Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Maya_Maya, верь эвикам,завтра делай эвик ,express test мне показал слабую полоску ,а хгч в этот день был больше 1000

Ох ну завтра попробую. Спасибо.
Ссылка на это сообщение

Девочки тестоманки, не верьте тестам, сколько было историй когда тест чистые а ХГЧ высокий! Зачем себя раньше времени накручивать, если не получится успеете ещё погоревать. Я думаю для любой из нас пролёт вб зб бхб это всегда горе, не важно в каком количестве, и когда мы про это узнаем сразу или через пару дней! А тут даётся шанс пару дней понадеялся, помечтать, не надо этот шанс упускать! А вдруг он продлится на 9 месяцев?!!!))))@@@@@@###

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки тестоманки, не верьте тестам, сколько было историй когда тест чистые а ХГЧ высокий! Зачем себя раньше времени накручивать, если не получится успеете ещё погоревать. Я думаю для любой из нас пролёт вб зб бхб это всегда горе, не важно в каком количестве, и когда мы про это узнаем сразу или через пару дней! А тут даётся шанс пару дней понадеялся, помечтать, не надо этот шанс упускать! А вдруг он продлится на 9 месяцев?!!!))))@@@@@@###

Мозги все понимают, а руки то, руки...тупят :D Лезут сами за тестами.

Ну, еще не все потеряно. Танки грязи не бояться. В воскресенье будет 8 ДПП тогда сделаю тест. Завтра не буду, ну его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  держись! Береги себя!

Интересно, девочки а гематома почему возникает? От перегрузки?

У сестры тоже была гематома, но она вроде забылась и ребенка подруги схватила на руки, грудничка. Я так боюсь тоже забыться, вчера убиралась и ведро с водой начала таскать и только потом одумалась, что я творю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Польше короткий протокол стоит около 2,5-3 тыс. Евро + лекарства ( не знаю сколько это в рублях )

Но здесь законы такие - не оплодотворяют больше 6 яйцеклеток , и не переносят больше 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, не думаю. У меня все это сразу после начала поддержки началось.

 

И согласна насчет тестов. Я в прошлом положительном протоколе тест замочила - была полоска. А назавтра тест чистый. А я в этот день кровь сдала и ХГЧ был 47 что-ли. Если уж делать, то электорнный клирблю. Он мне с ХГЧ около 8 писал беременность 1-2 недели. Но на них разориться можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А УЗИ делают вагинально или через живот? Странно, зачем тогда делать УЗИ если это может спровоцировать гематому?

 

Мне в понедельник на УЗИ, боятся стала

Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю вот где сколько стоят протоколы и что входит. Скажу вам как происходит в Молдове. Препараты покупаются в клинике ежедневно т.к отслеживают их дозировку и при этом каждый прием и каждое УЗИ оплачивается. Т.е хоть ты все пять дней в неделю приезжать будешь, ты оплачиваешь каждый день. Буду писать в у.е т.к не все знают курс лея. 23-24 у.е приём и УЗИ +). В натуральном цикле стоит 890 у.е В протоколе со стимуляцией 2100 у.е Итого если посчитать всё вместе выходит 3-4 тыс у.е При этом что бы попасть к своему врачу, нам из другого города приходится выезжать в 3-4 часа ночи и до 8 утра ждать очереди что бы взять таллон. И такая же система на УЗИ. Анализы очень дорогие. Отношение ко всем как на конвеере,кроме своего лечащего врача который переживает за каждую пациентку. Всё очень ужасно и отвратительно если честно, но выбора нет.

Ссылка на это сообщение

kat8887, к какому врачу ходишь и в какой клинике? не так и ужасно все, у меня со своим Ре прекрастные отношения. Плачу через раз по 200 лей за все (консультация и узи) это 10 евро.

Я живу в Кишиневе, так вот к врачу иду в обеденный перерыв и за 30 мин и узи и консультацию успеваю пройти, когда как. Чем ближе обед, тем меньше поток, почти никого нет там

 

Анализы не дороже чем в других лабах. Никто не заставляет сдавать у них анализы, я никогда не сдаю у них, те же вич, гепатиты и сиффилис а в Центе матери и ребенка где дешевле

 

На счет препаратов тоже самое, никто не заставляет у них купить. Если у тебя нет других рессурсов то пожалуйста, покупай у них, а так девочки сами ищут либо на 999 либо на маме.мд, фэйсбуке либо даже у девочек котороые уже заб и не нуждаются в препаратах уже.

 

Я хочу сказать что есть некоторые тонкости которые со временем только учатся! Надо самой вертеться как можешь:)

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Yuliya-2312

Скорее это приветик из пузика:)

 

Хотя полоску не вижу вашу.

Ее вообще только я вижу ))Камера не возьмет, но глазами ее видно... У меня 4 попытка, в этот раз сделала ВСЕ, что возможно: нарастила эндик до 10 !, вливание в матку мелатонина, скретчинг (царапины на эндометрии), хэтчинг... Я уже с ума схожу (. Прегнил 1500 колола 19.02 рано утром, тест сделала сегодня в 12, т.е. пошел 5 день.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, да от ведра воды не только гематома может быть.... Почему не бережете себя??? Я вот за 20 нед беременности ни разу полы не мыла, не говоря таскать ведра с водой... Но это чисто моё мнение, слишком уж долго и тяжело я шла к этому... Береги себя!

 

Беременная Радуга, как вы там? И как ты к Соколовой попала по направлению? Сразу к ней платной пошла или с приемного покоя к ней направили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Соглашусь с Матрёшкой! Какие на фиг полы и ведра?! У меня уборку делает муж и без напоминаний! Он через все это прошел со мной и не дает мне поднимать ничего! Береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А УЗИ делают вагинально или через живот? Странно, зачем тогда делать УЗИ если это может спровоцировать гематому?

 

Мне в понедельник на УЗИ, боятся стала

Моя ре перестала делать трансвагинально, как хгч пришёл положительный

Ссылка на это сообщение

iepurashu, , на УЗИ ещё не была?

 

неет, через понедельник только. Мой Ре не в городе сейчас, наверное сразу и сердечко послушаем 5 марта, будет 4 недели после переноса ровно:)

Ссылка на это сообщение

Беременная матрёшка, лежу, ем, сплю)) чувствую себя кошкой)))

Врач у меня не Соколова, я в её отделении лежу. Я спросила врача в приёмном покое, куда меня она отправит, она говорит: А куда вам хочется? Я: Туда, где лучше сохраняют. Она: Так именно туда я вас и оформляю, в отделение Соколовой.

Пока капают магнезию, колят кровоостанавливающее - гематома ещё не вся вышла, хоть и не кровит. В понедельник сделают УЗИ, а дальше видно будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...