Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Natalika_82,  поздравляю! Дай Бог нам всем сказать "я беременна!"

 

albina, а может, чудеса случаются? Пока есть хоть малюсенькая надежда - надо верит всем сердцем! Помолись, сходи в церковь если есть возможность, это очень успокаивает.

 

Девочки, берегите себя! Мы сейчас в ответе не только за себя, но и за деток, пусть и окончательный вердикт не всем ещё вынесли. Болеть нельзя! Мажем носик оксолиновой мазью, а после возвращения из мест большого скопления людей помываем нос морской солью. Ну и кушаем лук с чесноком.

Изменено пользователем Svetik_loven
Ссылка на это сообщение

Беременная Лелька.,зачем тебе мазня??? Если она есть - это от нехватки прогестерона, отслойки и гематомы. Импл.кровотечение редкость вообще. Лежи, отдыхай! Бери больничный, незаменимых людей нет, я это уже поняла с беременностью)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!У меня была имплантация,но что то пошло не так.Так что в декабре снова буду с вами ;))

 

девочки я с ума сойду.... было контрольное узи, у супер специалиста, пошла сама, стояла слезно просила посмотреть и спокойно идти на чистку. Итог ПЯ 16,2, Желточный появился 2 мм. Чистку отменили, в четверг контроль и дальше решаем. То что узи делали в субботу, отругали, сказали нашла куда идти.... Ре позвонила, она сказала зачем тянут, уже поздно, надежду ложную дают. Но сказала снова прием утрожестана.

 

 

и теперь я ни живая ни мертвая хожу. ревела с субботы и до сейчас...

В Уфе смотрелась? Или у себя? А то к Крюковой посоветовала бы сходить.

Ссылка на это сообщение

девочки я с ума сойду.... было контрольное узи, у супер специалиста, пошла сама, стояла слезно просила посмотреть и спокойно идти на чистку. Итог ПЯ 16,2, Желточный появился 2 мм. Чистку отменили, в четверг контроль и дальше решаем. То что узи делали в субботу, отругали, сказали нашла куда идти.... Ре позвонила, она сказала зачем тянут, уже поздно, надежду ложную дают. Но сказала снова прием утрожестана.

 

 

и теперь я ни живая ни мертвая хожу. ревела с субботы и до сейчас...

Не спеши на чистку. В четверг надеюсь все вырастет там и твой малыш будет с тобой. Пока есть надежда нужно за нее хвататься

 

Сдала я кровь на 9 ДПП сегодня. И не знаю смеяться или плакать - результат будет аж послезавтра.

Вот так жить в провинции :Laie_::Crazy:

Поддержку пока продолжу до результата.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

albina, понимаю, как тебе сейчас непросто, но постарайся успокоиться. Раз судьба даёт хоть какой-то малюсенький шанс, то нужно верить. От всего сердца желаю тебе чуда!

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!!!!

Дочитала вашу темку! :)

Принимайте в свои ряды....

Я только отревела...востанавливаюсь,набираюсь сил.Но морально пока ни к чему больше не готова.

В ноябре вступили в протокол.29.11.17 была пункция.Взяли 15 штучек,но хороших получилось 5 пятидневок.Была гипера,поэтому перенос отменили.В январе вступили в криопротокол.31.01 был перенос......и ХГЧ-1

Обидно,больно...слезы-сопли.Пустота!

Ездила на прошлой неделе к Ре.Она успокаивала,сказала настраиваться на лучшее и т.д.Она сказала ждать М и на гистероскопию (щас обновить анализы).А я не знаю....готова ли я...надо ли это?Просто хочется плакать :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

albina, не извиняйся, всё нормально. Для этого мы здесь и собрались, чтобы поддержать, успокоить, порадоваться, поплакать и, при необходимости, дать пенделя или ремня))

Ссылка на это сообщение

albina, да ты что! Тебе обязательно нужна поддержка в этом случае! Держу @@@@@ за вас с малышом!!!

 

Беременная RадугаУзи делали сегодня? Помню, ждали вы понедельника, что бы решать что то с шейкой?

Ссылка на это сообщение

In8,  у себя. Попала к той единстенной к которой не попасть

 

Девочки вы извините что заставляю вас переживать!!!

а кто иначе сможет тебя понять и поддержать?

Ссылка на это сообщение

 

 

Алевтинка11,  очень жаль :/ надеюсь можно будет быстро начать новый протокол, есть снежиночки у вас?

Нет снежинок ((( у нас из 6 только 1 як оплодотворилась , надо будет ещё причину этого узнать

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!!!!

Дочитала вашу темку! :)

Принимайте в свои ряды....

Я только отревела...востанавливаюсь,набираюсь сил.Но морально пока ни к чему больше не готова.

В ноябре вступили в протокол.29.11.17 была пункция.Взяли 15 штучек,но хороших получилось 5 пятидневок.Была гипера,поэтому перенос отменили.В январе вступили в криопротокол.31.01 был перенос......и ХГЧ-1

Обидно,больно...слезы-сопли.Пустота!

Ездила на прошлой неделе к Ре.Она успокаивала,сказала настраиваться на лучшее и т.д.Она сказала ждать М и на гистероскопию (щас обновить анализы).А я не знаю....готова ли я...надо ли это?Просто хочется плакать :girl_cray:

У меня ожидание с 10 года(операции по миомам и тп). 4 свежих прота и несколько крио без имплантации. 5 прот в линеечке.

Так что рано тебе складывать лапки...

Удачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня ожидание с 10 года(операции по миомам и тп). 4 свежих прота и несколько крио без имплантации. 5 прот в линеечке.

Так что рано тебе складывать лапки...

Удачи

у нас вообще все хорошо.У нас бесплодие невыясненного генезиса.Я уж думю,хоть что-нибудь нашли,хоть ченить полечить.А то все хорошо,а Б-нет :(
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Я к вам за поддержкой...сижу и чуть не плачу на работе...

 

Сбегала сегодня в обед на УЗИ, чтоб посмотреть что и как там у меня после неудачи...

 

И вот, пожалуйста, - Справа латеральнее яичника визуализируется двухконтурное образование 1,0-0,8-0,8 см - гидросальпинкс...

 

Кто с этим сталкивался?

Это что теперь меня ждет лапара и удаление трубы?...

Ссылка на это сообщение

у нас вообще все хорошо.У нас бесплодие невыясненного генезиса.Я уж думю,хоть что-нибудь нашли,хоть ченить полечить.А то все хорошо,а Б-нет :(

У меня тоже все в порядке и с гормонами и по женски- невыясненный генез.

Почитай мой пост в темке

/forums/topic/67086-3-i-bolee-neudachnye-popytki-eko/page__st__700

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67086-3-i-bolee-neudachnye-popytki-eko/page__st__700

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже все в порядке и с гормонами и по женски- невыясненный генез.

Почитай мой пост в темке

/forums/topic/67086-3-i-bolee-neudachnye-popytki-eko/page__st__700

 

http://www.babyplan....o/page__st__700

:flower: ну почему же все так?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...