Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Natalika_82, ооо,частые пописы - теперь на всю беременность!!! Поздравляю, отличный хгч! Я тоже на ранних сроках ходила к АГ жаловаться, что возможно цистит, но писать не больно. Но мне ответили, что это беременность) Так что всё хорошо!!!

 

tajnjusha,  вот не знаю дотерплю ли я до понедельника.. Как дожить...

Попробуй тогда ещё хгч сдать в субботу, успокоишься хоть)

Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  нет, мне только 5-ого марта теперь :) завтра поеду анализы сдам.

 

 

 

albina,  ох, представляю... а если завтра сдать худ, будет ответ к вечеру? Представляю, как ты переживаешь... но может как-то собраться с силами и дотерпеть до понедельника, чтобы себя не изводить, вдруг снова что-то не увидят... а ты в понедельник к репродуктологу поедешь или будешь узи делать у себя в клинике?

Ссылка на это сообщение

Подожду узи... Хгч сильно уж ответ не дает. Да растет, а узи в итоге вон как

 

На счет покоя... Отвыкла... С дочкой не легко было, но все же 12 лет прошло.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!Вступаю в протокол в марте. Эко будет по программе омс. Мне репродуктолог сказала,что я нахожусь в группе риска по гиперстимуляции и если она у меня будет,то переноса не будет.Придется заморозить клеточки.И на этом омс заканчивается.Хотелось бы максимально подготовить себя к этому.

Так вот у меня вопрос: Как вы перенесли гиперстимуляцию или предупредили ее? Я читала,что если после пункции ставить капельницы,то можно облегчить все симптомы.

Конечно же я без назначения врача делать ничего не буду.

Но еще хотелось бы послушать ваше мнение на счет этого?

Ссылка на это сообщение

Alenka52, привет. У нас с этого года заморозка 2х эбрионов и один криопротокол тоже вошел в ОМС. Я думала это по всей России так.. На счет гиперы подробностей не знаю, сама сидела на белковой диете и воду пила 2-2,5 литра. Для профилактики.

Ссылка на это сообщение

Alenka52, привет. У нас с этого года заморозка 2х эбрионов и один криопротокол тоже вошел в ОМС. Я думала это по всей России так.. На счет гиперы подробностей не знаю, сама сидела на белковой диете и воду пила 2-2,5 литра. Для профилактики.

Это только для Уфы?

 

Девочки, всем привет. Планируется криоперенос в марте, точнее я планирую, надеюсь, врач не против будет.

После прошлого переноса набрала несколько кг, до сих пор сбросить не могу.

Как же следить за питанием, когда гормоны скачут)))

Может есть у кого секретики?

Ссылка на это сообщение

Это только для Уфы?

 

Девочки, всем привет. Планируется криоперенос в марте, точнее я планирую, надеюсь, врач не против будет.

После прошлого переноса набрала несколько кг, до сих пор сбросить не могу.

Как же следить за питанием, когда гормоны скачут)))

Может есть у кого секретики?

 

наверное питание тут ни на что не влияет...Я во время свежего протокола наоборот сбросила 2 кг, хотя ела все как обычно. Правда пила очень много воды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,откликнитесь!Меня очень интересуют свежие протоколы! Вопрос был немного выше

Изменено пользователем Alenka52
Ссылка на это сообщение

Посадка крио у нас 8 тыс стоит, не так уж много

 

Svetulyamamulya

Я тоже набрала 5 кг, но это ещё до стимуляции, когда 3 мес Данин пила...а теперь уж и не сбросишь..

 

Жанин

 

Alenka52, привет. У нас с этого года заморозка 2х эбрионов и один криопротокол тоже вошел в ОМС. Я думала это по всей России так.. На счет гиперы подробностей не знаю, сама сидела на белковой диете и воду пила 2-2,5 литра. Для профилактики.

Я тоже слышала про это, но интересно, только двух. А остальных что? С меня сейчас всех сразу 15 тыс взяли :)

Ссылка на это сообщение

Важная информация!

В соответствии с Приказом Минздрава РФ от 17.08.2017 N 525н крио консервация эмбрионов включена в программу ЭКО по ОМС .

Ссылка на текст приказа

Ссылки скрыты.

Возможность сделать криоперенос за счет средств ОМС только в период действия квоты!

 

Девочки это по всей РФ. Так что... Но это действует для тех кто вступил в программу с 1 января 18

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Посадка крио у нас 8 тыс стоит, не так уж много

 

Svetulyamamulya

Я тоже набрала 5 кг, но это ещё до стимуляции, когда 3 мес Данин пила...а теперь уж и не сбросишь..

 

Жанин

 

 

Я тоже слышала про это, но интересно, только двух. А остальных что? С меня сейчас всех сразу 15 тыс взяли :)

остальных платно

 

У нас вышло 2 по омс, а 6 платно

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, ооо,частые пописы - теперь на всю беременность!!! Поздравляю, отличный хгч! Я тоже на ранних сроках ходила к АГ жаловаться, что возможно цистит, но писать не больно. Но мне ответили, что это беременность) Так что всё хорошо!!!

 

 

 

Боюсь что это не просто беременность, а герпес

 

Поэтому было чувствительно при походе в туалет

 

Мажу ацикловиром....в прошлый протокол герпес попытался выскочить на 5-6 День, в результате бхб((((((как страшно

Ссылка на это сообщение

albina

Интересный коммерческий ход, так то они их всех вместе морозят, в их чашечках, хоть 2, хоть 20

вы не правы, замораживают как правило по 2 эмбриончика в 1 соломинку , могут коммерческие и 3 , если они слабого качества, и размораживаются также по соломинкам парами . По омс тоже экономия получится, у многих столько и получается. У нас в клинике крио 2 эмб 15 тыс, а дальше по нарастающей, если больше 10 -35 тыс, плюс стоимость хранения каждой соломинки отдельно 800 р в месяц

На счет гиперы, тоже может быть при СКПЯ и МФЯ, в 1 случае берут по 20-40 яйцеклеток одновременнно, и в этом случае не избжать гиперы, такая особенность яичников, при МФЯ меньше Я и риск гиперы ниже, в лучшем случае обойдется легкой формой

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

 

Это ж где такие цены???? А я за криопротокол отдала 52 тыс :(

 

И мне интересно!

 

И я тоже за крио протокол 850 евро(это в Латвии, перевела, примерно столько же у вас выходит), точнее это только за саму процедуру переноса и разморозка, наверное, но у нас ещё хетчинг был, приёмы доктора до/после в течении цикла отдельно ещё, конечно.

 

Alenka52,  у меня была в первый свежий протокол довольно сильная, с жидкостью под диафрагмой, и в третий свежий, но не такая сильная уже. Максимально много белковой пищи кушайте с начала цикла и особенно с началом стимуляции + мониторить белок по анализам + белковые коктейли и вода, вода, вода, если начали отекать - морсы клюквенные не сладкие, в общем, мочегонное.

 

Это из того, что помню. Капельницы тоже постоянно ставили, но это уже к доктору.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...