Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

albina

Медикоментозно это как рожать. И ещё после этого нельзя беременнеть полгода точно. Зб грозит. Это если Метотрексат будут давать... И не факт что все выйдет само. Поговори с врачами а месте.

 

Беременная Rадуга

А у нас смотрю все вперемешку. Соселок домой отправляют:) тишина Ааа...

Ссылка на это сообщение

albina,  как мне обьясняли, то это самый щадящий метод, но всё зависит от срока, у нас его делают до 5 недель, так как потом действительно большой риск, что не все выйдет и все равно придется делать чистку. И да, это больно, но можно обезболить.

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня на 7 день только пошла мазня

И кстати грудь болела таааак что просто пипец (((

 

 

 

Как и у меня... у вас сейчас какой дпп?

 

Ой я наверное не так объяснила..после отмены поддержки М начались на 7 день

Ссылка на это сообщение

Беременная Лелька., чихаю с первого раза забеременительным чихом ааапппччххиии ; ! :) ;))))

 

чихните на меня тоже пожалуйста :kiss1:,тоже в ожидании у меня 24.02 перенос бы если правильно считаю сегодня 2дпп первый день тянула живот покалывала была температура 37 но это от утражестана наверно,вчера еще очень с мужем поругалась исте рика была (((перенернячала щас очень переживаю,сегодня ничего не чувствую уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  спасибо!!! очень хочу что б сказали что с моим чудом все хорошо! Но готова ко всему, как Бог даст!

 

Sadaf Princess, как ты себя чувствуешь?как температура? Ты ещё в больнице? В чем токсикоз проявляется?

Как тебя зовут?

Я прочитала, что ты уже сходила на УЗИ, увидела свою бусинку, позравляю, самое главное, что всё хорошо, береги себя и ее.

Сама же я в больнице, температура спала, капают соли, взяли кучу анализов, обещают сегодня-завтра на УЗИ, лежим загораем дальше :))))

ПС: Я Марина

 

Ой девочки, 7дпп... началась мазня.. надо радоваться да? ������))) значит малышок размещается поудобнее? ������������������������

 

Забыла, что смайликов нет... вообщем там радостные и умоляющие они ))))

Natalika87, у меня была мазня на 8 ДПП, как раз оказалась имплантационная, очень быстро прошла. Но как уже тут девочки написали, что у всех индивидуально, в первую беременность вообще никаких признаков, только ХГЧ показал результат

 

ООО да, и у меня простуда, не миновало ((( горло болит, и башка разламывается, хорошо хоть темперы нет

fantahero, дорогая, очень жалко, что простудилась, тоже лечись давай, побольше пей, нос промывай солёной водой.

А нам против температуры назначают Анальгин с Димедролом и ещё для профилактики противовирусное

 

Кстати, сейчас только узнала, что инфекционка рассчитана на 800 человек, а сейчас лежит 1200!!!! Так что девочки, берегите себя, эпидемия.

Ссылка на это сообщение

snopikk,  чихаю на тебя! Держу кулачки что б малыши зацепился и мама с папой помирились!!!@@@

 

Sadaf Princess

Марина,я так понимаю у тебя тоже ОРВИ? Давай выбирайтесь из болячки!!!

Да, сейчас похоже эпидемия, ехала от Ре в общес. Транспорте, все чихают, кашляют, пугает это все меня. Раньше вообще все мимо было, а сейчас после переноса уже 2-й раз болею...ну ничего главное что б наши малыши росли и развивались!!!!@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) принимайте в свои ряды!)))

летом был свежий протокол по ОМС в ПМЦ, но пролет.....в январе пошли на крио)) 24 января был перенос 2х эмбриончиков) сегодня у нас 33 дпп....на узи была на 22 ДПП (было ПЯ и ЖМ) и 29 ДПП ПЯ 31 ЖМ 4 КТР 5,1 )))) чувствую себя в целом хорошо, иногда подташнивает, где то что то колет....но в целом самочувствие хорошое) следующий прием РЕ назначила на 2 марта) жду не дождусь чтоб посмотреть на свою крошечку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки я с ума сойду.... было контрольное узи, у супер специалиста, пошла сама, стояла слезно просила посмотреть и спокойно идти на чистку. Итог ПЯ 16,2, Желточный появился 2 мм. Чистку отменили, в четверг контроль и дальше решаем. То что узи делали в субботу, отругали, сказали нашла куда идти.... Ре позвонила, она сказала зачем тянут, уже поздно, надежду ложную дают. Но сказала снова прием утрожестана.

 

 

и теперь я ни живая ни мертвая хожу. ревела с субботы и до сейчас...

Изменено пользователем albina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

albina,  подожди ещё, почиститься всегда успеешь, тяжело это, да. Крепись дорогая!!!! Пусть все будет хорошо!!!

 

Я даже не знаю, как бы я поступила, столько всего, аж реветь хочется, не представляю как тебе

 

Ждать.опять. переживают вместе с тобой, держу за тебя кулачки....крепкие!!!

Ссылка на это сообщение

девочки я с ума сойду.... было контрольное узи, у супер специалиста, пошла сама, стояла слезно просила посмотреть и спокойно идти на чистку. Итог ПЯ 16,2, Желточный появился 2 мм. Чистку отменили, в четверг контроль и дальше решаем. То что узи делали в субботу, отругали, сказали нашла куда идти.... Ре позвонила, она сказала зачем тянут, уже поздно, надежду ложную дают. Но сказала снова прием утрожестана.

 

 

и теперь я ни живая ни мертвая хожу. ревела с субботы и до сейчас...

Если есть хоть крохотная надежда, хоть единственный шанс, надо его использовать, надо подождать, представляю, как сложно, ты держись! Постарайся просто принять все как есть, будет, что будет.. поддержку продолжай. Даже если исход будет плохой, ты будешь уверена, что все от тебя зависящее сделала и не поторопилась! Я сдалась, только когда увидела, что ХГЧ вырос всего на 180 ед за 2 дня. Тоже ждала до последнего и не жалею.

Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

albina,  я в декабре прерывала беременность, все просто, даже в стационар не ложили. Выдала ре 2 упаковки таблеток, рассказала когда выпить, потом пошли выделения с жуткой болью, очень было больно, хорошо были выходные, отлеживалась дома, боль была схваткообразной, полночи не спала, более или менее лед помогал (брала замороженные ягоды и прикладывала к животу). Но больно было только в первый вечер, потом намного легче. Через 10 дней на УЗИ посмотреть, все ли вышло. У меня все.

Теперь выстанавливаюсь, врач разрешила через 3 месяца в протокол опять, надеюсь в марте-апреле вступить.

 

девочки я с ума сойду.... было контрольное узи, у супер специалиста, пошла сама, стояла слезно просила посмотреть и спокойно идти на чистку. Итог ПЯ 16,2, Желточный появился 2 мм. Чистку отменили, в четверг контроль и дальше решаем. То что узи делали в субботу, отругали, сказали нашла куда идти.... Ре позвонила, она сказала зачем тянут, уже поздно, надежду ложную дают. Но сказала снова прием утрожестана.

 

 

и теперь я ни живая ни мертвая хожу. ревела с субботы и до сейчас...

Как же это все тяжело!!!

Держись!!!

Попей валерьянки

Если есть хоть какая-то надежда, подожди немного

Переделай ещё УЗИ!

Я долго ходила хгч и УЗИ переделывала, чтобы убедиться!

Нельзя так просто решиться на прерывание, если нет 100% уверенности

Все переживаем за тебя!!!

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...