Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обновляю наш списочек рожальный.

 

Natalika_82

04.11 Елизавета

3540/53

 

Kinder Pingvi

14.11

10.31

София

2990/51. 

 

dolcezzanna

23.11 - ПКС

Утро

Александра

3400/51

 

Cветик Дурдина

27.11

Софья

3640/54

 

Reddis

03.12

Девочка

3800/51

 

Svetulyamamulya

10.12

00.49

Валерия

3510/55

 

Тайна в животике

13.12

Дмитрий

3400

 

MAMAolga6386

17.12

Максим

1840/46

Степан

1900/47

 

Nyuta_K

25.12

17.31

Варвара

3500/54

 

Baby_be

20.12 - пдр – мальчик

 

Petra83

04.01 - пдр – девочка

 

Myosotis:)

10.01 - пкс - мальчик

 

ЮОЯ+

18.01 - пдр – девочка

 

Natali_M88

19.01 – пдр – мальчик

 

Иринка 88

19-21.01 - пдр – девочка

 

Марина 85

21.01 - пдр – мальчик

 

Ludmiladru

8.02 - пдр – мальчик

 

28.12.2018 в 02:39, Natalika_82 сказал(а):

Аня, а почему сломана? Во время родов?

У меня вчера и позавчера злополучный лактостаз... температура, грудь напряженая((( немножко полегче сейчас надеюсь наладится без врачей.

Меня многие спрашивают как мне то что каждый день одно и то же типа день сурка? Нет у меня этого каждый день что то новое выходит

Да, скорее всего, во время родов, может, когда вворачивалась в таз, такое бывает, но это не страшно, уже сегодня мозоль костная наросла и скоро все забудется. Нас и выписали вовремя. 

Я, кстати, тоже уже прошла через первый лактостаз, с прибытием молока и он прибыл. Лихорадило всю ночь, грудь, как будто собаки на части рвали, ужас просто. Но уже получше. И теперь мы дома, ура!

А про день сурка тебя рано спрашивают. Очень рано.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оо, с выпиской вас, девочки)) как удачно сложилось, новый год дома)

а я подпростыла, горло болит и насморк. Лечусь сегодня первый день активно. В жк вчера видимо просквозило

@Nyuta_K  я бы уже не знаю на что извелась изза ключички) а ты такая спокойная! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru , спасибо! Я не извожусь, потому что знаю, что это не страшно. :))) Ну и еще важный момент: дети - невероятно эмпатичны, они как сканер считывают наше настроение и тревогу, и тревога им только вредит. Поэтому я авсеми силами за нетревожный подход к ребенку, даже если очень хочется потревожиться. ;)

@Иринка 88 , спасибо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у нас билирубин что-то медленно снижается(((Выписали с 227,а вчера сдали -177.В РД сказали контроль через неделю,а в больнице,что берут из вены и только в месяц...Назначили Хофитол,а у нас на него на щеках сыпь появилась,перестала давать..подождала 4дня и поехала сдавать платно анализ,взяли и пальчика,вот и посмотрела,что 177.Позвонила в больницу педиатру(у нас молоденькая новенькая)предложила ей что может на Урсофальк перейти,дала добро,сейчас дала,буду ждать есть ли реакция...

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие с Наступающим Новым годом!!! Здоровья нам всем, нашим деткам, они наши самые главные подарки на этот НГ, у кого-то уже рядышком, у кого-то в животике, но они есть и это мега круто!) Ура ???

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Тайна в животике думаю все у вас уйдёт, у деток свои особенности выведения

Анюта с выпиской!!!

 

Ольга с рождением мальчиков!!!желаю скорейшего восстановления и выписки!!!

Я немного потерялась, меня лактостаз накрыл конкретно. Вот постепенно отхожу!

Девочки всех с наступающим!!! Нашим деткам и нам здоровья, хорошего настроения, удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Новым годом! Нам всем он принес радость, всем ожидания, а кому то уже материнства. Желаю, чтобы следующий год был еще лучше, ведь все самое лучшее еще впереди! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С наступающим новым годом! Пусть следующий год будет ещё лучше. Всем здоровья, счастья и благополучия ? ? ? 

Вот и приходит к нам новый 2019 год! ?

Перед тем, как вы начнете нарезать салаты, упаковывать подарки для родных и загадывать желания, которые сожжете на бумажке под бой часов, мы бы хотели, чтобы вы немного подумали о том, как прошел этот год. Вот прямо сейчас вспомните все хорошее, что произошло за последние 12 месяцев, и улыбнитесь ?.

Вспомнили первый крик малыша после рождения, его первую улыбку или первый шаг, сделанный вам навстречу:baby:. Вспомнили то невероятное ощущение, когда вы узнали, что ждёте ребёнка, или первое шевеление малыша у себя в животе. Вспомнили, каким насыщенным, местами сложным, иногда противоречивым, но все же веселым и потрясающим был этот год. Вспомнили и улыбнулись?. Желаю чтобы Наступающий 2019-й год стал для вас новой ступенью. Пусть у тех, кто мечтает стать мамой, появятся две заветные полоски на тесте, у будущих мам родится здоровый и розовощекий малыш, а те мамы, у которых есть дети, пусть станут еще мудрее и терпеливее. Мы хотим, чтобы ваши детки были всегда неугомонными, любопытными, не боялись узнавать этот мир и, самое главное, росли здоровыми и счастливыми. Ну и конечно, чтобы они всегда хорошо спали, с аппетитом ели пюре из брокколи, а их зубы росли безболезненно.

