Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Планирующая, а за сколько до переноса вы попросили хэтчинг? это надо заранее как-то обговаривать?

Странно, у меня в двух клиниках хетчинг входил в стоимость криопротокола. И делали его всем автоматически.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Странно, у меня в двух клиниках хетчинг входил в стоимость криопротокола. И делали его всем автоматически.

 

У нас это отдельная услуга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это отдельная услуга

Мне кажется, это улучшает шансы. Я бы сделала. Но вам решать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 10.30 по плану перенос. Девчата, очень нужны ваши кулачонки на отличную разморозку и на удачный забеременительный перенос)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 10.30 по плану перенос. Девчата, очень нужны ваши кулачонки на отличную разморозку и на удачный забеременительный перенос)))

удачи тебе преогромной!!!!!!!!@@@@@@@@

 

девочки, у кого был крио на ЗГТ, кому кололи триггер прегнил или овитрелль и когда? ведь овуляции не будет, в чем смысл тогда? скоро мне к вам, растим эндик пока, 7 дц :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол ХГЧ имитирует овуляцию. Но его не всегда делают. Кому как назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 10.30 по плану перенос. Девчата, очень нужны ваши кулачонки на отличную разморозку и на удачный забеременительный перенос)))

на беременный-прибеременный перенос)))@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол ХГЧ имитирует овуляцию. Но его не всегда делают. Кому как назначат

мне точно назначат... за день до прогестерона или за 2 как перед пункцией ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие анализы вы сдавали перед крио? Меня ре отправила только срочные обновить. Я после зб и ок, была уверена, что направят на гормоны, но нет. Нужно ли сдать гормоны перед крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Вроде как прогестерон на след день после укола начинают.

 

Svetik_loven, Гормоны 1 год действительны, может поэтому не назначили. А вообще стимуляции не будет, поэтому может и не назначают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  привет, а ты сейчас уже принимаешь эстрадиол? В следующем цикле тоже собираюсь) удачи тебе@@@

 

Mари //, @@@@@@чтобы все получилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, привет, а ты сейчас уже принимаешь эстрадиол? В следующем цикле тоже собираюсь) удачи тебе@@@

 

Mари //, @@@@@@чтобы все получилось))

 

привет Наташ :) принимаю и боюсь, капец! у меня в ЕЦ тогда получилось а на ЗГТ не знаю что будет, и когда тут окно открывается...от прегнила считают или от прогестерона всетаки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

привет Наташ :) принимаю и боюсь, капец! у меня в ЕЦ тогда получилось а на ЗГТ не знаю что будет, и когда тут окно открывается...от прегнила считают или от прогестерона всетаки

ой, Кристин, я сама первый раз, не подскажу. Мне Ре назначила с первого дня прогинову, а дальше вообще не обсуждали, знаю что на 7 день к ней и все. Пока нигде не встречала такую схему, читаю как у кого бывает. А мне только згт, у меня эндометрий сам расти не хочет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

привет Наташ :) принимаю и боюсь, капец! у меня в ЕЦ тогда получилось а на ЗГТ не знаю что будет, и когда тут окно открывается...от прегнила считают или от прогестерона всетаки

 

Моя пляшет от прогика и обычно переносит на 6й день его приема. Прогестерон назначает через день от укола триггера.

 

Моя схема на згт в декабрьском цикле. Правда эмбриошки не разморозились(

 

Девочки, спасибо всем за слова поддержки и ваши кулачки! Пусть они помогут мне)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач категорически против хетчинга, почти никому не делают и результаты не самые плохие))))я перед переносом несколько раз ему написала что если понадобится чтобы сделали я оплачу))))

 

Mари //, пусть все будет забеременнительно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EZHEVIKA_,  Интересно, чем объясняет такую позицию)

Я написала своей Ре и она сказала завтра обсудим. Так что послушаю ее мнение

 

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qiri, день пункции не считается.получается да, 6дневка.

Тесты не делаете?

Не удержалась, сделала сегодня на 7 ДПП, пусто пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Моя пляшет от прогика и обычно переносит на 6й день его приема. Прогестерон назначает через день от укола триггера.

 

Моя схема на згт в декабрьском цикле. Правда эмбриошки не разморозились(

 

Девочки, спасибо всем за слова поддержки и ваши кулачки! Пусть они помогут мне)))))

 

Вот эта схема имеет смысл! Сначала триггер потом через день как-бы овуляцию считают как в свежем и утрик с этого дня. Этот день и считается днем овуляции и на 5 день после него, перенос

 

 

 

привет Наташ :) принимаю и боюсь, капец! у меня в ЕЦ тогда получилось а на ЗГТ не знаю что будет, и когда тут окно открывается...от прегнила считают или от прогестерона всетаки

 

И у меня не растет как надо, надеюсь моя подготовка заранее даст плоды, посмотрим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //, он считает что ветрификация никак не влияет на способность эмбриона имплантироваться, что процент наступления Б в свежем и в крио с хетчингом и без одинакова, но есть исключения когда Э слабоваты и можно им немого помочь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ЗГТ не знаю что будет, и когда тут окно открывается...от прегнила считают или от прогестерона всетаки

После укола Прегнила в течении 42 часов должна произойти овуляция. В этот же период и прогестерон в качестве поддержки назначают. Думаю что Ре считают день переноса от укола ХГЧ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После укола Прегнила в течении 42 часов должна произойти овуляция. В этот же период и прогестерон в качестве поддержки назначают. Думаю что Ре считают день переноса от укола ХГЧ.

