Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

ЮОЯ+, поздравляю с назначением на новое место)) Успехов в работе желаю, и в остальных делах тоже)) Я отдыхаю, проснулась в 7 утра (очень рано для меня), сходила на прогулку минут на 20, погода у нас не очень, дождливо сегодня, и вот лежу.Скучно будет, вышивку достану))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вообщем у меня грустные новости, хгч мой 17ед на 10дпп через 45 часов после укола хгч 1500. Это точно хвост, получилось как по формуле. Я так долго готовилась к этому протоколу, вроде бы все идеально и эндометрий и кровоток и гормоны и даже имплантации опять не было(( У меня осталась 1 снежинка, скоро думаю за ней вернусь. Девочки, вам всем удачи, что бы у вас все в этот раз получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, очень жаль, я так надеялась что все получится, прям до слез.

Ты сильно не переживай, иди вперёд, обязательно получится.

Я завтра узнаю свой вердикт, конечно тоже расстроюсь если не получится, но я уже себя готовлю дальше в бой. Пока не заберу свои снежинки не успокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, Лена, спасибо за поддержку. Надеюсь, что у меня скоро все получится.

Ты сдала сегодня хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, Лена, спасибо за поддержку. Надеюсь, что у меня скоро все получится.

Ты сдала сегодня хгч?

 

Конечно получится, я в тебя верю и в себя:), если у меня в этот раз не получится я откладывать на долго не буду, буду подгонять Ре к новому протоколу, а то возраст поджимает.

ХГЧ сдала жду, переживаю. Вот почему сразу нельзя через 5-10 минут узнать, я и так срочный заказала, но все равно сказали ждите после 14 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31

Света, пришёл мой хгч-412. Ура все получилось. Надеюсь все будет дальше хорошо. Буду тебя ждать тут и припасу для тебя персональный чих.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, Поздравляю! Пусть дальше будет по больше уверенности в своё чудо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31

Света, пришёл мой хгч-412. Ура все получилось. Надеюсь все будет дальше хорошо. Буду тебя ждать тут и припасу для тебя персональный чих.

Ура,поздравляю!!!! Это на какой день получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31

Света, пришёл мой хгч-412. Ура все получилось. Надеюсь все будет дальше хорошо. Буду тебя ждать тут и припасу для тебя персональный чих.

Как здорово, поздравляю!Все будет хорошо, даже не сомневайся!!! Пусть малышок хорошенечко крепится на все 9 месяцев!!! . Теперь будем ждать УЗИ) Ну а я буду ждать чих))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, Поздравляю! Пусть дальше будет по больше уверенности в своё чудо ;)

Да уверенность мне не помешает, а то я последнее время часто во всем сомневаюсь:)

 

 

Ура,поздравляю!!!! Это на какой день получается?

Сегодня 14дпп, а у тебя когда хгч, как самочувствие?

 

Как здорово, поздравляю!Все будет хорошо, даже не сомневайся!!! Пусть малышок хорошенечко крепится на все 9 месяцев!!! . Теперь будем ждать УЗИ) Ну а я буду ждать чих))

 

Давай, ты готовься. Мы вот немножко подрастёт, сердечко послушаем и я на тебя начихаю заразно.

 

Девочки а вот тест все равно не сильно поярчал. Интересно когда полосочки одинаковыми станут, не знаете сколько дней должно пройти после подсадки?

 

Ре моя отругала что я на 10дпп сдавала кровь, сказала следовать чётко рекомендациям которые написаны в выписке. Так что мне ещё раз сдавать кровь на 16дпп в пятницу эту, потом буду ждать что скажет.

Изменено пользователем ЮОЯ+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, в любом случае кровь на ХГЧ желательно сдать дважды, что б видеть динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, в любом случае кровь на ХГЧ желательно сдать дважды, что б видеть динамику

 

Да, Ре сказала ещё завтра сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, Лена, вижу, что хгч у тебя отлично вырос. Рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, Лена, вижу, что хгч у тебя отлично вырос. Рада за тебя!

Света, привет. Да растёт, только я все по табличке смотрю и он у меня ближе к минимальным значениям, это настораживает, снова интернет рою, накручиваю себя, работа конечно спасает, практически телефон в руки днем не беру. Ре сказала на УЗИ 23.05 и ещё сказала придти натощак, буду сдавать анализы, какие пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Света, привет. Да растёт, только я все по табличке смотрю и он у меня ближе к минимальным значениям, это настораживает, снова интернет рою, накручиваю себя, работа конечно спасает, практически телефон в руки днем не беру. Ре сказала на УЗИ 23.05 и ещё сказала придти натощак, буду сдавать анализы, какие пока не знаю.

