Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Здравствуйте, я в ожидании у меня 9дпп, вчера сдала хгч, так как тесты полосатились, хгч 207:) Теперь жду 14ого дня чтобы всё подтвердить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, перенос на 5 день после овуляции, день овуляции считают или нет?

 

нет, не считают, все правильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка76,  думаю, если было бы что-то нехорошее, то сказали об этом обязательно, не переживай) когда мне делали гсг, то по снимкам вообще не могли понять что там за пятно какое-то, напугали меня, отправили на лапару, сделала я в итоге лапару+гистеру, но по другому вопросу, всё у меня оказалось хорошо, то что касалось гсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017,  тихонько поздравляю! Пусть удваивается и малышик растёт. Будете потом на на чихать беременными бацилками

 

iepurashu,  спасибки:) Ваши слова да Богу в уши...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перенос на 5 день после овуляции, день овуляции считают или нет?

Не считают. Так ж и звучит 5й день ПОСЛЕ овуляции)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥,  легкого ожидания и трехзначного хгч)))

 

 

 

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я тоже с хорошими новостями. Завтра УЗИ. Было крио в ЕЦ

12дпп - 281,9

18дпп сегодня и 7312.6)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017,  хорошего роста вам)))

 

Mари //,  ттттт на вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка76, думаю, если было бы что-то нехорошее, то сказали об этом обязательно, не переживай) когда мне делали гсг, то по снимкам вообще не могли понять что там за пятно какое-то, напугали меня, отправили на лапару, сделала я в итоге лапару+гистеру, но по другому вопросу, всё у меня оказалось хорошо, то что касалось гсг

тебе делали наркоз трубку в горло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //,  здорово-то как! Завтра первая Ваша встреча с иалышом. Легкой бернменности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе делали наркоз трубку в горло?

нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //,  ну что, как Ваши дела? Как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥,  спасибо! Всё хорошо) маточная Бер, Срок 3-4 нед. ПЯ 5.8 мм. Эмбриончика пока не видно, но Ре сказала для моего срока это нормально. Следующее через 2 недельки:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //,  как приятно слышать! Да, в следующий раз уже и эмбриончик увидят и сердечко услышат! Легкой беременности, наслаждайтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥,  спасибочки! Пока еще в полную силу боюсь радоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //,  у вас ещё будет время порадоваться, целых 9 месяцев, а потом и всю жизнь! Пусть всё будет благополучно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какая поддержка после переноса в ЕЦ? и какие -то анализы мониторили после переноса?

Изменено пользователем Лелишна //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какая поддержка после переноса в ЕЦ? и какие -то анализы мониторили после переноса?

У меня была такая: ипрожин 200 мгх3 р/д, прогестерон 2,5% 1мл 2 р/д (отменили на 19 ДПП), вессел дуэ ф 1т. 2 р/д (отменили в 9,5 недель), метилфоллат 800 мг, мексидол 2 т. в день (отменили после первого УЗИ) Изменено пользователем Myosotis:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая: ипрожин 200 мгх3 р/д, прогестерон 2,5% 1мл 2 р/д (отменили на 19 ДПП), вессел дуэ ф 1т. 2 р/д (отменили в 9,5 недель), метилфоллат 800 мг, мексидол 2 т. в день (отменили после первого УЗИ)

о спасибо, я почему то думала, раз ЕЦ, то и поддержка минимальная, а то и вовсе нет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, cкажи как у тебя было? укол был перед овулей? овуляцию по узи определили или по тесту? прогестерон когда начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, привет, как у тебя дела на узи была? ты же насколько я помню в ЕЦ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка76, приветик, мне завтра на узи на 9 дц, отпишусь:) ты как? тоже в ЕЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях должны быть М, и да почти ЕЦ ... будет с минимальной стимуляцией гоналом, чтоб наверняка

 

iepurashu, ты прогинову или дивигель в этот раз не начинала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, cкажи как у тебя было? укол был перед овулей? овуляцию по узи определили или по тесту? прогестерон когда начала?

овуляцию ловили на УЗИ, ездила аж 5 дней вподряд, ) не хотел фолликул никак лопаться, после того как увидели, что овуляция была, назначили прогестерон 600мг. + дивигель 1г, т.к. эндометрий с 10мм стал 8,8 после овуляции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, то есть ты была на 16 дц и овуляции еще не было, а потом на сл день опять была и овуляция состоялаь и начали прогик с 1 дпо, верно?

 

кстати коричневые прожилки на 1-2 дпп очень хороший знак! я тоже думала что задели что-то а нет, имплантация :) 2 раза так было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...