Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

у вас криопротокол обычный згт, а то что вы описываете на блокаде, когда отключают гипофиз. На згт гораздо проще попасть в окно имплантации, чем в ец, поэтому многие ре стараются только такой проводить. Первый день приема прогестерона считается как бы овуляцией и перенос назначают обычно на 5-6 день приема прогестерона

Спасибо за разъяснение. Теперь понятно почему в пн малыша переносить будут.

 

Elena-Chita,  про такой укол ничего пока не говорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за разъяснение. Теперь понятно почему в пн малыша переносить будут.

это я про 5 дневные эмбрионы говорила, если трехдневки, то раньше переносят) Желаю вам удачи!)

 

после подсадки назначают как правило на следующий день укол, который помогает открыть окно....я делала такой укол на 2дпп

честно говоря первый раз про это слышу, что за укол то?из уколов в поддержке только если хгч иногда назначают и прогестерон, ну и у кого проблемы со свертываемостью крови, но их постоянно колят. Просто считается, что пятидневный эмбрион чаще всего в первые 2 суток прикрепляется, а вам только на 2дпп укол назначили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

это я про 5 дневные эмбрионы говорила, если трехдневки, то раньше переносят) Желаю вам удачи!)

 

честно говоря первый раз про это слышу, что за укол то?из уколов в поддержке только если хгч иногда назначают и прогестерон, ну и у кого проблемы со свертываемостью крови, но их постоянно колят. Просто считается, что пятидневный эмбрион чаще всего в первые 2 суток прикрепляется, а вам только на 2дпп укол назначили.

 

ну наверное ни первая я у репродуктолога, знает, что назначает....я как то привыкла доверять врачу, сказала- я сделала.....мне сказали сделать ровно через сутки после подсадки диферелин однократно.....

 

сказала, что нужно сделать, поможет при имплантации

Изменено пользователем Elena-Chita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

​Девочки всем привет! Помогите разобраться. В прошлом месяце готовилась к Криопротоколу, после первого УЗИ на 3Д,Ц, Реп. сказала пить Прогенова 1т.-3р.д., Ангивит 1т.-1р.д, Вит. Е 200мг.-2р.д и Тромбоаз 100мг.-1р.д. Следующее УЗИ

было на 11 Д.Ц. ( перенос отменили т.к. сказала что через пару дней начнется овуляция и мы не успеем правый яичник в диаметре 16,7*15мм - преовуляторный. При цикле в 28 дней. ) :(

Сегодня снова ходила на УЗИ на 3 Д.Ц. сказала пить тоже самое только теперь УЗИ на 12 Д.Ц. Теперь боюсь не отменит ли снова т.к. есть один доминантный фолликул.На какой день цикла делают подсадку если морозятся пятидневки?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

​Девочки всем привет! Помогите разобраться. В прошлом месяце готовилась к Криопротоколу, после первого УЗИ на 3Д,Ц, Реп. сказала пить Прогенова 1т.-3р.д., Ангивит 1т.-1р.д, Вит. Е 200мг.-2р.д и Тромбоаз 100мг.-1р.д. Следующее УЗИ

было на 11 Д.Ц. ( перенос отменили т.к. сказала что через пару дней начнется овуляция и мы не успеем правый яичник в диаметре 16,7*15мм - преовуляторный. При цикле в 28 дней. ) :(

Сегодня снова ходила на УЗИ на 3 Д.Ц. сказала пить тоже самое только теперь УЗИ на 12 Д.Ц. Теперь боюсь не отменит ли снова т.к. есть один доминантный фолликул.На какой день цикла делают подсадку если морозятся пятидневки?????

 

мне перенос пятидневки делали на 19 день цикла, цикл свой 26 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

annabell11, у меня первое узи на 9й день, второе назначили на 12 (четверг будет) Из назначений только прогинова 3р по 1 табл. С 9го дня 2 утром, 2 вечером. Есть подозрение что эндик на дне не растет. Ре не разглядел, поэтому дозу прогиновы увеличили. Про Я вообще ничего не сказал, сказал что дюфастон еще назначит, только не знаю когда. Перенос планируется если с эндиком разберемся 15-16 мая это 17-18 дни цикла. Не исключено что отменят перенос. Дно не разглядели потому что матка "кзади" расположена.

 

Ну и фолька в назначении еще по 2 таблетки в день

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

это я про 5 дневные эмбрионы говорила, если трехдневки, то раньше переносят) Желаю вам удачи.

Спасибо) удача прям очень нужна). У меня пятидневочка

Изменено пользователем @matrena@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annabell11, у меня первое узи на 9й день, второе назначили на 12 (четверг будет) Из назначений только прогинова 3р по 1 табл. С 9го дня 2 утром, 2 вечером. Есть подозрение что эндик на дне не растет. Ре не разглядел, поэтому дозу прогиновы увеличили. Про Я вообще ничего не сказал, сказал что дюфастон еще назначит, только не знаю когда. Перенос планируется если с эндиком разберемся 15-16 мая это 17-18 дни цикла. Не исключено что отменят перенос. Дно не разглядели потому что матка "кзади" расположена.

 

Ну и фолька в назначении еще по 2 таблетки в день

В прошло месяце эндометрия на 11 Д.Ц. была 9,2 мм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annabell11, на 9 дпп в этом цикле 7 мм, надеюсь к 12му дню подрастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annabell11, на 9 дпп в этом цикле 7 мм, надеюсь к 12му дню подрастет

Удачи Вам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки простите, если пролёт, когда придёт цикл? мне врач поддержку отменила на 9дпп ( ХГЧ 0,5) ....я отменила....а в организме полная тишина.... :( уже мысли лезут всякие....вдруг....да вдруг......сиси простите щупаю...мало ли...хотя понимаю, для переноса 5 дневочки и на 9дпп ниже единицы ХГЧ- это точно пролет....и тут еще заболела, и горло, и голова тяжелая, уши заложило, нос бежит, лечиться надо прям откровенно уже....что делать то...сегодня по идее 11 дпп....