Самое главное, что он растёт как положено! Я очень много положительных историй читала, где значения хгч вообще ниже норм были, потом все нагонялось.Для всех все индивидуально, имплантация у всех в разные дни после переноса происходит. У тебя может просто чуть позже была. Так что не переживай! Держу кулачки на 23!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что он растёт как положено! Я очень много положительных историй читала, где значения хгч вообще ниже норм были, потом все нагонялось.Для всех все индивидуально, имплантация у всех в разные дни после переноса происходит. У тебя может просто чуть позже была. Так что не переживай! Держу кулачки на 23!

 

Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Тем кто в ожидании только // и трехзначного ХГЧ :Hello: я пару месяцев назад писала был крио протокол, но малыши мои не перенесли разморозку :( сейчас закончился свежий протокол взяли 23 клеточки триггером был дифферелин, сегодня 4 день как развиваются мои клеточки...боюсь за них жутко, ночей не сплю :girl_cray: в следующем цикле крио :girl_bye: надеюсь все получится. За плечами 2 свежих протокола в одном ЗБ в другом БХБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Тем кто в ожидании только // и трехзначного ХГЧ :Hello: я пару месяцев назад писала был крио протокол, но малыши мои не перенесли разморозку :( сейчас закончился свежий протокол взяли 23 клеточки триггером был дифферелин, сегодня 4 день как развиваются мои клеточки...боюсь за них жутко, ночей не сплю :girl_cray: в следующем цикле крио :girl_bye: надеюсь все получится. За плечами 2 свежих протокола в одном ЗБ в другом БХБ

 

В этот раз обязательно все будет. Пусть все клеточку переженятся и порадуют вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, спасибо большое :reverans: очень на это надеюсь!!! Пусть у вас все будет хорошо, растет и развивается как нужно :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Тем кто в ожидании только // и трехзначного ХГЧ :Hello: я пару месяцев назад писала был крио протокол, но малыши мои не перенесли разморозку :( сейчас закончился свежий протокол взяли 23 клеточки триггером был дифферелин, сегодня 4 день как развиваются мои клеточки...боюсь за них жутко, ночей не сплю :girl_cray: в следующем цикле крио :girl_bye: надеюсь все получится. За плечами 2 свежих протокола в одном ЗБ в другом БХБ

Желаю огромной удачи!

 

ЮОЯ+, Лена, привет. Ты же сегодня на УЗИ идёшь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Тем кто в ожидании только // и трехзначного ХГЧ :Hello: я пару месяцев назад писала был крио протокол, но малыши мои не перенесли разморозку :( сейчас закончился свежий протокол взяли 23 клеточки триггером был дифферелин, сегодня 4 день как развиваются мои клеточки...боюсь за них жутко, ночей не сплю :girl_cray: в следующем цикле крио :girl_bye: надеюсь все получится. За плечами 2 свежих протокола в одном ЗБ в другом БХБ

Всё будет хорошо, отличный урожай. Победного переноса!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31, спасибо :reverans:Myosotis:), спасибо :Hello: урожай то хороший но на выходе то всего 6 клеточек :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EZHEVIKA_, главное, чтобы были качественные. Огромной удачи на перенос @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosotis:), вчера они были 8а/8в/8в/8в/6с/4а, как то так. Ох, как пережить этот день :girl_cray: завтра врач отпишется с чем мы остаемся :girl_bye::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю огромной удачи!

 

ЮОЯ+, Лена, привет. Ты же сегодня на УЗИ идёшь?

 

Света, привет, очень рада тебя видеть тут. Да сегодня была на УЗИ, малыш мой сполз с того места куда его подсаживали, прикрепился ниже. Пя размер 9мм х 6мм, есть жм размер не сказала. Сдавала сегодня ещё анализы, сердцебиения пока нет. Следующее УЗИ на 30.05 назначила. Не очень мне моя ситуация нравится хгч низковат, и пя маловато для 21дпп. Пока выжидаем результат.

А как твои дела? Чем занимаешься? Что Ре сказала тебе, что посоветовала? Когда можно ещё за малышом приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...