Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

у меня Прегнил 5000 был 30.04. На УЗИ 3.05 сказали, что овуляция была вероятнее всего 1.05 (делала в своем городе). 07.05 - перенос

 

Ra//Du//Ga, Спасибо, Ира. Тебе удачи! Пусть всё получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У меня всё один в один, как и у вас! Только триггером был овитрель. Легкой нам беременности))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ivetta31

Света, привет. Сегодня Ре меня отругала за мою панику и слезы. Запретила бегать по лабораториям и ни в коем случае не ходить на узи без назначений.

Я же ещё раз вчера сдала хгч 14365 на 27дпп вроде в минимальные значения вписываются, так что немного успокоилась.

На УЗИ сегодня уже видела эмбриончика и пульсирующее сердечко, но снова не все гладко, появилась гематома Ре сказала что от малыша она на расстоянии, поэтому ему мешать не должна, но может начать кровить и тогда сразу вызывать скорую и в больницу. Сегодня был последний приём у Ре на этом её миссия закончена. Посоветовала мне акушера гинеколога из рд (у него опыт ведения беременности по эко) буду созваниваться через неделю, надеюсь потянем финансово, контракт заключать не буду, буду переодически брать консультации (у нас с мужем резус конфликт, так что думаю несколько врачей лучше чем один).

А так в среду следующую записалась в жк вставать на учёт.

Ну вот как то так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, ура!!!Ну вот, можно выдохнуть)))пусть все дальше будет хорошо и малыш маму больше не расстраивает, растет и развивается согласно сроку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, ура!!!Ну вот, можно выдохнуть)))пусть все дальше будет хорошо и малыш маму больше не расстраивает, растет и развивается согласно сроку!!!

 

Спасибо за поддержку, я теперь без самодеятельности, надеюсь только на хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, в нашем нелегком деле только и остается верить и надеяться, все остальное Божья воля))))я в вас с малышом верю :kulachki: держу кулачки и жду заразный чих :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, у вас с малышом все хорошо, верь в это!!!

а то что немного не вписываетесь в нормы, так это все индивидуально. ХГЧ ведь никому ничего не должен, и растет так как растет, у всех по разному.

Удачи тебе и спокойствия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, у вас с малышом все хорошо, верь в это!!!

а то что немного не вписываетесь в нормы, так это все индивидуально. ХГЧ ведь никому ничего не должен, и растет так как растет, у всех по разному.

Удачи тебе и спокойствия))

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, Лена, ну слава богу, что с малышом все в порядке!Очень рада за тебя.!ты главное больше не нервничай и побольше отдыхай!а гематомы у многих экошек бывают, главное следить и все будет хорошо! УЗИ больше не назначили? Если хочешь, могу тебе тоже посоветовать врача, которая ведёт ЭКО беременности. Она многим помогла выносить, правда запись у неё за пару месяцев когда первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, Лена, ну слава богу, что с малышом все в порядке!Очень рада за тебя.!ты главное больше не нервничай и побольше отдыхай!а гематомы у многих экошек бывают, главное следить и все будет хорошо! УЗИ больше не назначили? Если хочешь, могу тебе тоже посоветовать врача, которая ведёт ЭКО беременности. Она многим помогла выносить, правда запись у неё за пару месяцев когда первый раз.

Света, спасибо, очень буду признательна если поделишься информацией и контактом для записи к доктору. Можно в личку написать. Она территориально в каком округе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки, всем привет. У меня перенос в субботу, ссу жестко :kulachki: почихайте на меня кому не жалко :kiss2: страшно очень что не получится :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EZHEVIKA_, Почихать не могу, но пожелаю удачи! Пусть все получится! :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana1293, спасибо большое :flower: пусть и ваши мечты сбудутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос, вчера назначили сдать прогестерон вечером начала прием дюфа, кто что знает сколько должен быть прогестерон. Предполагаю что врач назначил его из-за присутсвия ЖТ после свежего протокола еще не все ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки, всем привет. У меня перенос в субботу, ссу жестко :kulachki: почихайте на меня кому не жалко :kiss2: страшно очень что не получится :sorry:

Удачи! Всё получится. Почихаю позже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosotis:), спасибо буду очень благодарна :flower: вам легкой и бестоксикозной беременности и родов в срок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosotis:), спасибо буду очень благодарна :flower: вам легкой и бестоксикозной беременности и родов в срок)))

Спасибо! Я не верила. После 6 пролётов без имплантации - это чудо)))). И у вас получится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosotis:), я на это очень надеюсь, но все равно ооочень страшно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosotis:), я на это очень надеюсь, но все равно ооочень страшно :girl_cray:

Страшно-не то слово. С каждым разом было всё страшнее, всё меньше веры. Где-то после 6-7 ДПП паника. Ощущения полного пролёта. Зато потом приятный шок, который я вспоминаю, как самый лучший момент жизни. Ты сделала, всё что могла. От тебя теперь ничего не зависит. Прими это и всё. Как будет, так и будет. Всегда есть альтернатива.. Я уже подыскивала новую клинику и строила новые планы на нов. протокол по ОМС. Решила, что не смирюсь и буду бороться до конца. Не в этот раз, так в следующий. И всё получилось.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosotis:), ты (ничего что на ты :reverans: ) молодец!!!! Да, с каждым протоколом все страшнее и страшнее, но останавливаться тоже не собираюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в крио в ЕЦ прогестерон же не сдают в день триггера?Это нужно только в протоколах с гормонами,правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а если крио в ец нужно сдавать прогестерон и эстрадиол в начале цикла перед протом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а если крио в ец нужно сдавать прогестерон и эстрадиол в начале цикла перед протом?

Мне всегда назначали в крио в ЕЦ на 2-3 ДЦ анализ на прогестерон и эстрадиол. В декабре отменили перенос из-за повышенного прогестерона-4,5 нмоль/л был. В удачном протоколе-1,9 на 2 ДЦ. В другой клинике назначали перед триггером в крио. Я считаю, надо сдавать на 2-3 ДЦ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда назначали в крио в ЕЦ на 2-3 ДЦ анализ на прогестерон и эстрадиол. В декабре отменили перенос из-за повышенного прогестерона-4,5 нмоль/л был. В удачном протоколе-1,9 на 2 ДЦ. В другой клинике назначали перед триггером в крио. Я считаю, надо сдавать на 2-3 ДЦ.

У меня в клинике никому не назначают на 2ДЦ в крио. Даже и не знала о таком. А вот в день триггера назначали только когда была на згт.Получается в ЕЦ вроде как и не нужно, потому что ЕЦ.

Но теперь поздно пить боржоми)))) Буду ждать результатов уже как есть!)

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga

Привет! Мы с одной клиники. Мне тоже не назначали, но я сама сдавала прогик в день триггера.

 

Удачи тебе в протоколе @@@@@@@ Думаю, если ре никому не назначают, значит действительно в ЕЦ его контролировать не надо. Я просто перестраховывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в клинике никому не назначают на 2ДЦ в крио. Даже и не знала о таком. А вот в день триггера назначали только когда была на згт.Получается в ЕЦ вроде как и не нужно, потому что ЕЦ.

Но теперь поздно пить боржоми)))) Буду ждать результатов уже как есть!)

Ну, если бы это было не нужно, мне бы не отменили перенос. Врач сразу сказала, что программа будет неэффективной при таких показателях (норма 1 фазы до 2,2). И слава Богу, что отменили. Будем надеяться, что прог у вас был низкий, и все получится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...