 

у меня крио на ЗГТ, какая тут овуляция.. поэтому и спрашиваю девочек когда прогестерон начинают после триггера, мне его назначат 100% и когда потом перенос. Перенос в свежем считают со дня пункции, в ЕЦ со дня овуляции а вот в КРИО разные схемы, некоторые делают перенос на 5 день приема утрика, некоторые на 6 день, первым днем утрика считая днем овуляции

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня крио на ЗГТ, какая тут овуляция.. поэтому и спрашиваю девочек когда прогестерон начинают после триггера, мне его назначат 100% и когда потом перенос. Перенос в свежем считают со дня пункции, в ЕЦ со дня овуляции а вот в КРИО разные схемы, некоторые делают перенос на 5 день приема утрика, некоторые на 6 день, первым днем утрика считая днем овуляции

Бывает 3 варианта крио: на блокаде (отключают твои гормоны), на ЗГТ (может быть своя овуляция, медикаментами ростят эндометрий. Если у тебя не бывает своей О, то укол ХГЧ - это имитация овуляции, сигнал эндометрию к перерождению), крио в естественном цикле (только прогестероновая поддержка во второй половине цикла, может быть укол ХГЧ, что б О наверняка произошла).

В любом из вариантов Ре предполагает ориентировочный день О и от него отчет.

А далее учитывая возраст Э и опыт Ре определяют дату переноса. Некоторые Ре предпочитают переносить на 5 день приёма прогестерона (встречала девочкам и на 4 дпо переносили). У меня трижды трансфер был на 6 день приёма прогестерона.

Я не могла предположить, что если у тебя крио на ЗГТ, то у тебя не бывает своей О :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает 3 варианта крио: на блокаде (отключают твои гормоны), на ЗГТ (может быть своя овуляция, медикаментами ростят эндометрий. Если у тебя не бывает своей О, то укол ХГЧ - это имитация овуляции, сигнал эндометрию к перерождению), крио в естественном цикле (только прогестероновая поддержка во второй половине цикла, может быть укол ХГЧ, что б О наверняка произошла).

В любом из вариантов Ре предполагает ориентировочный день О и от него отчет.

А далее учитывая возраст Э и опыт Ре определяют дату переноса. Некоторые Ре предпочитают переносить на 5 день приёма прогестерона (встречала девочкам и на 4 дпо переносили). У меня трижды трансфер был на 6 день приёма прогестерона.

Я не могла предположить, что если у тебя крио на ЗГТ, то у тебя не бывает своей О :)

 

да я знаю все варианты крио и все пробовала, на блокаде не рос, на 17 дц эндик был 7 , сняли, потом на ЗГТ была и опять эндик сдулся как-то и потом только в ЕЦ

 

да, своя О есть, в прошлом крио в ЕЦ переносили на 5 день после овуляции, триггер не кололи, мониторили по БТ и узи, но эндик скажем не очень ..7,5 был, ели уговорила тогда трансфер делать, но получилось, к сожалению ЗБ на 8 нед

 

в этом решили на ЗГТ, все для эндика, подготовилась заранее, куча всего принимала за 2 месяца и принимаю, очень надеюсь что вырастит нормально :) и очень хочу попасть в окно с переносом :) и боюсь всего

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Если у тебя регулярно своя О, то она будет (должна быть), на ЗГТ её никто не блокирует.

Не переживай. У тебя, судя по всему, хороший, опытный врач.

Пусть Э растет хорошо и пусть в этот раз всё получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Если у тебя регулярно своя О, то она будет (должна быть), на ЗГТ её никто не блокирует.

Не переживай. У тебя, судя по всему, хороший, опытный врач.

Пусть Э растет хорошо и пусть в этот раз всё получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

в прошлый раз тоже не блокировалась..а в чем смысл ЗГТ тогда? а эстрогены что я принимала не мешают, не передвигают окно..интересно. У меня куча ЯБ сегодня на 8 дц, надеюсь не ранняя овуля только :) завтра мне на узи к Ре. Спасибо!!! я ооочень хочу двойню!!!

 

а я думала что смысл ЗГТ чтобы подавлять свою овулю, чтобы свои гормоны не мешали. Блин..надеюсь ЯБ от эстрогенов всетаки а не от ДФ, если так то уже лучше в ЕЦ раз своя овуля пробивается. Зачем же гормоны зря глотать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...