Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Витульк@  ого! Молодец, что все собрала 

@NaskaI  как хорошо, что просто так лежишь, ни  с чем 

@Анастасия@ 10 кг! Класс, так держать

@Я -Юля- Юля, что за цифры? Чем ты питаешься? Я 40 наверное никогда не весила, если только в младших классах ?

3 минуты назад, Анастасия@ сказал(а):

А я записалась к парикмахеру на сложное окрашивание для выхода из блонда,потому что осветляться больше нельзя, насмарку пойдут все труды,а ходить с отросшими и порыжевшими волосами как то не очень. Но блин...все порываюсь отменить запись. Никак не могу представить себя не блондинкой на долго,лет 8 точно блондинка,а до этого были редкие попытки выйти из блонда и снова возвращалась. Если отбросить эти попытки то выходит лет 15?

Покажись потом в Инстаграм. Не отменяй запись, красивым девушкам все идет. И блон и не блонд. Надо меняться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Веснушкa реально страшно) надо просто перетерпеть это и все. Просто очень жалко столько денег на волосы тратить,а эффект ну так себе. Я когда с темными была волосы были шикарные. Иду в следующую среду,потом покажусь обязательно)

@Веснушкa как работа,привыкаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль?‍♀️где ты там лишнего видишь? У меня до Б был вес 57 с ростом 176 и то мне казалось что я худощавая, ну на щёки точно?, мне прям не хватало пары кг

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Витульк@ сказал(а):

Юль?‍♀️где ты там лишнего видишь? У меня до Б был вес 57 с ростом 176 и то мне казалось что я худощавая, ну на щёки точно?, мне прям не хватало пары кг

Блин,у меня похоже "кость тяжёлая"? я в 17 весила 65 кг, было это не долго, пару месяцев, быстро скинула и быстро набрала,захватив ещё несколько кг. Так вот я выглядела очень стройно - ребра торчали,впалый живот. Но у меня попа при любом весе выдающаяся))) и уходит последняя ( спасибо хоть не обвисает

34 минуты назад, Веснушкa сказал(а):

@Анастасия@ привыкаю. Иногда очень нравится, прям кайфую, иногда сложновато. Разберусь окончательно и все хорошо будет

А чем ты занимаешься сейчас?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Анастасия@ сказал(а):

Блин,у меня похоже "кость тяжёлая"? я в 17 весила 65 кг, было это не долго, пару месяцев, быстро скинула и быстро набрала,захватив ещё несколько кг. Так вот я выглядела очень стройно - ребра торчали,впалый живот. Но у меня попа при любом весе выдающаяся))) и уходит последняя ( спасибо хоть не обвисает

А чем ты занимаешься сейчас?

А у меня как у тебя попа живот. Я себя плоской вобще не помню, он со мной всегда. Сейчас у меня вес 64 с копейками при росте 170, ребра прощупываются, а вот живот висит как будто я тройню жду, мышцы слабые, не держат совсем и жир там весь скапливается. 

Занимаюсь я заключением договоров с организациями, в основном бюджетными на обслуживание противопожарных систем, видеонаблюдения и всякого такого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко :) день точнее)

Рассказывайте что у вас нового, кто чем маетмя, у кого какие мысли, планы? :)

А то опять тихушничество в темке :) просыпаетесь))) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, NaskaI сказал(а):

Доброе утречко :) день точнее)

Рассказывайте что у вас нового, кто чем маетмя, у кого какие мысли, планы? :)

А то опять тихушничество в темке :) просыпаетесь))) 

Привет!

Как у тебя дела? Как процедуры?

Да, тихо у нас( 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ да никак)) приехала сегодня на час, электрофарез сделала и обратно)) вчера плохо себя чувствовала. Зрение поехало, в глазах мятлики как говорится, зрение исказилось, голова на разрыв. Уже думала и скорую вызывать, никогда так не болело. Схватило и не отпускало.выпила анальгин, потом муж пришел звездочкой помазал виски, и я ожила. Ну и окно на распашку, холодрыга, но зрение кстати сразу с притоком воздуха восстановилось. 

@Анастасия@ вчера почти собрала аптечку медкой, осталась зеленка, да масло вазелиновое и нурофен. И мы готовы)) осталось теперь свое собрать. 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ честно, я никогда с сильными болями головными не сталкивалась и что такое мигрень особо то не знаю. Но это ужасно. А давление в норме было. 

Кроватку вот ждем) надо позвонить кстати спросить как там дело движется. Вообще завтра должна прийти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик 

Я от гини. Как я и думала животик начал опускаться?. Лежим мы всё ниже и ниже. Брала мазок, сказала что пальцем чувствует головку. Вообще готовимся к выходу?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Витульк@ сказал(а):

Всем приветик 

Я от гини. Как я и думала животик начал опускаться?. Лежим мы всё ниже и ниже. Брала мазок, сказала что пальцем чувствует головку. Вообще готовимся к выходу?

ох! волнительно!!! 

Ссылка на это сообщение

с мужем готовы к пополнению с лета 2018, но все пока никак;( озадачилась осенью  БТ (базальная температура),  чтобы подловить- Таки овуляцию) стала строить графики, появилось много вопросов,  нашла этот сайт , удобно , что прям здесь можно и график строить и обсудить есть с кем)  хотя , стала понимать , что с моей ночной работой БТ не Оч информативна в итоге;(  

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ксютка? сказал(а):

с мужем готовы к пополнению с лета 2018, но все пока никак;( озадачилась осенью  БТ,  чтобы подловить- Таки овуляцию) стала строить графики, появилось много вопросов,  нашла этот сайт , удобно , что прям здесь можно и график строить и обсудить есть с кем)  хотя , стала понимать , что с моей ночной работой БТ не Оч информативна в итоге;(  

а по УЗИ или по тестам пробовала словить овуляцию? Проблем со здоровьем выявленных нет? Полгода пока еще совсем не срок) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

а по УЗИ или по тестам пробовала словить овуляцию? Проблем со здоровьем выявленных нет? Полгода пока еще совсем не срок) 

Вот тесты пользую в этом цикле первый раз, всего один день показали //, так что как-то неубедительно, я ждала их ярче на след день, как положено? а вторая на след день совсем пропала? узи еще не пробовала. У мужа СГ летом не очень была, но улучшилась гораздо после отказа от алкоголя и норм питании, сейчас , при контроле, вязкость большая;( не знаю, она ли так влиять может..

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Вот тесты пользую в этом цикле первый раз, всего один день показали //, так что как-то неубедительно, я ждала их ярче на след день, как положено? а вторая на след день совсем пропала?узи еще не пробовала. У мужа СГ летом не очень была, но улучшилась гораздо после отказа от алкоголя и норм питании, сейчас , при контроле, вязкость большая;( не знаю, она ли так влиять может..

Может О раньше была, начни в следующем цикле тесты раньше мочить.  Вязкость может влиять, да. А андролог что говорит?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

Может О раньше была, начни в следующем цикле тесты раньше мочить.  Вязкость может влиять, да. А андролог что говорит?

Да , раньше в следующем начну мочить. Андролог один назначил андродоз, за полгода на котором  вязкость не поменялась, а второй андролог сказал чтоб пробовали, хуже бывает?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Да , раньше в следующем начну мочить. Андролог один назначил андродоз, за полгода на котором  вязкость не поменялась, а второй андролог сказал чтоб пробовали, хуже бывает?

хороший андролог, бывает и хуже?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...