Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Ну, если бы это было не нужно, мне бы не отменили перенос. Врач сразу сказала, что программа будет неэффективной при таких показателях (норма 1 фазы до 2,2). И слава Богу, что отменили. Будем надеяться, что прог у вас был низкий, и все получится!

Не нужно в день триггера в крио в ЕЦ, а не на 2ДЦ - я имела в виду. Вы ж не сдававли в день тригеера?

 

Ra//Du//Ga,

Привет! Мы с одной клиники. Мне тоже не назначали, но я сама сдавала прогик в день триггера.

 

Удачи тебе в протоколе @@@@@@@ Думаю, если ре никому не назначают, значит действительно в ЕЦ его контролировать не надо. Я просто перестраховывалась.

Хочу доверять доктору, но дую на воду.Просто вот только узнала про прогестерон на 2ДЦ, начала читать, залазить в графики наших девочек с Исиды, никому не назначают. А в других клиниках назначают, почему?!))У доктора уже нет смысла спрашивать.

Ты тоже в ожидании?!Держу кулачки! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ra//Du//Ga

Спасибо! Да, я в ожидании, но пока ещё не тестилась и ХГЧ не сдавала)

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, нет, в день триггера не сдавала. Ей был важен результат на 2-3 ДЦ. Держу кулачки, чтобы всё получилось @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, нет, в день триггера не сдавала. Ей был важен результат на 2-3 ДЦ. Держу кулачки, чтобы всё получилось @@@@@

Спасибо большое!

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в крио на ЗГТ, в понедельник вечером начала прием дюфастона, а утром перед этим сдавала прогестерон, врач назначил и сказал что если будет выше положенного то будем менять дату переноса. Предполагаю что из-за оставшихся после свежего протокола ЖТ. Анализ пришел 0,05 перенос в субботу как запланировали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EZHEVIKA_, мои кулачки на счастливый перенос!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вы меня запутали :D , кто в ожидании ХГЧ - кулаки вам@@@@@@@@@2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, спасииибо большое, даст Бог все получится :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В субботу готовлюсь к переносу одной криошечки.

В 2009 было 2 ЭКО ( пролетных) по 2 блатоцисты.

В 2010 крио с одной снежинкой- Удача!

Вот вернулась в переживания :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня день Х :kulachki: через 3 часа заберу своего малыша...дай Бог чтобы он разморозился и все прошло хорошо :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня день Х :kulachki: через 3 часа заберу своего малыша...дай Бог чтобы он разморозился и все прошло хорошо :kulachki:

Как всё прошло? Ждём хороших новостей!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosotis:), все прошло хорошо, показали на узи местечко, маленькую белую точку))и на экране сам эмбриончик...красивый такой, в папу наверное :D сходила пообедала, сейчас на работе сижу полу лежа, через пару часов муж заберет домой))))страшно, жуть.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EZHEVIKA_, Всё, теперь надо расслабиться и успокоиться. Больше отдыхать. Особенно первые два дня. Лучше полежать. И только положительные эмоции!))) Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosotis:), очень на это надеюсь)))по максимуму буду отдыхать)))хотя работа тоже не напряжная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оказывается, есть отдельная темка с крио) Возьмите меня к себе. У меня есть доча после удачного криопереноса и мы уже почти год планируем второго ребеночка. Было 2е свежее эко в март-апрель. К сожалению, перенос не принес удачу. Осталась 1 снежинка. Поэтому это крио у меня с переживаниями..( Впрочем, как и каждый мой протокол) Поделюсь с вами. Может поддержите.

 

В общем, у меня крио в ЕЦ. Вчера положительный тест, дф 18 мм в предовуляторном состоянии. В удачном протоколе перенос был на 6й день после овуляции и приема прогестерона. О подтвердили как случившуюся в тот же день, что и положительный тест. Подтверждали утром следующего дня.

 

В этот раз врач назначил сначала прием утрика с понедельника и перенос в субботу, но после моих рассказов как было в удачном цикле поменял на прием утрика с сегодня с обеда и перенос в пятницу. А потом сомнения...не сбила ли я врача...все-таки разница в переносе на целые сутки(

 

Даже на узи сгоняла платно в другой центр возле дома. Но картину точно не прояснили. То ли она случилась, то ли в процессе, то ли еще нет...

 

В итоге сегодня чувствовала в 4 часа дня четко овуляцию, тк тянул левый яичник прилично так. Начала прием утрика после этого по указанию врача и ориентируюсь на перенос в пятницу.

Очень хочется, чтобы всё получилось)

 

 

Есть тут те, у кого крио в ЕЦ ? На какой день делали перенос? Уже есть результат?))

