Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Приветик пупсы. Все у нас хорошо! Мы официально беременные и пдр у нас на 7.10.2018. Дали кучу направлений и запишут нас на скрининг. Ждемс. Человечек наш уже 4.57 см, брыкаемся там во всю) узи видимо не нравки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет!

 

Таня, с отличным узи!

Наш малыш тоже почти 5 см уже :) вчера была на узи, все окей ) скрининг 28, потом 29 на прием к доктору, обсудим анализы.

Небольшой тонус насмотрелись, буду теперь утром и вечером магний пить, а так все отлично, ттт!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже вчера была а УЗИ. Малыш на месте, КТР 1.18, СБ+, тонуса и гематом нет, шейка 46. Что-то не померили ЧСС. Но теперь уж поздно. Отпустили с миром вставать на учёт. А я-то наивная думала, что доведет меня параллельно с ЖК до родов, но не ведёт. Вот теперь в прострации, куда податься на платные приёмы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! С отличными УЗИ!! Я тут все страдаю с болью. Связалась с Ре, назначила утрик увеличить до 1000, и колоть магнезию, + дротаверин. Говорит, пофиг что УЗИ тонус не показало, это надо УЗИ снимать в момент тонуса. Это тонус. Ладно хоть мазни нет

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  Марина,растите крепкими и здоровыми!!! Почему хочешь наблюдаться платно? говорят если. Все хорошо, то лучше к врачам ходить пореже.

 

fantahero, магнезию капельно?

 

Дай Бог,что б это сняло тонус и твои тревоги ушли!!!

 

Я сегодня отменила все планы из за вчерашних болей и решила поваляться дома.

 

Меня немного пугает рубеж 8-9 неделя...зб часто бывает на этом сроке, очень хочу что б меня это не коснулось.

Изменено пользователем Natalika_82
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  капельно желательно, но хотя бы в/м по 5 мл, снималась с Ре ещё раз, утрик оставили 800 и 20 дюфа, по 10 2 р в день, сейчас выпила дюф, и стало легче, представляете??? Неужели утрик паленый был??? Как раз совпадает, последние.пачки покупала и боли начались. Неужели поддержки не было все эти дни?? Ужс. Меня Ре спросила, где я его покупала, бывает паленый, сказала

Ссылка на это сообщение

Девочки с хорошими Узи, это так волнительно))) хочу предложить думать тобько о хорошем, не читать всякие бяки, и исключить из мыслей, даже не произносить такие вещи как ЗБ и тому подобное. ВСЕ ХОРОШО У НАС!

 

Сегодня думала кончусь... у нас выпал снег, проснулась с ужасной головной болью, это был кошмар, кое как до обеда дотянула, наелась и спать, проснулась аж все внутренности головы чувствую, наболело. Не понятно погода это или гормоны, но была готова таблеток каких нибудь съесть, вытерпела.

Изменено пользователем VarLeI
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня утрик 1200, Тайланд, по заказу Бельгия, может тебе просто такая форма не подходит?

 

Девочки с хорошими Узи, это так волнительно))) хочу предложить думать тобько о хорошем, не читать всякие бяки, и исключить из мыслей, даже не произносить такие вещи как ЗБ и тому

Извините девочки за мои страхи... буду стараться сдерживать себя...

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  Марина,растите крепкими и здоровыми!!! Почему хочешь наблюдаться платно? говорят если. Все хорошо, то лучше к врачам ходить пореже.

 

fantahero, магнезию капельно?

 

Дай Бог,что б это сняло тонус и твои тревоги ушли!!!

 

Я сегодня отменила все планы из за вчерашних болей и решила поваляться дома.

 

Меня немного пугает рубеж 8-9 неделя...зб часто бывает на этом сроке, очень хочу что б меня это не коснулось.

Наташ, я заключать контракт не хочу, просто параллельно вести беременность, т.к. ЖК не дошла до того уровня, чтоб вести ЭКО беременности, там стандартно 3 УЗИ за весь срок и анализы тоже стандарт, шейку хорошо, если руками посмотрят, а так на кресло гоняют крайне редко, а это важно, может уехать в любой момент, поэтому мне и нужен толковый врач для параллельного ведения беременности и корректировки препаратов.

На ЗБ меньше об этом думай. Всякое бывает в жизни, но у тебя изначально хорошо рос ХГЧ, конечно, это тоже не показатель, но всё же. Преодолеем сложные недельки до первого скрининга, а там уже полегче будет. Я так с нетерпением уже жду мая ;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, по опыту не моему а сестры, ей смотрели шейку в клинике где делала ЭКО, дико на пугали, она бегала по разным врачам, УЗИ, готовилась к лежанию в больницах с 5-6 месяца, но хорошо ей попался очень крутой узист, посмотрел и сказал что у неё все отлично и рекомендовал расслабиться и больше никуда не ходить, только планово в ЖК! Она так и сделала и слава Богу все в срок, без больниц!

