Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девочки, а перед переносом спазмолитики вам назначали? Мне раньше назначали, амв этот раз не назначили, может Ре забыла написать в назначении... Завтра встречаемся с моими крошками))

мне не назначали, после переноса ныл живот, я сама ношпу выпила. Удачи завтра на переносе!) Пусть ваши крошки останутся с вами на все 9 месяцев!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ivetta31, Света, спасибо за добрые пожелания)) У тебя как самочувствие? Тесты мочила, тебе же можно уже, должно показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок,  мне не назначили. Сама принимала ношпу 1т 3 р два дня до переноса.

Девочки помогите. второй день болит левый яиник и отдаёт аж везде (( по идее у меня там аднексит, возможно он прилеплен к чему то (((лапару не делали, сказали при пункции. Ношпа не сильно помогает. Он может быть увеличен из-за уколов хгч? На день переноса там было несколько фоликов до10-12 мм ((из-за чего это?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31, Света, спасибо за добрые пожелания)) У тебя как самочувствие? Тесты мочила, тебе же можно уже, должно показать?

у меня уколы хгч в поддержке. Сегодня сдала кровь, жду..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замочила тест, вторая полосочка очень слабая-это хгч от укола, сегодня 11дпп если бы все получилось то были бы уже две яркие, печально, завтра сдам хгч и напишу Ре, буду готовиться к новому протоколу.

Света спасибо за формулу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замочила тест, вторая полосочка очень слабая-это хгч от укола, сегодня 11дпп если бы все получилось то были бы уже две яркие, печально, завтра сдам хгч и напишу Ре, буду готовиться к новому протоколу.

Света спасибо за формулу.

Не факт что не получилось. У знакомой на 12дпп была еле заметная полоска и ХГЧ 30, все нормально у них. Так что ждём и надеемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок,  у нас в клинике перед переносом делают папаверин в/м. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а перед переносом спазмолитики вам назначали? Мне раньше назначали, амв этот раз не назначили, может Ре забыла написать в назначении... Завтра встречаемся с моими крошками))

 

Юля, мне Ре сказала за час до переноса выпить 2 ношпы и взять с собой Утрожестан, после переноса через час вставить.

 

 

Не факт что не получилось. У знакомой на 12дпп была еле заметная полоска и ХГЧ 30, все нормально у них. Так что ждём и надеемся!

 

Спасибо за надежду, конечно хочется зацепиться за эту соломинку, завтра все выяснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замочила тест, вторая полосочка очень слабая-это хгч от укола, сегодня 11дпп если бы все получилось то были бы уже две яркие, печально, завтра сдам хгч и напишу Ре, буду готовиться к новому протоколу.

Света спасибо за формулу.

Раньше времени не расстраивайся, будем надеятся на лучшее! Мой хгч не пришёл пока, видимо завтра...Кстати ты в какой клинике?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше времени не расстраивайся, будем надеятся на лучшее! Мой хгч не пришёл пока, видимо завтра...Кстати ты в какой клинике?

Я в центр эко.

 

 

Не факт что не получилось. У знакомой на 12дпп была еле заметная полоска и ХГЧ 30, все нормально у них. Так что ждём и надеемся!

 

А у знакомой наверное 3 дневочка была? С 3 дневочкой это нормально, у меня 5 дневочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в центр эко.

 

 

 

А у знакомой наверное 3 дневочка была? С 3 дневочкой это нормально, у меня 5 дневочка.

Как раз таки 5 дневочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра зашла сдала кровь. Надеюсь вечером будет результат.

 

Девочки а в следующий крио через какое время можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра зашла сдала кровь. Надеюсь вечером будет результат.

 

Девочки а в следующий крио через какое время можно?

можно в следующем цикле. Главное что б по УЗИ всё было Ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришёл мой хгч 12дпп-186. Укол хгч 1500 был на 10дпп. Вот я теперь совсем потерялась сколько тут укола? Может это все от укола, тест совсем бледненькая вторая полоска. Ой ещё больше только разволновалась. Теперь буду сдавать в среду кровь.

 

ivetta31

Света как твой результат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришёл мой хгч 12дпп-186. Укол хгч 1500 был на 10дпп. Вот я теперь совсем потерялась сколько тут укола? Может это все от укола, тест совсем бледненькая вторая полоска. Ой ещё больше только разволновалась. Теперь буду сдавать в среду кровь.

