Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

ivetta31

Света, ты молодец что тщательно и поэтапно все делаешь, консультируешься, все уточняешь. Очень серъезно подходишь к этому важному моменту. Пусть удача сопутствует тебе во всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮОЯ+, ivetta31, девочки спасибо большое :reverans: очень на это надеюсь :girl_bye: у вас девочки пусть обязательно желаемое станет действительным :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста в крио кто то гепарины колет и с какого дня? У меня мутации не прям капе капец какие, но все таки?? В свежем колола по 0,6. Может кто знает что можно сдать чтобы проверить нужны мне эти уколы или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EZHEVIKA_, коагулограмму сдавали? гепарины в криочаще всего перед переносом назначают и контроль коагулограммы на 3дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana1293, коагулограмму сдавала перед комиссией на квоту все показатели в норме, на серединке. Сейчас врач назначил биохимию сдать, мочу, мазок, гемостазиограмму посмотрим что по ней. Значит все таки колят гепарины в крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста в крио кто то гепарины колет и с какого дня? У меня мутации не прям капе капец какие, но все таки?? В свежем колола по 0,6. Может кто знает что можно сдать чтобы проверить нужны мне эти уколы или нет??

в крио на згт я колола фраксипарин 0,3 где- то с 7 д.ц.Врач контролировала только рфмк, д- димер и тэг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в крио на згт я колола фраксипарин 0,3 где- то с 7 д.ц.Врач контролировала только рфмк, д- димер и тэг.

у меня врач такой что против всего дополнительно, гематолог говорит надо колоть, а врач против. Так что если и буду колоть то тайно от него))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня врач такой что против всего дополнительно, гематолог говорит надо колоть, а врач против. Так что если и буду колоть то тайно от него))))

если крио на згт, то часто назначают, т.к. эстрогены сгущают кровь.очень странная ре. Если вам гематолог рекомендует колоть, то как она может быть против, понимаю если бы вы сами предложили...

Вы сдайте гемостаз на фоне приема гормонов и тогда будет все понятно.

Изменено пользователем ivetta31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если крио на згт, то часто назначают, т.к. эстрогены сгущают кровь.очень странная ре. Если вам гематолог рекомендует колоть, то как она может быть против, понимаю если бы вы сами предложили...

Вы сдайте гемостаз на фоне приема гормонов и тогда будет все понятно.

Ре мужчина и у него на все свой взгляд))))и он утверждает что эмбрион имплантируется в полной гипоксии :sorry: так и сделаю наверное, промониторю кровушку и поколюсь)))) Изменено пользователем EZHEVIKA_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EZHEVIKA_, все что с кровью, мне кажется, гематологу виднее. а так по ситуации смотреть, начнет сгущаться будете колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ре мужчина и у него на все свой взгляд))))и он утверждает что эмбрион имплантируется в полной гипоксии :sorry: так и сделаю наверное, промониторю кровушку и поколюсь))))

))какой принципиальный врач)) удачи вам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))какой принципиальный врач)) удачи вам)

спасибо большое :reverans: очень принципиальный, но я все равно подстраховываюсь :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое :reverans: очень принципиальный, но я все равно подстраховываюсь :girl_bye:

и правильно. Я вот тоже у двух врачей. Назначения мне все делает гинеколог-гематолог, а я уже с этими назначениями к ре хожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правильно. Я вот тоже у двух врачей. Назначения мне все делает гинеколог-гематолог, а я уже с этими назначениями к ре хожу.

И как твой Ре к ним относится? Принимает? Мой вообще ни в какую, нет и все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как твой Ре к ним относится? Принимает? Мой вообще ни в какую, нет и все!

да мне кажется ей пофиг)) и на пиявки перед переносом согласилась, и на имуноглобулин , и на уколы хгч, и на фраксипарин)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне кажется ей пофиг)) и на пиявки перед переносом согласилась, и на имуноглобулин , и на уколы хгч, и на фраксипарин)

о неее с моим это не выйдет, он если сказал нет то нет :malicious::girl_cray: все тайком приходится делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Я в крио в ЕЦ. Сегодня вечером буду колоть триггер. Врач назначила УЗИ, чтоб удостовериться в овуляции аж на понедельник, так как в пятницу ее не будет. Насколько принципиально точно знать время овуляции или с триггером она все равно произойдет завтра-послезавтра? Перенос пятидневок предварительно планируется на вторник - это 6 день после укола триггера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, Лена, как твои дела? Ты сходила на УЗИ?

 

Девочки, всем привет!Я в крио в ЕЦ. Сегодня вечером буду колоть триггер. Врач назначила УЗИ, чтоб удостовериться в овуляции аж на понедельник, так как в пятницу ее не будет. Насколько принципиально точно знать время овуляции или с триггером она все равно произойдет завтра-послезавтра? Перенос пятидневок предварительно планируется на вторник - это 6 день после укола триггера.

Желаю удачи!) Пусть этот протокол будет самым победным!!!)

А триггер в какой дозировки назначили? Вообще обычно после укола овуляция происходит в течение 48 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, Лена, как твои дела? Ты сходила на УЗИ?

 

Желаю удачи!) Пусть этот протокол будет самым победным!!!)

А триггер в какой дозировки назначили? Вообще обычно после укола овуляция происходит в течение 48 часов.

Спасибо большое за пожелание!)

Прегнил 5000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Я в крио в ЕЦ. Сегодня вечером буду колоть триггер. Врач назначила УЗИ, чтоб удостовериться в овуляции аж на понедельник, так как в пятницу ее не будет. Насколько принципиально точно знать время овуляции или с триггером она все равно произойдет завтра-послезавтра? Перенос пятидневок предварительно планируется на вторник - это 6 день после укола триггера.

Всё нормально. После триггера мне овуляцию уже не мониторили. Перенос был на 7 день после укола ХГЧ, 6 ДПО. Я чувствовала овуляцию через сутки после укола. Пусть этот крио будет победным! Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально. После триггера мне овуляцию уже не мониторили. Перенос был на 7 день после укола ХГЧ, 6 ДПО. Я чувствовала овуляцию через сутки после укола. Пусть этот крио будет победным! Удачи!

Спасибо за ответ и пожелание! :)

Надо перестать заморачиваться и постараться расслабиться!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Я в крио в ЕЦ. Сегодня вечером буду колоть триггер. Врач назначила УЗИ, чтоб удостовериться в овуляции аж на понедельник, так как в пятницу ее не будет. Насколько принципиально точно знать время овуляции или с триггером она все равно произойдет завтра-послезавтра? Перенос пятидневок предварительно планируется на вторник - это 6 день после укола триггера.

Главное, что б овуляция произошла (ведь может и не случится).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что б овуляция произошла (ведь может и не случится).

Буду надеяться!)

Смотрю мы однокашники?!)) Хочу чтоб Шиянова тоже для меня волшебницей стала, она мне очень нравится как доктор и человек!

Смотрю на подпись и тихонечко поздравляю!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Прегнил 5000 был 30.04. На УЗИ 3.05 сказали, что овуляция была вероятнее всего 1.05 (делала в своем городе). 07.05 - перенос

 

Ra//Du//Ga, Спасибо, Ира. Тебе удачи! Пусть всё получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Прегнил 5000 был 30.04. На УЗИ 3.05 сказали, что овуляция была вероятнее всего 1.05 (делала в своем городе). 07.05 - перенос

 

Ra//Du//Ga, Спасибо, Ира. Тебе удачи! Пусть всё получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пасибки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...