Изменено пользователем Elena-Chita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Chita

У меня на 5-й пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришли на 14 дпп. Хгч на 11 дпп тоже 0. Отменила поддержку и через 3 дня пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Chita,  у меня цикл начался на следующий день после отмены поддержки. На 8й день нового цикла была гистера и этот цикл продлился 40 дней, предыдущие были 26-29. Сейчас 11день моего крио цикла) как долго я его ждала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите, если пролёт, когда придёт цикл? мне врач поддержку отменила на 9дпп ( ХГЧ 0,5) ....я отменила....а в организме полная тишина.... :( уже мысли лезут всякие....вдруг....да вдруг......сиси простите щупаю...мало ли...хотя понимаю, для переноса 5 дневочки и на 9дпп ниже единицы ХГЧ- это точно пролет....и тут еще заболела, и горло, и голова тяжелая, уши заложило, нос бежит, лечиться надо прям откровенно уже....что делать то...сегодня по идее 11 дпп....

У меня после отмены поддержки М приходили на 2-й день. Но если сомневаешься в результате ХГЧ, то замочи тестик или ХГЧ пересдай хотя бы для того, что б исключить ошибку лаборатории.

Изменено пользователем JuDem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после отмены поддержки М приходили на 2-й день. Но если сомневаешься в результате ХГЧ, то замочи тестик или ХГЧ пересдай хотя бы для того, что б исключить ошибку лаборатории.

 

всё....уже пришло......

перешла на позитив сегодня! я решила сделать перерыв до августа, поеду в отпуск, хочу в Находку , на море, отдохнём, сейчас лето будет, наберёмся сил, энергии, наедимся морских гадов))))))))))) приедем, и пойдем за нашим малышастиком )))

Изменено пользователем Elena-Chita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,кто знает!!! Начинала крио с дивигеля 3 грамма,потом перешли на 2,после переноса так и оставили 2гр. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loreal, Все нормально. эстрогены отменяют после 8-9 недели беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31

loreal

Девочки, привет, как вы?

Как ощущения, ожидание?

Я вся измучилась. Из ощущений ничего нового. Ожидание меня съедает. Вчера был последний укол хгч 1500, не могу найти информацию в инете сколько он будет выводится вы случайно не сталкивались с этой информацией? Думаю завтра может кровь сдать уже прям руки чешутся, психоз прям начинается за 11 дней ожидания.

 

Из ощущений ничего-сплю хорошо, в туалет часто не бегаю, запором нет, тошнота бывает только после транспорта, но это у меня с детства и желудок ещё с гастрит ом, так что признаков нет вообще. Грудь не наливает, ориол не темнеет, короче кашмар какой то без признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, читала в нете что выходит до 3-4 дней. У меня 1000 выходит 2-3 дня. А у вас по самочувствие как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, читала в нете что выходит до 3-4 дней. У меня 1000 выходит 2-3 дня. А у вас по самочувствие как?

 

Самочувствие обычное, признаков никаких, даже не знаю что и думать, уже хочется ясности да так да! Нет так нет, будем двигаться дальше, а подвешенное состояние просто удручает.

 

Na_Ta_Lia, как поняли что у вас выходит 2-3 дня, тестами мониторили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, тебе уже можно сдать ХГЧ, а через день ещё раз, по цифрам поймёшь, растет или нет. Тесты ты не делала? Уколы неяркую полоску дают, такую сероватую, но по идее у тебя уже свой должен быть, желаю тебе теста с двумя яркими полосочками я ну и треззначного ХГЧ, конечно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, кровь сдавала в самом начале уколов.)) интересно было как выходит. Первый раз делали. Я то же не уверена что получилось, когда уколы грудь прям ммм...)) чувствительность большая, запахи чую даже при укол 1000 ед это вроде около 50хгч в крови. Сейчас два дня спазмами живот болит, по идее сегодня дпм. А кровь мне аж 17.05 сдавать. Так что ждём с)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, Лена, привет. У меня была тишина до сегодняшнего дня( только грудь со 2дпп болела). А сегодня после прогулки появилась коричневая мазня, сейчас даже немного розоватая. Даже не знаю, что это( и живот ноет. Может месячные прорываются, хотя поддержка хорошая- крайнон на ночь и утром ежедневно масляный укол прогестерона.Вообщем выпила ношпу и лежу. Сдала сегодня вместе с гормонами и хгч. Последний укол 1500 у меня был в пятницу. Посмотрим, какой будет результат.

Я нашла на одном форуме формулу по выведению уколов хгч: дозировка укола хгч(5000, 1500, 1000)/А = В.

А - это вес* 0,7. В - это кол- во хгч в крови после укола. Дальше каждые 2 дня концентрация уменьшается в 2 раза.

Если взять мой пример, то получится:

А = 76кг*0,7 =53,2.

1500/53,2 = 28, 2ед. Кровь я сдала через 45 часов после укола, значит от укола хвост должен остаться где-то 15-16.

Изменено пользователем ivetta31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а перед переносом спазмолитики вам назначали? Мне раньше назначали, амв этот раз не назначили, может Ре забыла написать в назначении... Завтра встречаемся с моими крошками))

Изменено пользователем Лапусёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...