 

Желаю удачи. Пусть это будет именно долгожданная :pregnant:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я до сих пор в сомнениях, как в тумане. Просто сравниваю с прошлой ЕБ 6 лет назад, были все яркие признаки и тошнота и частый туалет, и грудь очень болела сразу после овуляции по нарастающей и ориолы потемнели на 21 день цикла все помню потому что планировали год и очень ждали этого момента и я сразу поняла до задержки ещё что я беременна, так поселился во мне мой сыночек. А в этот раз совсем все тихо происходит, я все ждала начала на 2дпп но была тишина и вплоть до сегодняшнего дня тишина, грудь только совсем чуточку побаливает и то только при прикосновения, ну не может же один и тот же организм так по разному одинаковые процессы переносить. А при бхб до скольки хгч растёт, подскажите кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, там твоего хгч больше сотни, скорее всего, от уколов уже совсем немного осталось. Сдай еще раз, и забудь думать о следующем крио! у тебя все получилось в этом! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, там твоего хгч больше сотни, скорее всего, от уколов уже совсем немного осталось. Сдай еще раз, и забудь думать о следующем крио! у тебя все получилось в этом! :)

 

Юля, я конечно очень надеюсь, теперь сдам 16.05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришёл мой хгч 12дпп-186. Укол хгч 1500 был на 10дпп. Вот я теперь совсем потерялась сколько тут укола? Может это все от укола, тест совсем бледненькая вторая полоска. Ой ещё больше только разволновалась. Теперь буду сдавать в среду кровь.

 

ivetta31

Света как твой результат?

Лена, это явно твои!! От такой дозы больше 50-60 ед не бывает и то сразу после укола.Держу кулачки на послезавтра!!

У меня подстава от клиники, сказали только завтра пришлют утром. Блин, я так устала ждать...Тест утром делала- слабая вторая полоска как и в предыдущие дни. Я вся в сомнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, это явно твои!! От такой дозы больше 50-60 ед не бывает и то сразу после укола.Держу кулачки на послезавтра!!

У меня подстава от клиники, сказали только завтра пришлют утром. Блин, я так устала ждать...Тест утром делала- слабая вторая полоска как и в предыдущие дни. Я вся в сомнениях...

 

Вот и у меня тест совсем бледный, если это мой хгч что ж он не ярчает то?

Света я тоже за тебя кулачки зажал на утренний результат :)

 

loreal

Как у тебя дела? Тебе когда сдавать кровь, тесты делала?

Ты что-то пропала, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот и у меня тест совсем бледный, если это мой хгч что ж он не ярчает то?

Света я тоже за тебя кулачки зажал на утренний результат :)

 

loreal

Как у тебя дела? Тебе когда сдавать кровь, тесты делала?

Ты что-то пропала, как себя чувствуешь?

Чувствую себя нормально. В животе чувство тяжести небольшое. Тест делала на 8 дпп после того как появились выделения на 6дпп,была слабая вторая полосочка. Сегодня тоже делала ,полоска такая же(даже вроде бледней),но думаю что она из за того что моча не первая а наверно пятая))) и совсем чуть чуть(выдавила так сказать для теста). Естественно после расстроилась.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чувствую себя нормально. В животе чувство тяжести небольшое. Тест делала на 8 дпп после того как появились выделения на 6дпп,была слабая вторая полосочка. Сегодня тоже делала ,полоска такая же(даже вроде бледней),но думаю что она из за того что моча не первая а наверно пятая))) и совсем чуть чуть(выдавила так сказать для теста). Естественно после расстроилась.)

 

Совсем даже не расстраивайся, у тебя в поддержке хгч нет, так что это точно твоя полосочка, наверное надо с утра. Я завтра утром сделаю, у меня последний тест остался в запасе. Но я все равно не понимаю если хгч 186 почему полоска то бледная? Я думала что при 25 она бледная а потом ярчает, ой не знаю, устала от неведения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, ты ждёшь когда полосочки по цвету на тесте сравняются? Лучше не забивай этим голову, так как часто они становятся одинаковыми при ХГЧ 1000-2000. Динамику по крови смотреть нужно, все хорошо будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, ты ждёшь когда полосочки по цвету на тесте сравняются? Лучше не забивай этим голову, так как часто они становятся одинаковыми при ХГЧ 1000-2000. Динамику по крови смотреть нужно, все хорошо будет))

 

Сегодня с утра замочила тест не ярчает, снова у меня паника полосочка такая же как и на 9дпп а сегодня уже 13дпп. Завтра иду на хгч.

 

loreal как твой тестик?

 

ivetta31 анализ не пришёл ещё?

 

Лапусёнок как самочувствие, отдыхаешь? Ты на больничном?

Я на работу хожу, сегодня у меня там радость, заступаю на новую должность зам. Начальника отдела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня с утра замочила тест не ярчает, снова у меня паника полосочка такая же как и на 9дпп а сегодня уже 13дпп. Завтра иду на хгч.

 

loreal как твой тестик?

 

ivetta31 анализ не пришёл ещё?

 

Лапусёнок как самочувствие, отдыхаешь? Ты на больничном?

Я на работу хожу, сегодня у меня там радость, заступаю на новую должность зам. Начальника отдела.

Я больше не делаю тесты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...