Изменено пользователем Mари //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //,  Привет! У меня крио в ЕЦ. У вас укола ХГЧ не было? У меня в удачном было так: 30.04 в 18 часов укол ХГЧ. Фолик был уже за 20 мм. 1 мая на ночь прогестерон сначала 200, 2-го-400, потом 600 и с 4 мая еще уколы. По ощущениям овуляция была 1 мая. Т.е. через сутки после триггера. Перенос на 6 ДПО, 7-й день после укола ХГЧ. В неудачные попытки переносили на 5-е сутки после ХГЧ, 4 ДПО. Желаю, чтобы все у вас получилось. Держим кулачки @@@@@

Изменено пользователем Myosotis:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosotis:),  ко мне на "ты")))) спасибо за ответ и поддержку!!!

 

Не было триггера...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //, не переживай. в ЕЦ окно имплантации больше, а поэтому есть все шансы на успех и на 5 и на 6 день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //, не переживай. в ЕЦ окно имплантации больше, а поэтому есть все шансы на успех и на 5 и на 6 день.

 

Спасибо большое за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ .КОМУ НИБУДЬ ВВОДИЛИ КАКОЙ НИБУДЬ ГЕЛЬ ПЕРЕД ПЕРЕНОСОМ ДЛЯ УСПЕШНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ? Я СЕЙЧАС ВСТУПИЛА В КРИОПРОТОКОЛ И ВРАЧ СКАЗАЛА,ЧТО ВМЕСТО ТАБЛЕТОК ВИАГРЫ МНЕ ВВЕДУТ ГЕЛЬ ДЛЯ ПРИКРЕПЛЕНИЯ,НО Я ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА.ПОЖАЛУЙСТА ЖДУ ОТВЕТА ОТ ТЕХ КТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ .КОМУ НИБУДЬ ВВОДИЛИ КАКОЙ НИБУДЬ ГЕЛЬ ПЕРЕД ПЕРЕНОСОМ ДЛЯ УСПЕШНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ? Я СЕЙЧАС ВСТУПИЛА В КРИОПРОТОКОЛ И ВРАЧ СКАЗАЛА,ЧТО ВМЕСТО ТАБЛЕТОК ВИАГРЫ МНЕ ВВЕДУТ ГЕЛЬ ДЛЯ ПРИКРЕПЛЕНИЯ,НО Я ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА.ПОЖАЛУЙСТА ЖДУ ОТВЕТА ОТ ТЕХ КТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ :reverans: :reverans: :reverans:

 

Я слышала про какой-то клей для лучшей имплантации, но эффективность его не доказана. А про виагру я вообще в первый раз слышу.

В моих крио не было никакого клея и виагры. Один протокол удачный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала про какой-то клей для лучшей имплантации, но эффективность его не доказана. А про виагру я вообще в первый раз слышу.

В моих крио не было никакого клея и виагры. Один протокол удачный

я делаю эко в грузии и у нх какие то свои методики, но с виагрой у меня наступила беременность просто выкидыш был в 6 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите и меня к себе)) сейчас готовлюсь в крио на блокаде...

Немного о себе: быа естественная беременность, но закончилась не удачно на ранних сроках, потом было две внематочных с удалением правой трубы, левая после операции.

В августе 2017 года было первое ЭКО, взяли 7 клеток, перенесли две трехдневки, на крио ничего не осталось, в итоге пролёт. После проверили гены мутации- 4 отклонения и тромбофелия, которая привела к д-димеру в 4 раза выше нормы.

Поменяла клинику, апрель-май новый протокол ( перед ним сделали гистеру- все чисто) , взяли 18 клеток, из за гиперы перенесли 1 пятидневочку, 4 клеточки заморозили хорошего качества. На 9 дпп пробились месячные, хгч 0, д-димер 1700 при норме 240. Сейчас большая надежда на крио, тк там будем надеяться кровь моя не будет так чудить)) в протоколе колола клексан 2х0.4, а так на протяжении пол года пью вессел. И использовали эмбриогель ( клей), в крио тоже пойдём с ним)

Беременюшкам легкой беременности, а тем кто в протоколах заветных //)))

 

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ .КОМУ НИБУДЬ ВВОДИЛИ КАКОЙ НИБУДЬ ГЕЛЬ ПЕРЕД ПЕРЕНОСОМ ДЛЯ УСПЕШНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ? Я СЕЙЧАС ВСТУПИЛА В КРИОПРОТОКОЛ И ВРАЧ СКАЗАЛА,ЧТО ВМЕСТО ТАБЛЕТОК ВИАГРЫ МНЕ ВВЕДУТ ГЕЛЬ ДЛЯ ПРИКРЕПЛЕНИЯ,НО Я ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА.ПОЖАЛУЙСТА ЖДУ ОТВЕТА ОТ ТЕХ КТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ :reverans: :reverans: :reverans:

У нас в клинике его используют, эмбриоглю называется. Как мне объясняла ре, используется для прикрепления эмбриона к стенке матки и он не тратит время на поиски, куда бы прикрепиться и увеличивает шансы на имплантацию до 10%)) вообщем нужная вещь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena8686,  Желаю удачи. Чтобы всё получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena8686, Желаю удачи. Чтобы всё получилось!

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...