Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

55 минут назад, Лерхен сказал(а):

@AlёnaYus а сколько получается витамина Д3 в сутки?

 

Я никак не могу поднять гемоглобин, 4 препарата перепробовала, стоит на одном месте, не поднимаясь

Завтра пойду витамин B12 сдавать. 

Когда у меня шея поехала поднимали вигантол до 20 капель. Через пару недель опустили до 10. Сейчас пью эти же 10, но с айхерба.

Железо (мягкое) пью от Солгар 3 капсулы в день. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 капель вигантола - это 5 тыс. единиц? или сейчас 10 тыс. единиц с айхерба пьете?

А на Вит. Д не сдавали?

К сожалению, по 4 капсулы в день Солгара мне не помогли((( 

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то у меня прям глючит форум или ещё чего. Не могу «обратиться» или просто не грузит и не обновляет сайт. 

@Окsанка привет, все таки выписали, в домашних условиях тоже хорошо, погуляй до понедельника, а там как пойдёт))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лерхен сказал(а):

10 капель вигантола - это 5 тыс. единиц? или сейчас 10 тыс. единиц с айхерба пьете?

А на Вит. Д не сдавали?

К сожалению, по 4 капсулы в день Солгара мне не помогли((( 

Сейчас 10 пью. Сдавала перед протоколом был ниже среднего.  Надо вот ещё сейчас сдать. Но при наших погодных условиях и беременности,  вряд ли поднялся выше этого уровня. А какая дозировка у одной капсулы была? 

1 час назад, businka/ сказал(а):

Девочки, что-то у меня прям глючит форум или ещё чего. Не могу «обратиться» или просто не грузит и не обновляет сайт. 

@Окsанка привет, все таки выписали, в домашних условиях тоже хорошо, погуляй до понедельника, а там как пойдёт))) 

Тоже тупит. И записка висит что ночью у их проблемы были. Сегодня постараются восстановить 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, AlёnaYus сказал(а):

Сейчас 10 пью. Сдавала перед протоколом был ниже среднего.  Надо вот ещё сейчас сдать. Но при наших погодных условиях и беременности,  вряд ли поднялся выше этого уровня. А какая дозировка у одной капсулы была? 

Принимала Solgar 25 мг.

 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 посев тоже сразу будут брать? Проси сразу. А том потом ждать его долго. Про индометацин  тоже слышала,  что он Зев закрывает.  Удачи тебе на госпитализации! !! Все будет хорошо. @Katrin_Harasova тогда точно все будет хорошо.  Такая шея без всякого напрягает будет. Через 2 нед. И мазки сдай. 

Блин , как неудобно с телефона. У нас сегодня сломался ноутбук. Для меня трагедия ь.к. я смотрела сериал пока дочь спит. И в целом. Анализы на почту получала.  

Ссылка на это сообщение

Пришли анализы: кровь, мазок, все в норме. Гемоглобин 108, пить чего нибудь или не надо?. Две недели назад был 101. Ничего не пила, витамины тоже не пью. Осталось дождаться посева ))))

У меня тонус уже два три дня(((( кончает этот тонус мой рубец?очень хочу доллкжать до 37 недель. В понедельник пойду на узи

Ссылка на это сообщение

Доброе утро) у кого недельки- с +1 неделькой??

Ну а мы собираемся в больницу, врач договорилась там примут меня.. я вчера успокоилась, будем бороться дальше)) Индометацин без назначения врача ставить не буду

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 молодец, не сдаёмся, малыши все чувствуют, кто как не вы, верить в них. Все будет хорошо. Тут такие случаи были, что прям шейки никакой , даже перехаживали потом девочки. 

@Elena8686 сама в прошлую беременность отлежала с отвратительной шейкой. Долежала ведь до 37,3 дня. Правда все время в больничке 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!:)

Всех с первым днём зимы и у кого недельки с +1 ?

Я дома) сегодня будут вкусняшки:)

Треники такие мощные стали, но на КТГ их почему то не видно?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@businka/ меня тоже два дня тонус мучил. Опять часто пила нифедипин. Хоть поспать смогла. Это я так на Доплер съездила. Как поеду на машине, так потом караул. 

