Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Оля с выпиской вас!!! Хорошо что есть помощь, особенно в первые недели!!! Рада что наладила ГВ!!!! 

@Myosotis:) @Myosotis:) как у вас с Андрюшой все непросто получилось!!! Вы молодцы!!! 

@ludmiladru Люда, как себя чувствуешь? Ты уже на финише или линейка не врёт?

Девочки у кого сколько упаковок памперсов в месяц уходит? Кто чем пользуется? Мы начинали памперс премиум и вроде мне плохо было, но когда началась сыпь попа стала краснеть перешли на муни с ними лучше. Больше половины упаковки осталась невостребованная, думаю кому бы скинуть.  За 2 недели уходит одна упаковка 81 шт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Natalika_82

Привет!С подгузами такая же засада-расход такой же.У нас хаггис элит софт,пользовалась ещё памперс актив беби подарочными,но мне не понравились как-то...

@Baby_be

Поздравляю с прибытием домой!У нас тоже какает несколько раз за сутки,иногда не успеваю попу намыть,переодеть,начать кормить и опять вам здрасте:hohot:.Это не напрягает,а напрягает,то,что с грязной попой не оставишь,а начинаешь мыть и срыгивает...Может я не правильно как-то держу его..уж не знаю...

Кстати,купаться мы не любим(((орем(((А попу мыть явно нравится))

@Myosotis:)

Поздравляю с рождением сыночка!

Принесли вы чудо в дом —
Спящий розовый комочек.
Поселилось счастье в нем,
Это славный ваш сыночек!

Пусть всю жизнь его хранит,
Богородица святая!
По ночам пусть сладко спит,
Маме отдыхать давая.

И пусть радуют отца:
Ручки, ножки, носик славный.
Вырастая в храбреца,
Для семьи опорой главной.

Мы родителям терпения
Будем и любви желать.
А сыночку день рождения,
Сто лет кряду отмечать!

Вы с ним молодцы,столько уже прошли, бойцовский стойкий характер уже малыш показал и это пригодится ему в жизни!

@Иринка 88

Иришка,кулачки за тебя:kulachki:,будем надеяться,что после прокола всё пойдет своим чередом!Ждем новостей как в себя придешь!

@Nyuta_K

А я как-то по старинке ограничиваю себя-ни копченостей ни шоколада ни мандаринов ,ну и всё остальное в этом духе...Боязно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Natalika_82  по тихоньку, вот вчера была на допплере, заодно вес посмотрели. 2400, к пдр предположили 3200-3400. Сидим на попе. Срок сейчас 35+ 3. Треники периодические бывают, а в целом норм. 

Чутка простыла, но уже поправляюсь. Не хочу в обсервации рожать)

Ссылка на это сообщение

@Иринка 88 , держим кулачки за тебя. И еще раз - легких родов! Пусть все будет хорошо!

@Тайна в животике , я ем все, в том числе и шоколад, и цитрусовые. :))) И с Настей так же. Хотя после советской закалки было трудно перестроиться. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Natalika_82 спасибо ! 

А мне б про памперсы понять пока сколько в день ) а то я не считаю ))

у нас пока либеро нью борн(купила надо допользовать)

и хагис элит софт 

@Тайна в животике да. Именно так и есть :поел покакал ,помыл,опять есть уже хочет )) и по кругу 

Да с порой грязной не оставишь

@Иринка 88 лёгких родов !!!все будет хорошо !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Baby_be

Кстати,зря ты так на медсестру про туберкулез-зараза ещё та и дело не в сьемных квартирах,а в окружающих людях.Пришлось столкнуться с этой гадостью-родственница близкая заболела несколько лет назад.Причем человек приличный,медик(по работе не связана с людьми больными,вернее к ней только абсолютно здоровые приходят),выявилось при плановом осмотре на работе..Итог-3 месяца лежала в тубике,а муж с ребенком профилактически таблетки глотали,ну и нам провериться пришлось,т.к близко контактирующие.

@Иринка 88

Иришка,ждем новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Baby_be у нас прививки ставят с двух месяцев, мы ещё дополнительно от ротавируса поставили, тьфу тьфу тьфу все прошло нормально.

я пробовала 3-4 вида подгузников: памперс премиум, памперс актив драй, либеро, бэби лино. Все подошли, никаких раздражений, но больше всего понравились памперсы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Всем хорошего настроения. У кого малыши родились счастливых забот, кто в ожидании прекрасного дня и настроения. 

Я сегодня была в рд на осмотре у врача. Сделали срочный анализ мочи и ктг, все в норме. Посмотрела врач на кресле, сказала шейка пока не готова. Выписала мне свечи бускопан на ночь по одной, сказала размягчать шейку, если не рожу до 17 числа, то хочет меня стимулировать дожить. Вот не знаю соглашаться или ждать самостоятельного процесса? Девочки, хочу узнать ваше мнение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮОЯ+ я до 40 недель ничего не делала, после 40, бускопан, касторки, вкусная острожирная еда...

В 40.5 все случилось!!! Если это первый ребенок, считаю не надо спешить, а дать возможность природе самой все сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Мы вчера родились! Ксения Денисовна,3070 50 см,8/9 по Апгар. Было жёстко, очень. 7.10 прокол пузыря, открытие 2, схватки, раскрытия особо нет, окситоцин, бешеные Схватки ( охото тужиться, даже в туалет ходила (клизмили, но не все вышло), открытие 3-4. Еле выбила эпидуралку. Акушерка советовала.Окситоцин прибавили.Раскрылись. Но не могла вытужить голову, долго(не хватало задержи воздуха, в итоге назад убегала. Начала рваться- эпизио, швы. Еле хожу... ну самое главное малышка рядом, дай бог, все заживёт 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Natalika_82

04.11 Елизавета

3540/53

 

Kinder Pingvi

14.11

10.31

София

2990/51. 

