Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

скажи пожалуйста у тебя же крио? (ничего, что на ты надеюсь) почему на гонале будет, врач уже сказала какая примерно схема будет? просто я долго уже готовлюсь к крио, но эндометрий подводит, не реагирует на дивинель/прогинову, хотя в свежем протоколе на гонале рос хорошо. Мне не моя Ре предложила попробовать летрозол, объяснила что гонал намного сильнее и пока понаблюдаем как на эти таблетки организм отреагирует

своя овуляция есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu,  овуляции нет

 

мне Ре предложила или гонал или пурегон 300 единиц

а в обычной жизни вне протоколов эндометрий хорошо растет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Начались М, не ждала их честно. Думала еще и задержка будет из за гистеры, а тут бац и на тебе. Завтра на прием, если все ОК то вступаем в криопротокол. К сожалению не успела доходить на магнитотерапию(( Принимаю актовегин + пирацетам в капельницах, ангиовит, омега, эутирокс, железо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Периодически пишу но больше читаю, в этой теме первый раз.

Короче, я в бешенстве!!!!!

Сегодня 8ДПП даже намека на призрака нет!!!

Я уже представляю как я буду медленно мучить своего репродуктолога и эмбриолога!!!

Предыстория:Я+Муж - все анализы отличные в т.ч. и гены, за все время у меня ни одного показателя плохого не было, АМГ - 8,5.

Надоело стараться самим и я решилась на ЭКО, взяли 22 клетки, из них 10 отличников пятидневок перенесли в крио. В свежем протоколе не подсаживали так как я сразу схватила сильный СГЯ.

20.06.18 - была подсадка в ЕЦ, 03.07 - анализ на ХГЧ, из поддержки крайнон гель, омега-3, вессел, ангиовит.

Меня прям психоз берет от всей этой ситуации!!! Б нет и никто сказать не может в чем дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdyn, кровь мониторили после переноса? вессел пьете- мутации есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdyn, кровь мониторили после переноса? вессел пьете- мутации есть?

ХГЧ не сдавала

Вессел пью вместо тромбо асс, ре сказал что он лучше, но о мутации ничего не говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdyn, остынь немножко.... врачи ведь не Боги.... и самый лучший с виду отличник может быть с нарушениями, к сожалению... Очень хорошо что есть еще криошки, еще на несколько попыток хватит, но возможно рано еще расстраиваться, всего то 8 дпп.

Эндометрий как то проверяла перед крио?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdyn, там на другом форуме девочки уже ответили про разные протоколы и гистеру, я бы посоветовала еще кровь сдать на гены мутации, чтобы исключить тромбофелию и не усвояемость фолиевой кислоты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdyn, остынь немножко.... врачи ведь не Боги.... и самый лучший с виду отличник может быть с нарушениями, к сожалению... Очень хорошо что есть еще криошки, еще на несколько попыток хватит, но возможно рано еще расстраиваться, всего то 8 дпп.

Эндометрий как то проверяла перед крио?

По словам Ре эндометрий хороший был.

 

Gdyn, там на другом форуме девочки уже ответили про разные протоколы и гистеру, я бы посоветовала еще кровь сдать на гены мутации, чтобы исключить тромбофелию и не усвояемость фолиевой кислоты...

Спасибо, попробую, посмотрим что моя ре на это скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdyn, эндометрий только с виду может быть хороший, поэтому лучше делать гистеру и на свежий слой делать перенос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем приветы и тьфу-тьфу-тьфу на отличный перенос и трех-значный ХГЧ. У меня через два часа перенос. Когда они размораживают? Или уже в клинике узнаю - разморозился или нет? Лежу отдыхаю, дочу усыпила... Спокойна как удав, но немного напрягаюсь по второму вопросу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евина мама, узнаете в клинике... @@@@@ на перенос и трехзначный хгч)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena8686, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евина мама, если не разморозился, то позвонят... а так все хорошо у тебя! Верь в малышастика, совсем скоро уже встретитесь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разморозился. Подсадили. Приехала домой и муж сказал лежать. А сам с дочей гулять пошел

Так что лежу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромной удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, эндик, на момент подсадки, всего 7,5 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евина мама, теперь беременний и ждем трехзначный хгч))) а эндик не такой уж и плохой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdyn, Elena8686, спасибо девочки, я очень хочу трехзначный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdyn, Elena8686, спасибо девочки, я очень хочу трехзначный...

 

Удачи вам... терпения на эти две недели ... и увидеть заветные две полосочки и трехзначных хгч)

Я вчера тоже весь день провалялась. Сегодня сходила часик погуляла и опять отдыхаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евина мама,  так и будет, зажали@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristya1605,  не удалось полдня пролежать) пошла с ними гулять. Но без фанатизма - медленно, спокойно, комфортно. Но думаю это во благо только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Начались М, не ждала их честно. Думала еще и задержка будет из за гистеры, а тут бац и на тебе. Завтра на прием, если все ОК то вступаем в криопротокол. К сожалению не успела доходить на магнитотерапию(( Принимаю актовегин + пирацетам в капельницах, ангиовит, омега, эутирокс, железо.

 

Здравствуйте, Альбина. Очень рада вас тут видеть. Вы когда были в прошлом протоколе, я была в стадии планирования. Я вас читала и очень переживала за вас. Очень рада что вы снова в протоколе. Вы так быстро получили квоту? Или платно идёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евина мама,  конечно будет трехзначный)) а там и мы за тобой пойдём))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...