Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

фисташка, что-то я сомневаюсь, что причина замершей ТТГ 2.9. В обычной жизни вообще до 4х норма. При беременности до 2.5. У меня сейчас 4.182. Я вчера ходила на консультацию к эндокринологу, она сказала, что даже это не критичный показатель, естественно снижаем, но уж точно о замершей не идёт. Повышенный ТТГ может сказаться на умственном развитии малыша.

А на счёт замершей. Вы не выясняли причину? Смотря какой срок, если 7-8 недель, то скорей всего генетические поломки эмбриона.

У меня у подружки была такая ситуация, ее почистили, она просила собрать весь биоматериал, везла сама его в ЦИР, где делали анализ, выясняли причину. Может кому-то пригодится эта информация!

Спасибо за ответ, на 5 неделе замер, не чистили само вышло, наверное генетика

 

фисташка@, какие люди в Голливуде))) с возвращением)))

Привет, ждала меня?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня длинный ростокол. Считают по дням последних месячных.

У меня последние месячные 11 января, но стимуляция роста эндометрия с 23-го января, то есть 12 дней мне будут приписывать лишние и мы будем все время отстающие? Или говорить лучше по дате начала стимуляции?

Ссылка на это сообщение

вот жучка,а мне сказала,что к лету только

Были у андролога, сперма супер сказали быстро морозить, а моя ре сказала вступаем по анализам все ок вот и быстро собрались, и то я думаю в марте а сама знаешь то то, то это
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, у вас перенос когда был? Можно еще так делать: перенос+возраст эмбриона+2 недели

 

у меня М 22 августа, а перенос был 9.09.- все ок. Все нормально. Соотеветвуем срокам)))

Ссылка на это сообщение

спасибо.. лежуууу :molitva:

Все будет хорошо! Главное - плодное яйцо не пустое, и растет хорошо. До понедельника подрастет и все будет уже хорошо видно.

Ссылка на это сообщение

12дпп 645, вроде все нормально?

 

Девочки, часто бегаю в туалет, каждые 30-40 минут, если бы не работа то ещё чаще, а ещё чувствительность при мочеиспускании

 

Это нормально?

 

Вроде не цистит

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, постоянно хочу спать. Вчера отрубилась еще 9 не было, ночью проспала 9,5 часов (шикарно для меня в обычное время), а утром встала будто вообще не спала. На работе пока делами занята еще ничего. А вот сейчас домой пришла, время 7 часов, а я думаю не лечь ли мне спать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

12дпп 645, вроде все нормально?

 

Девочки, часто бегаю в туалет, каждые 30-40 минут, если бы не работа то ещё чаще, а ещё чувствительность при мочеиспускании

 

Это нормально?

 

Вроде не цистит

Это матка растёт и давит на мочевой

 

Хгч хорошее, крепко при крепился, один похоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  вот мне похоже считали по такой схеме, посмотрела, все сходится :)

 

Natalika_82,  отлично, поздравляю!!! Очень хороший результат :) а ты тесты до этого не делала, да?

 

Svetik_loven,  это нормально :) я первые 2-3 недели после переноса просто не могла выспаться, когда была возможность - днём ложилась и в 9 вечера уже была никакая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Все будет хорошо! Главное - плодное яйцо не пустое, и растет хорошо. До понедельника подрастет и все будет уже хорошо видно.

то что оно не пустое видели, но не четко. А им нужно четкие границы..
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...