 

dolcezzanna

23.11 - ПКС

Утро

Александра

3400/51

 

Cветик Дурдина

27.11

Софья

3640/54

 

Myosotis:)

Андрей

 

Reddis

03.12

Девочка

3800/51

 

Svetulyamamulya

10.12

00.49

Валерия

3510/55

 

Тайна в животике

13.12

Дмитрий

3400

 

MAMAolga6386

17.12

Максим

1840/46

Степан

1900/47

 

Nyuta_K

25.12

17.31

Варвара

3500/54

 

Baby_be

02.01

9.20

Лев

3560/52

 

Иринка 88

08.01

Ксения

3070/50

 

Petra83

04.01 - пдр – девочка

 

ЮОЯ+

18.01 - пдр – девочка

 

Natali_M88

19.01 – пдр – мальчик

 

Марина 85

21.01 - пдр – мальчик

 

Ludmiladru

8.02 - пдр – мальчик

@Иринка 88 , Иринка, с рождением доченьки! Ты молодец - справилась! Все заживет. Эпизио - это больно, потерпи немного, с каждым днем будет чуть легче становиться.

@ЮОЯ+ , я бы подождала, если нет других показаний к стимуляции. До 41 недели точно можно ждать.

Ссылка на это сообщение

@Иринка 88 о ты моя дорогая !!!! Поздравляю !!! Я тебя понимают,у самой примерно такой же сценарий .швы у меня правда внутренние по задней стенке влагалища-сидеть можно .

я ещё потом мочиться не могла с катетером и мочеприемником .. сейчас уже с облечением это вспоминаю!!!)

скорейшего тебе восстановления!!!!! С каждым часом и днём будет легче !!!!! Молочка вам и силы с доченькой !!!

@ЮОЯ+ меня в 40,6 отправляли в патологию . Я все же не решилась .много гуляла . Острая пища ,секс .. касторка.. не могу сказать что это помогло или пришло время .реши для себя сколько ты можешь подождать .если ктг моча узи норм то можно ... родила в 41,5 думаю касторка схватки дала .. но с ней лучше аккуратно .. Несет от неё .. я даже в роддоме не сделала клизму ,а зря- в родах все равно вышло ,уж извините за подробности .. так что правильно девочки писали клизму делать .. легче потом на потугах .. а то из меня сначала одно лезло и только потом уже малыш..все будет хорошо !!!!

@Laplandiya то есть вы первые начали делать с 2 месяцев? А бцж сразу поставили с двух месяцев или уже манту сначлаа ? График прививок сильно сбился или не повлияло ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Иринка 88

Дочка – это ленточки, платьица в горошек
И примерка новеньких маминых серёжек.
Дочка – это каблучки, сумочки, кокетство,
Глаз весёлых огоньки и цветное детство.
Пусть дочурка и умна, и прекрасна будет,
Пусть её счастливый смех утром вас разбудит.
Пусть ласкает солнца луч розовые щёчки,
Нежной, искренней любви – вам и вашей дочке!

 

 

Поздравляю с рождением дочки!Постепенно всё забудется и заживет!Роды редко у кого состоят из приятных впечатлений-это труд и боль мамочки и малыша!Спокойных ночей и молочка!Спокойных соседей по палате)))

@ЮОЯ+

Если анализы хорошие-можно подождать самостоятельных родов без стимуляции.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,мы с вами примерно на одной волне:забот усталости и так далее .. меня то счастье накрывает ,то тревога .

сегодня выходили на балкон на 2 минуты с сыночком .так мечтаю на прогулку .. но пока холодно .зочу в субботу муж будет дома и сама моя пойдём пробовать спускать коляску и маршрут на 10 минут .. пока не легко вливаюсь -мысли «то все могу то не справлюсь сливаем «

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина, поздравляю с встречей с Ксюшей!!!

Представляю какого тебе..это пипец!! Держись!!!

По тихоньку все наладится!!никогда не забуду первые дни когда вся разорванная поломанная, но крошка рядом как обезболивающее действие ! Как с грудью? 

@Baby_be да Оля первое время всего боишься, но главное что вы вместе с мужем и потихоньку будете выбираться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за ваше мнение, буду смотреть по анализам, ктг и давлению. Если все будет в норме то похожу ещё пузатенькой буду ждать когда доченька сама захочет нас увидеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
‎07‎.‎01‎.‎2019 в 17:29, ludmiladru сказал(а):

@Myosotis:) слава Богу, что все хорошо у вас! Растите большими и крепкими! А какого числа родился сынок?

Родились мы 13 ноября в 20.00. Сейчас все хорошо! Были у окулиста третий раз . Сетчатки созрела, риска ритинопатии нет.

Поздравляю всех новородивших!!! Здоровья и счастья! Очень рада, что все вы в срок идете!  Но и мы скоро догоним!?

Кому еще предстоят роды-удачи, чтоб все прошло легко и без осложнений.

К сожалению с новым сайтом я не могу читать и писать сообщения с моб.телефона, пока не разобралась. А в компьютере сидеть сейчас не получается. Мы на ГВ, от кормления до кормления то сплю, то ем, то гуляем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...