Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

fantahero, кунжут для кальция, а курага да - для профилактики проблем с ЖКТ и для сердца хорошо, оно ведь нынче работает с удвоенной силой

 

Кунжут поддерживаю, тоже читала где-то про это. Муж купил упаковку, жую, если лезет и не забуду.

Главное, не больше 1 чайной ложки в день. Больше тоже нехорошо

 

Natalika_82, зачем вообще такие подвиги? Я вот уже свой подвиг совершила, который печально закончился, теперь в топку всех работодателей, и в прошлую б. я уже брала больничные один за другим и с 17 недель не работала ни дня, вечная угроза была ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VarLeI,  супер, поздравляю с отличным узи!!! И на скрининг все будет замечательно!

Про колготки, точнее чулки - я в первый раз начала носить недель в 25, когда стали ноги немного отекать, спросила у доктора, она сказала, что можно пойти проверить вены. Там было все хорошо, у флеболога, но по моему желанию выписали мне такие, профилактические. Одевать их правда дико сложно, мне муж всегда помогал, она как кандалы, очень очень узкие, особенно первые пару недель.

Да, да, 2 пар чулков хватило мне до конца беременности, но я не каждый день надевала, хотя старалась не забывать. У нас довольно дорого стоят, в районе 70 евро, поэтому берегла ))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Горло болит . 2 недели назад ещё, увидела на гландах гнойники, удалила, полоскала, облучала и т.д. прошло вроде. Оказывается нет. Опять все по новой. Голова трещит ужас. Без антибиотиков не обойдётся наверно. Завтра иду на медкомиссию, Лору пожалуюсь. Если больничный предложат, идти, нет? Темперы нету .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VarLeI

Как здорово! Поздравляю с этим событием! Я как вспомню первый поход, слушали сердечко, до сих пор мурашки!

 

 

fantahero

Не шути с болячками. Малышу это не на пользу. Я бы дома лечилась.

 

Bezymno

Мне то же надо эти чулки, а я прям не знаю куда бежать. Хотя я пока дома все время. А так до беременности очень ноги отекали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добрый день девули))))

VarLeI, с отличным узи!!!!

 

а я сегодня была в жк, нас поставили на учет, завтра отправили на кучу крови))) ура!!!! уже записали на скрининг....ровно через 2 недели....в 11,4 не рано? пообещали в ближайшем будущем выдать бесплатно клексан и дать направление на молоко)

мучаюсь головной болью....кто что принимает от головы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fantahero, хочу посоветовать неприятный но очень действенный способ. Надо на палец намотать бинт, облить его йодом, сверху чуть медом и этим пальцем смазать горло и после этого дышать глубоко и не пить минут 10, так сделать утром и вечером и все пройдет. Лучше эсли это не твой палец будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MAMzelka87

Парацетамол принимаю, но он мне не всегда помогает.

С постановкой на учет)

 

Natalika_82

Страшный способ)))

 

Итак, вернулась я от врача. Это скорее всего реакция сумашедшая моего организма и второе что советует доктор. Перед тем как сдавать анализы не есть за несколько дней ничего жирного.

Отправили меня на специальные анализы. Поеду сдавать уже на следующей неделе, ибо сегодня ела жирное.

Ссылка на это сообщение

Йулька, а что за подвиг был? Из за того что работала потеряла ребенка?

От того что обморок можно потерять ребенка? Что то я как то в растерянности, вроде ничего особо не беспокоит в течении дня, только вот это утреннее состояния... Когда работаю, как то настроение получше, меньше прислушиваюсь к себе.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

MAMzelka87,  поздравляю! :)

Если доктор назначила так, значит не рано )) с 11 неделек вроде можно делать первый.

 

tajnjusha,  надеюсь быстро разрешится вся эта канитель с анализами, чтобы ты уже спокойно себя чувствовала!

