Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Доброе утро все отменили фолика нет эндик 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хочушка76, может это и к лучшему. сейчас нужно отойти от этого стресса и настроиться, что в след цикле все будет удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка76, поддержу, все что не делается - к лучшему! В следующем цикле \\ будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка76, не расстраивайся, всему свое время)) а вот эндиком надо заняться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эндик у меня всегда 11-12, первый раз такое... впринципе и дивигель с 2дц первый раз видимо он мне не пошел и фолик забил и эндометрий тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас тоже к блокаде готовлюсь и боюсь, вдруг эндик подведет... Подскажите еще девочки: я делаю в другом регионе, ехать чуть больше суток, стоит ли после переноса сразу уезжать домой или стоит переждать недельку.. Как вы делали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас тоже к блокаде готовлюсь и боюсь, вдруг эндик подведет... Подскажите еще девочки: я делаю в другом регионе, ехать чуть больше суток, стоит ли после переноса сразу уезжать домой или стоит переждать недельку.. Как вы делали?)

смотря как добираться. Если на поезде, т.е. есть возможность всю дорогу удобненько на полке лежать, то можно ехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem, да, на поезде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эндик у меня всегда 11-12, первый раз такое... впринципе и дивигель с 2дц первый раз видимо он мне не пошел и фолик забил и эндометрий тоже

если у тебя своя овуляция то лучше крио в ЕЦ, там и эндик свой расти будет как надо! я вот тоже забила на крио в ЗГТ, 2 раз пробовала и 2 раз не рос эндик как надо. Лучше мониторить рост ДФ, триггер когда дф будет 18-20, через день овулю на узи подтвердить, потоп прием прогестерона и перенос на 5 день после овули

 

а так я тоже забила свою овулю и нифига из этого не вышло

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас тоже к блокаде готовлюсь и боюсь, вдруг эндик подведет... Подскажите еще девочки: я делаю в другом регионе, ехать чуть больше суток, стоит ли после переноса сразу уезжать домой или стоит переждать недельку.. Как вы делали?)

 

В первый раз я поехала на поезде , в этот же день после переноса, очень уж домой хотелось. был пролет, но я думаю это не из за этого. А в это раз решила что 3 денька отлежусь и на 4 поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала еще одно узи эндометрий 9,2

фолики по 7 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала билеты иду в следующем цикле на стимуляции легкой

 

В первый раз я поехала на поезде , в этот же день после переноса, очень уж домой хотелось. был пролет, но я думаю это не из за этого. А в это раз решила что 3 денька отлежусь и на 4 поеду.

мне врач в победном протоколе сказала дня 3-4 никуда не ехать( до дома 20 часов на поезде)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думаю остаться на недельку) да и анализы там быстрее делаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Завтра наконец то мне перенесут моих снежинок... сегодня была на узи, 19 д.ц. эндометрий 16 мм, не многовато ли, начиталась в интернете, что слишком большой, хотя врач ничего не сказала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristya1605, может он еще осядет)) @@@@ на перенос ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena8686, Вы где делали? Я бы осталась дня на 3.

 

Kristya1605, @@@ на перенос. У меня 28 перенос. Как оно все сложится?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евина мама, я делаю в Екатеринбурге в ЦСМ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Завтра наконец то мне перенесут моих снежинок... сегодня была на узи, 19 д.ц. эндометрий 16 мм, не многовато ли, начиталась в интернете, что слишком большой, хотя врач ничего не сказала(

многовато если честно, он уже осел на 5 дпо. но если врач не имеет претензий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, А у тебя фолик на дивигеле как рос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, А у тебя фолик на дивигеле как рос?

У меня в этом цикле было по 1 прогиновы 3 р/д, вроде заглушила овулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом цикле было по 1 прогиновы 3 р/д, вроде заглушила овулю

вот и у меня все заглушило тоже был 1 г дивигеля 3 раза в день...

в следующем цикле на гонале буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки кому нибудь кололи диферелин 0.1 после переноса на 1 и 4 дпп? Как результаты были? И еще как то странно, перед подсадкой за день сказали сделать укол прогестерона 2.5 %.. для чего это кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristya1605, доброе утро, прогестерон всегда назначают после пункции или овуляции. Диферелин мне назначали 0,1 прям перед переносом, он открывает имплантационное окно. У нас пролет, но не из-за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня все заглушило тоже был 1 г дивигеля 3 раза в день...

в следующем цикле на гонале буду

скажи пожалуйста у тебя же крио? (ничего, что на ты надеюсь) почему на гонале будет, врач уже сказала какая примерно схема будет? просто я долго уже готовлюсь к крио, но эндометрий подводит, не реагирует на дивинель/прогинову, хотя в свежем протоколе на гонале рос хорошо. Мне не моя Ре предложила попробовать летрозол, объяснила что гонал намного сильнее и пока понаблюдаем как на эти таблетки организм отреагирует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Ре предложила или гонал или пурегон 300 единиц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...