Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

1 минуту назад, Margo_ сказал(а):

@Анастасия@ с прошедшим! Пусть всегда будет солнечно, весело и спокойно на душе! И пусть сбываются поскорее самые заветные мечты)) а то заждались уже)

Мне сегодня сказали - однозначное кесарево. Вот так(( на лапаре прижгли миомы, остались рубцы, рожать чревато разрывами матки и её потерей. Так что свыкаюсь с мыслью

спасибо большое!

Я сегодня план составила) 7 апреля последняя таблетка Джес, сразу на УЗИ глянуть что да как и если все хорошо - в мае в протокол. Сейчас не идем потому что постоянно болеем, надежда что с приходом тепла станет лучше. Скоро пойдем анализы сдавать.

Рита, ну раз есть показания, то лучше так. Не так уж и плохо, ищи плюсы! Конечно восстановление дольше, но процесс более предсказуем. Все будет хорошо, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ с прошедшим Днём рождения! 

Мне тоже через 2 месяца 30, а раньше я думала, что это прям старость))) а сейчас сама девочка-девочка)) 

5 часов назад, Витульк@ сказал(а):

Очередной раз отличились в Кулаково?‍♀️

https://amp.vesti.ru/doc.html?id=3110590

Только я не поняла, зачем муж с женой развёлся, причём тут она 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вроде даже почти выздоровела, надеюсь на долго, чуть чуть нос еще и все. Сегодня идем днюхи отмечать в караоке-ресторан, ехуууу?

Я опять хочу к другому врачу. Клиника та же, это 1001%, а врач женщина - очень приятная, позитивная, но и профессионал она конечно супер, заведующая клиникой. Меня в моем ранее выбранном РЕ смущает его пол и сейчас с девочками общаюсь, пишут что стал забывчивый и рассеянный, так как работает и в этой клинике и в больнице, путает все, забывает назначить анализы, запахался короче 

Только что, NaskaI сказал(а):

@Анастасия@ да)) я ж из двух недель только на электрофарез и ходила))) зато с врачами познакомилась.

ты там же и рожать будешь? как там условия? вы же партнерские роды хотите?

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ если забывчивый то конечно не лучший вариант, надо руку на пульсе. 

А насчет пола, я теперь с мужиком рожать хочу))) я их теперь всех знаю там и меня очень все устраивает. У нас в пн открыли новый пц, и теперь условия у нас отличные. Все с детьми. Родовпя и предродовая вместе, там же индивидуально туалет и душ. Палаты на двоих. В общем у меня девочка вчера там родила, сказала все круто. Договор заключать передумали. Партнерские теперь по омс, так что не проблема. Насчёт состоятся ли они у нас, будем смотреть по ситуации, боюсь загадывать. Подготовим все доквменты, а там уж как пойдет. Врач у которого я сейчас наблюдалась (он же один из врачей что роды принимает) не сильно за, но сказал на ваше усмотрение. Но он не за из-за того что знает какие бывают роды. Девчонка у меня вчера родила легко. В 2 дня схватки, в 1 ночи уже родила. Сказала что из всего времени, где-то часа 1.5 помучалась, все остальное реально продышать,протерпеть. Смена была поосто супер, короче ей очень повезло. И я настраиваюсь на позитив)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@NaskaI отличный настрой, пусть и дальше все будет так же!?

у нас тоже сейчас модернезируют систему роддомов - и семейных палат больше становится и рожай как хочешь. Радует прогресс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NaskaI в потологию из-за почек? 

Вот и тебе повезло в новеньком пц рожать?

А я к гине собираюсь очередной раз. Малыш сползает всё ниже, так пративненько в мочевом пузыре?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. 

Чего опять с сайтом наделали? Не нравится мне. 

@Витульк@ уже готов на выход твой малыш ?

@Анастасия@ выздоравливай до конца и больше не болей. На ногах плохо болезнь переносить, я вот раньше тоже до последнего ходила, на работе горло полоскала, в нос  капала. Может вот это мне и как один из факторов аутоимунное мое заболевание и принес?

@NaskaI хорошо как, что выписали и полежала не зря, с врачами познакомились, почву прощупала. Новый пц это хорошо, комфорт это классно

Сегодня ходила на шугаринг, а до этого с октября не была. А девочка беременная, которая делает мне. Рожать со дня на день,так завидно на нее. Я даже не знала, что она беременна, так неожиданно было

Ссылка на это сообщение

@Витульк@ нет, на почки тут никто не обращает внимание, диагноз подтвердится или опровергнится только после рождения. Тут смысл эко, склонность к тромбофилии. Т е он считает что если до 39 недель не рожу, то лечь обследоваться и принимать далее решения. У нас ходят до 40.3

Ссылка на это сообщение

Девочки, с началом новой недели! 

В субботу муж был у андролога, тот прописал продолжать бестфертил пить (это витаминки), 3 недели пить ацц для разжижения, а потом после ацц клостилбегит 2 месяца с контролем СГ. Я решила довериться врачу, попробуем гормоны, куда деваться. Надеюсь, поможет. 

А ещё мы в пятницу уезжаем в отпуск, в тепло)) ждуууу 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Витульк@ @NaskaI мы по Азии, сначала в Гонконг, потом во Вьетнам (Дананг и остров Фукок), ещё из Вьетнама хотим на пару дней в Камбоджу смотаться. Мы сами, дикарями, на 26 дней уезжаем. И в каменных джунглях поживем, и в настоящих)) на Фукоке, например, у нас неделя в бунгало на берегу моря ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мечта_поэта мы тоже начали лечение простакором, очень надеюсь, что поможет) деться некуда) попытка- не пытка) уговариваю мужа в тайланд весной? но он пока ни в какую;( с работой перемены.. а ведь так классно с этой серости и Холода на солнышко вырваться?.    У вас отличный тур!) прям радостно за вас!) хорошо отдохнуть ) и приехать с хорошими новостями)

Девочки! Какие основные сдать анализы в первую фазу ц?М начались, думаю сдать бы нужно . Нашла ттг, лг, фсг,эстрадиол,  пролактин,  что еще? Во второй половине дня, наверное, нет смысла сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...