Не мои слова, но я от всей души вам всем девочки этого желаю. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С наступившим всех девочки!!! Мне тут осмотр на среду перенесли. Все хотят меня разродить... заведующий приходил сегодня, сказал в среду смотреть будет шейку. Если не готова будет, то таблетки даст(почитала в интернете, походу мефипистон..) вот сижу теперь гоняю.. они вроде как обортивный препарат... молюсь, чтобы шейка была сама готова и , наверное, лучше прокол пузыря?? Че делать то?? Очкую ппц!! Тут настраивалась на осмотр 6, а они опять все переиграли...?

Ссылка на это сообщение

с наступившим!

 

@Иринка 88  я уж думала, что родила ты) не переживай, у меня рд под боком, в котором все радеют за ер. Всех девочек с дубовыми шейками через мефипристон сначала отправляют. 

 

 

Как там Baby_be

Ссылка на это сообщение

@Иринка 88

С наступившим!А может вагинальные типа ламинарии даст?Ты уж заранее не переживай и настраивай своего малыша на роды!

@ludmiladru

Оля молчит что-то,подозреваю,что родила,только интересно-успела в прошлом году или в новом уже:sorry::D?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Новым годом!

@Иринка 88 , не переживай, пусть врачи решают, им точно виднее! Легких родов тебе, дорогая!

@Тайна в животике , Олечка пока с малышом внутри, ждем вместе с ней и держим кулачки на легкие роды. :)))

Ссылка на это сообщение

Девочки ! Сегодня в 9:20 родился наш Лев. 52 см 3560 кг

подробности потом .. родила сама но и прокол и эпидуралкаьи окситоцин .. и зашили внутри ... и вообще это было нелегко .. но сейчас уже это не главное !!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Baby_be , Олечка, ура! С малышом!

Natalika_82

04.11 Елизавета

3540/53

 

Kinder Pingvi

14.11

10.31

София

2990/51. 

 

dolcezzanna

23.11 - ПКС

Утро

Александра

3400/51

 

Cветик Дурдина

27.11

Софья

3640/54

 

Reddis

03.12

Девочка

3800/51

 

Svetulyamamulya

10.12

00.49

Валерия

3510/55

 

Тайна в животике

13.12

Дмитрий

3400

 

MAMAolga6386

17.12

Максим

1840/46

Степан

1900/47

 

Nyuta_K

25.12

17.31

Варвара

3500/54

 

Baby_be

02.01

9.20

Лев

3560/52

 

Petra83

04.01 - пдр – девочка

 

Myosotis:)

10.01 - пкс - мальчик

 

ЮОЯ+

18.01 - пдр – девочка

 

Natali_M88

19.01 – пдр – мальчик

 

Иринка 88

19-21.01 - пдр – девочка

 

Марина 85

21.01 - пдр – мальчик

 

Ludmiladru

8.02 - пдр – мальчик

Ссылка на это сообщение

@Baby_be

Оля!Поздравляю!!!:aistbp:

Поздравляю с рождением сына!
Появился ваш мальчик на свет,
И для всех, кто так ждал это чудо,
Лучше в мире ребеночка нет!

Пусть растет день за днем он и крепнет,
Улыбаясь всем радостно вам,
Будет днем он активен и весел,
А потом сладко спит по ночам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru модкт ингаляции с маслом подсолнечным или картошкой?

6 часов назад, Baby_be сказал(а):

Девочки ! Сегодня в 9:20 родился наш Лев. 52 см 3560 кг

подробности потом .. родила сама но и прокол и эпидуралкаьи окситоцин .. и зашили внутри ... и вообще это было нелегко .. но сейчас уже это не главное !!!!!!!

Урррраа!!! С рождением сыночка!!!! Олечка какая ты молодец!!!восстановится тебе поскорее!!!!! Знаю нелегкое это дело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Baby_be Олечка, от всей души поздравляю!!! и как круто что сама!! сейчас желаю как можно легче отойти от наркоза, и наслаждаться обществом Левы!!!

31.12.2018 в 17:01, Natalika_82 сказал(а):

Я немного потерялась, меня лактостаз накрыл конкретно. Вот постепенно отхожу!

Наташ, даже молокоотсос не спасает??

Девочки!! С Новым годом нас!!! и вот уж поистине с Новым Счастьем!!! Желаю чтобы мы и наши счастьюшки были здоровы, чтобы давали нам выспаться по ночам, чтобы мужья заботились и помогали, а настроение наше было отличным, даже когда трудно!Желаю всех благ, и чтобы дом был полной чашей!!! А девочкам, кто еще в ожидании желаю своевременных и легких родов!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...