43.8 — 211;

Постменопауза: 0 — 54.7;

Беременность, I триместр: 215 — 4300)

 

ЛГ 6.95 мМЕ/мл(Женщины:

Менструальная фаза: 2.4 — 12.6;

Фолликулиновая фаза: 2.4-12.6;

Овуляторная: 14-96;

Лютеиновая фаза: 1-11.4;

Постменопауза: 7.7-59)

 

Прогестерон- 0.33 нмоль/л(Женщины:

Менструальная: 0.— 4.7;

Фоллик: 0.6 — 4.7;

Овулят: 2.4 — 9.4;

Лютеин: 5.3 — 86;

 

 

Овуляции не было

 

По гормонам не было овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тогда они видели?

 

По гормона и фоликула большого не должно было быть

 

Эндометрий 8.6

Фоликул 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тогда они видели?

 

По гормона и фоликула большого не должно было быть

 

Эндометрий 8.6

Фоликул 25

Опять фоликул:D

 

Дай Бог лопнет сам на эстрогенах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра опять на узи еду.... и гормоны опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра опять на узи еду.... и гормоны опять

Да теперь точно надо каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, только теперь мне нифига не понятно про сальпингит...есть или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, только теперь мне нифига не понятно про сальпингит...есть или нет

Твой Ре уже посмотрит есть или нет, но у тебя разные диагнозы были за вчерашние узи так что не стоит им доверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка76,  перед переносом все-равно будет УЗИ, думаю только оно даст точный ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ехать сутки до клиники через 2 границы(((( не хочется просто так съездить и вернуться

 

завтра схожу в перенатальный центр на узи и заодно на консультацию к оперирующим хирургам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...