Я думаю сделать также, скрининги у этого узиста и если все нормально то в ЖК для галочки

 

Марина, а почему ждёшь мая?

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Я все же за грамотного, толкового гинеколога. Все же это очень важно во время беременности и в целом, не знаю конечно, как в других странах, но у нас о бесплатных врачах такого наслышана... а тут и клиники хорошие, уютные, и отношение очень приятное, все тщательно осмотрят, всегда можно связаться по любому вопросу. Ну и почаще наблюдение, мне это важно, чтобы тараканов в голове не разводить )) я в 9 недель была на узи, потом уже скрининг назначили, но я напросилась к доктору пораньше, говорю давайте ещё одно узи сделаем посерединке, и вот была вчера. Доктор поддерживает в том, что спокойна мама - лучше ребёнку. Единственное, сама репродуктолог беременнных уже не ведёт, не успевает, записывает меня к другому в этой же клинике, хотя первую беременность вела ещё, но она всегда рядом в кабинете, если вопросы, всегда можно спросить, ну и временами сама смотрит, поддержку корректирует, после скрининга тоже пойду к ней обсуждать анализы.

Может, я слишком сенситивная, но для меня очень важно такое отношение :)

 

Sadaf Princess,  может быть тебе по форумам глянуть толковую клинику и доктора или спросить у своей ре, кого она может посоветовать/порекомендовать?

 

fantahero,  хорошо что налаживается, попробуй может купить утрик в другом месте и начать его принимать, влаг сразу наладится все и тот вправду некачественный?

 

Natalika_82,  гони гони прочь все плохие мысли, почаще о раздайся к малышу, все хорошо будет, он тебя слышит уже, и твоё волнение так же передаётся ребёнку. Так что, отвлекайся на позитивное!

Конечно, легко писать, у нас у всех бывают всякие мысли и страхи и переживания, но будем подбадривать друг друга, там уже и до шевелюшек дело дойдёт, будет поспокойнее, когда сможем чувствовать своего малыша :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess

Мне тоже совершенно не к кому идти было, у Ре спрашивала, отправила меня к зав отделением род дома, вот 23 поеду знакомиться и вставать на учёт, естественно за деньги.

 

Девочки сегодня экспериментировала, открыла окно на ночь в другой комнате, встала не болит голова.

 

Natalika_82

Страшно конечно, мне порой так обидно маленько что беременность подпорчена всеми пройденными неудачами, страхами, волнениями и любой поход к врачу сопровождается микро паникой)

 

Будем думать и настраиваться только на хорошее

Изменено пользователем VarLeI
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!!!вчера купила томатный соус в мяснове!!! Какой же он вкусный!!!! Никакой тошноты, вся мутотень прошла!!! Теперь я поняла почему беременные любят солененькое и кисленькое!!!

 

VarLeI,  по поводу открытого окна - получается просто воздуха свежего не хватало!!! Вот бы сейчас куда нибудь в леса, на дачу...

Ссылка на это сообщение

Приветик всем.

С ровненькими:)

Я уже дня три сплю с открытым окном и тьфутьфу тьфу не болит голова, посмотрим как дальше будет.

Девочки, вы беременны! Карапузам нужна поддержка, гоните страхи прочь! Я иногда забываю и не верю что беременна) смотрю на пузо свое, а оно уже растёт:) надо думать о хорошем.

 

Natalika_82

А разве он не должен нормализоваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 14дпп скаканул под 500, ввели тромбаасс и курантил 75, спустя дня 4-5 д димер упал до 100, убрали тромбаасс, спустя 10 дней 57...

 

С недельками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, по опыту не моему а сестры, ей смотрели шейку в клинике где делала ЭКО, дико на пугали, она бегала по разным врачам, УЗИ, готовилась к лежанию в больницах с 5-6 месяца, но хорошо ей попался очень крутой узист, посмотрел и сказал что у неё все отлично и рекомендовал расслабиться и больше никуда не ходить, только планово в ЖК! Она так и сделала и слава Богу все в срок, без больниц!

Я думаю сделать также, скрининги у этого узиста и если все нормально то в ЖК для галочки

 

Марина, а почему ждёшь мая?

По мне так если результаты анализов не очень, то пересдать, если УЗИ сомнительное, переделать в другом месте у профи. С регионами наверно сложнее обстоят дела, а в Москве можно найти с десяток хороших. У меня тоже есть дядька хороший, можно напрямую договорится, смотрит отпад, попросишь, хоть все органы посмотрит, вот-вот защитится, доктора наук получит. Но ездить мне далеко, на другой конец города. А я перешерстила интернет, записалась близко к дому. По отзывам супер врач. Что ж посмотрим, запись на 3 апреля.

А мая жду, во-первых, токс должен отпустить к этому времени, во-вторых, так хочу вдохнуть весеннего воздуха, когда распускаются листочки, зелень начинает пробиваться, много солнышка, устала от зимы и серости. Ребенка одеваю, как капусту, сама тоже, хочется уже полегче.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...