@Окsанка ну все. Держись до 7 декабря. Отдыхай и не переживай.  

@Elena8686 в стационаре все наладится.  Анализы все пройдешь. Спокойно будешь  лежать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 @Elena8686 у меня минимальная дозировка. 1/2 2-3 раза в день. Когда животик спокоен, я только на ночь пью. Тонус друг ицн. Я его боюсь. Вообще девочки на форуме пили по таблетки 3-4 раза в день. 

Ссылка на это сообщение

@ЧернышКотик Сейчас врач пощупала и сказала, что нет у меня тонуса, матка мягкая) это меня медсестра напугала, которая живот замеряла. Вообщем в понедельник сдаю все анализы с утра и просто лежу. За животом сказали понаблюдать. 

Ссылка на это сообщение

@ЧернышКотик да, я пила по 3-4, иногда и до 6 ( такая дозировка разрешена), но тут надо по идее начинать под наблюдением, у многих давление падает) и чувствуют себя плохо даже с полтаблетки) я начинала пить как токолетическую терапию в больничке, там вообще по 2 через каждые полчаса два раза, и потом через каждые 4 часа по одной вроде бы. А потом перерыв.  У меня с перерывом не получилось, и я дома пила уже просто в одно и то же время 4 таблетки, а если тонус сильно мучил, то дополнительно до шести.

@Окsанка как дома?! Успеешь все дела доделать)  уже скоро-скоро! Ждём пятницу?❤️

Ссылка на это сообщение

@Alena_danko доза большая была у тебя. Мне вроде нормально от моей. А вот раз выпила целую таблетку , было не очень хорошо. А может самовнушение? А у тебя такой сильный тонус был? Ты без него вообще не могла? Я вот пью не по часам. У меня утром тонуса нет. В обед и к вечеру. Вот я пью его с обеда .

Ссылка на это сообщение

@Окsанка тоже правильно, нужно успеть насладится спокойными и тихими денечками☺️?

@ЧернышКотик да у меня начинался часов с 12, ну и к вечеру конечно все больше). Я просто все боялась, что он станет постоянным и периодическим и может перейти в схватки. Тут была девочка такая на ветке, родила раньше срока, недель в 30 с чем то). Я и в больничку очередной раз попадала с тем, что схватывало через каждые полчаса, потом минут через двадцать. Конечно это не были настоящие схватки, но все равно очень страшно было ? .

Ссылка на это сообщение

Привет девченки , не осилю читать всю ветку.Может у кого так было,успокойтесь или хоть обрисуйте чем грозит.

На скринингеив 12 внутренний   зев был сомкнут ,длина ШМ 44, сегодня 15 и 5 срок смотрели шейку ШМ 43 , а вот зев при открыт до 1,06 мм.Теперь смотреть будут в пн.У меня Эко икси крио на згт. Расстроилась не знаю чего ждать.Малыш в домике 1 ,Б первая

Ссылка на это сообщение

@businka/ утрожистан 600 в день как изначально, запоров нет,тонуса тоже не было и по УЗИ не ставят тонус.Он вообще может закрыться? Или может узистка корявая, вот пойду в роддом делать в пн

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с недельками!

дошла до врача, хгч на 5,5 недель 11,500( мало?), прогестерон в норме( по словам врача), но он все равно говорит , раз первая была проблемной нудно утрожестан.- ок , отлично- но его тут не найти!

нашли крайон! 8%- но там 90 мг!!!

терерь вопрос: пожалуйста, подскажите кто знает!!!!! ??????????

скольо этого крайона использовать??? Сколько вам назначали? Он мне утрожестан сказал 200мг дважды в день. А крайон- по сколько не понятно!!!!! И кто использовал- как долго его можно использовать? В аннотации написано всего 12 недель?, а врач сказал прогестерон до 34 недели использовать будем....

помогите плс!!!!????????

заранее огромное спасибо!!!!!!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...