Ссылка на это сообщение

Bezymno

Так я спокойна как питон, ибо знаю, что это ошибка. На следующей неделе все узнаю:) Я склоняюсь к ошибке лабы. А ещё док сказала, что эти анализы очень дурацкие и перед их сдачей надо соблюдать диету. У меня видимо что то есть в крови, что дает такой сюрприз. Я столько вычитала и понимаю, что не одна я такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки)

с недельками всех)

tajnjusha, да парацетомол особо не берет.....легла по раньше спать и сегодня ттт голова пока не болит)

я уверена что у тебя ошибка лабы) так что молодец что спокойная как питон)

Bezymno, я вроде тож читала что с 11 недель....просто смотрю некоторых узисты разворачивают,если ктр не достаточно большой)

 

я уже и забыла как что с дочкой проходила....как никак 12 лет прошло)))) щас все как в первый раз))))

сегодня в жк забрали 7 пробирок крови) теперь нужно еще специалистов проходить, но особо с этим торопится не буду.....столько кашляющих в поликлиниках(((

Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  вот и отлично!

 

У меня чего-то последние 2 дня токс бушует, сегодня впервые с белым другом пообнималась :/ надеюсь это единичные явления..

Ссылка на это сообщение

Bezymno,  держись! Мне сегодня с утра было так легко и хорошо, подумала ну вот токсикоз отступает...после обеда мутотень вернулась((( ну ничего, лишь бы масику не мешало

Изменено пользователем Natalika_82
Ссылка на это сообщение

fantahero, хочу посоветовать неприятный но очень действенный способ. Надо на палец намотать бинт, облить его йодом, сверху чуть медом и этим пальцем смазать горло и после этого дышать глубоко и не пить минут 10, так сделать утром и вечером и все пройдет. Лучше эсли это не твой палец будет)))

я тоже самое проделала, только вместо пальца палочка, а вместо йода люголь )))

 

Пока не особо))

Ссылка на это сообщение

У меня по утрам стабильно голова болит, как будто с похмелья, я думаю это от нехватки свежего воздуха, окна не открываю на ночь т к это будет сразу насморк для меня, но пока ттт не мутит, не тошнит.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!

 

У кого сегодня узи, всем приятного свидания с малышиками :)

И всем приболевшим скорее поправиться!!!

 

Я уже жду, пока морозы отступят и начнётся настоящая весна, чтобы гулять в удовольствие, дышать воздухом :) у нас вроде обещают, что со следующей недельки будет + днём, ну посмотрим )) сейча -8, зато солнечно, из окна очень классно наблюдать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

С недельками у кого ровненькие:)

И я жду тепла и весны. Надоели холода и ледышки...

 

Спрошу сегодня у ре, что делать с головой. Это невыносимо уже.

Ссылка на это сообщение

Йулька, а что за подвиг был? Из за того что работала потеряла ребенка?

От того что обморок можно потерять ребенка? Что то я как то в растерянности, вроде ничего особо не беспокоит в течении дня, только вот это утреннее состояния... Когда работаю, как то настроение получше, меньше прислушиваюсь к себе.

Дело было в декабре. Отчетный период. Готовили отчеты и презентации. В течение двух недель работа с 9 утра до 9-10 вечера, стресс, постоянно меняющиеся распоряжения руководства. Они любят и умеют создать панику на пустом месте. И вот 20 декабря я сдаю отчет, а вечером того же дня начинаются схватки. И тогда я поняла, что работодвтелям плевать на меня и моих детей, что если я не буду о себе заботиться, другие не будут и подавно. В итоге после того случая силтная депрессия и несколько лет неудачных попыток забеременеть. В итоге сменила работу на более спокойную и вуаля, сын сидит сейчас рядом, машинку катает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йулька,  очень жаль, что так получилось и очень рада что есть сейчас! Растите крепкими и счастливыми!

Но у меня работа не особо напряжная, до 4.30 дня и могу сама регулировать когда мне сидеть стоять гулять и полусидя лежать...

Но сегодня что то такая жуткая боль появилась слево в боку и как будет то отдавало в матку! Что то я так испугалась после папаверина, минут через 10 прошло!!! Сейчас в растерянности из за чего это? неужели из за работы?

 

Ещё сегодня кольнула ПРОГЕСТЕРОН последний укол и попала в сосуд, из места укола брызнула кровь и такой жуткий кашель начался... где-то минут через 10 началась эта боль, связано это или нет?

Вообщем страшно...что правильно что нет, что надо делать, что нет....

 

tajnjusha, что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...