Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

albina, Итак... без паники. Тебе показать моё првое узи? Там вообще всё размыто и поэтому я сегодня была на контрольном. Без паники... и почему так долго ждать аж до понедельника?! это надо же так напугать мамочку!!! Зла не хватает прям.

 

У меня мазало всю прошлую неделю и я тебе больше скажу...ночью розовым... Сегодня была на осмотре и ре сказала что небольшая гематомка и это и выходит... Ничего же не болит? Ведём постельный образ жизни и не паникуем. Такая наша эклшная участь!!!

 

И да, мы выросли и 16.03.2018. встаём на учёт... почему так поздно не знаю:(

 

И ещё... срок у меня 7,3, то есть они считают по подсадке!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tajnjusha, а когда идти.. выходные..

не нужно спешить и накручивать страхи, хгч еще не достаточно большой, переделаете в понедельник, сейчас лежать,уколы прогика продолжать, добавить папаверин, ношпу, и пока не перестанет мазать транексам и магний В6 для спокойствия,

Правильная Ре успокаивать должна, а не панику наводить

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Раньше просто не мониторили :)

Да нет, я уж 7 лет варюсь в теме ЭКО, постоянно ТТГ сдаю с другими обязательными анализами, никогда проблем не было. Возраст наверно :)))))

 

albina, так сегодня среда только

Да нет, не надо раньше понедельника, правильно назначили, даже если б не было выходных. Время идёт, ХГЧ растёт, в понедельник уже всё хорошо будет видно!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня в прошлую.б. неделю мазало, хорошо так, коричневым с крупинками какими то, я вообще думала это меськи так поздно пришли, неделя задержка была, думала простыла и поэтому такие. И живот болел пипец как, само прошло, оказалось что б. Походу угроза была. Сейчас ей 16 будет...ни хгч, ни УЗИ, ничего не было, и было спокойней. У тебя будет все хорошо! Не сомневайся!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess

Экология!сильно влияет, у нас здесь очень у многих гипотериоз.

 

tajnjusha

Попробуй сначала эту удалить

 

In8

А, не знала что филиал, мне там ещё дисконт. Карту дали, вообще класс, 10% скидка, и быстро делают, сегодня в 7-30 сдала и уже в 9-50 результат, мне ещё идти туда, пешком 10 мин, вообще удобно :)

Ссылка на это сообщение

 

Чёрт, а я уже купила Эутирокс от MERCK.

У меня подруга уже лет 7 на гормонах для щитовидки, тоже сказала, что могут быть подделки. Что покупать можно только в 36.6, Горздрав и Столички. Вот в Столичках и купила, меня уверили, что не подделка :)))))))

 

 

Пополнила ряды ТТГшниц ;))

И откуда всё это берется, раньше вообще никаких проблем :(

Я пью от мерк, работает.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124, но ЖМ то был? у меня то и его нет

написано что не четко у тебя, я думаю это УЗИ аппарат не экспертный, надо переделать на очень хорошем оборудовании.

 

natalika8124, но ЖМ то был? у меня то и его нет

написано что не четко у тебя, я думаю это УЗИ аппарат не экспертный, надо переделать на очень хорошем оборудовании.
Ссылка на это сообщение

написано что не четко у тебя, я думаю это УЗИ аппарат не экспертный, надо переделать на очень хорошем оборудовании.

 

написано что не четко у тебя, я думаю это УЗИ аппарат не экспертный, надо переделать на очень хорошем оборудовании.

да я тоже думаю, везде читаю ЖМ четко видно с 6 недели, а нам то... и я видела яйцо не пустое, да и узистка тоже видела. Подрастет до понедельника.
Ссылка на это сообщение

tajnjusha

Я тоже помучалась, прежде чем поставила :)

 

 

да я тоже думаю, везде читаю ЖМ четко видно с 6 недели, а нам то... и я видела яйцо не пустое, да и узистка тоже видела. Подрастет до понедельника.

Конечно подрастает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Скажите 1дпп прогистерон 79, д-димер 77 номально? А то пока врач ответит я с ума сойду) вы то по опыту уверена знаете

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess

Экология!сильно влияет, у нас здесь очень у многих гипотериоз.

Согласна. А в Москве вообще с экологией плохо :(

Ну и продукты нынче не айс, хз, что едим. Вот и сказывается у кого на чём.

Ссылка на это сообщение

fantahero

У меня крио с блокадой за 20 дней до переноса 2.83 ТТГ, на 9дпп 2.80

Доброе утро, подскажите что про такой ТТГ говорит ре? Я сдела тут гормоны и ттг у меня 2,83, это много? Норма в инвитро до 4. А еще подняла анализы у меня в крио ттг был 2.90, тогда зыла замершая такой ттг мог стать причиной замершей б?
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, подскажите что про такой ТТГ говорит ре? Я сдела тут гормоны и ттг у меня 2,83, это много? Норма в инвитро до 4. А еще подняла анализы у меня в крио ттг был 2.90, тогда зыла замершая такой ттг мог стать причиной замершей б?

фисташка, что-то я сомневаюсь, что причина замершей ТТГ 2.9. В обычной жизни вообще до 4х норма. При беременности до 2.5. У меня сейчас 4.182. Я вчера ходила на консультацию к эндокринологу, она сказала, что даже это не критичный показатель, естественно снижаем, но уж точно о замершей не идёт. Повышенный ТТГ может сказаться на умственном развитии малыша.

А на счёт замершей. Вы не выясняли причину? Смотря какой срок, если 7-8 недель, то скорей всего генетические поломки эмбриона.

У меня у подружки была такая ситуация, ее почистили, она просила собрать весь биоматериал, везла сама его в ЦИР, где делали анализ, выясняли причину. Может кому-то пригодится эта информация!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...