Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, еду от эндокринолога. Прописала дозу 25 Эутирокса, через 2 недели сдаём повторно ТТГ и Т4 свободный и уже по результатам смотрим увеличивать дозу или нет.

 

я тоже принимаю л-тироксин 25 со дня переноса :)

Ссылка на это сообщение

albina, Я тоже не вижу ничего плохого в результатах УЗИ

 

Привет, девочки

нет желточного

 

albina, ничего не понимаю в УЗИ, там что не так?

 

ХГЧ же хороший?

нет желточного.
Ссылка на это сообщение

(((( Ре срочно вызывает к себе в клинику..

Ну и что? По УЗИ все нормально Б. маточная. Никаких доп диагнозов она не пишет врач ваша. желточный мешок есть виден нечетко. Но это не патология.

И даже если желтое тело видно плохо то назначают дополнительно прогестерон потому что ЖТ именно его и вырабатывает

Изменено пользователем Maya_Maya
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

(((( Ре срочно вызывает к себе в клинику..

 

Всем привет?. Мы не врачи может что-то твоя репродуктолог видит чего не видим мы тогда почему на УЗИ тебе ничего не сказали?! Ну хотя бы посоветовали что-то типа того срочно подите к репродуктологу или Сказали бы там ничего страшного мне например всегда доктор УЗИ говорит стоит мне волноваться или нет.. обязательно отпишите нам после врача...

Ссылка на это сообщение

с таким ПЯ должен быть и ЖМ и даже эмбрион....

узистка сказала ЖМ должен быть, ждем следующее узи.

А Ре конечно в панику, в воскр ПЯ 7 мм и нечетко ЖМ, сегодня ПЯ 15 мм, а ЖМ так же нечетко. Это не норма

Изменено пользователем albina
Ссылка на это сообщение

с таким ПЯ должен быть и ЖМ и даже эмбрион....

узистка сказала ЖМ должен быть, ждем следующее узи.

А Ре конечно в панику, в воскр ПЯ 7 мм и нечетко ЖМ, сегодня ПЯ 15 мм, а ЖМ так же нечетко. Это не норма

у меня при размерах ПЯ 15 мм не видели эмбриона вообще, я так перенервничала,что ночью открылось кровотечение....
Ссылка на это сообщение

albina, Ре далеко от тебя? почему УЗИ не у нее делаешь?

На мой взгляд, плодной яйцо, а также эмбрион и желточный мешочек никому ничего не должен))

и частенько развиваются скачкообразно, и это не говорит о том что они отстают

выдохни, выпей вкусного морса и успокойся, малышу от твоих переживаний лучше не становится

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess

Покупай лучше л- тироксин Берлин хеми, эутирокс подделывают, я нарывалась

Чёрт, а я уже купила Эутирокс от MERCK.

У меня подруга уже лет 7 на гормонах для щитовидки, тоже сказала, что могут быть подделки. Что покупать можно только в 36.6, Горздрав и Столички. Вот в Столичках и купила, меня уверили, что не подделка :)))))))

 

 

 

я тоже принимаю л-тироксин 25 со дня переноса :)

Пополнила ряды ТТГшниц ;))

И откуда всё это берется, раньше вообще никаких проблем :(

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, да именно так, у нас 3 узиста хороших, она в этом числе. До Ре 200 км.

 

albina, Ре далеко от тебя? почему УЗИ не у нее делаешь?

На мой взгляд, плодной яйцо, а также эмбрион и желточный мешочек никому ничего не должен))

и частенько развиваются скачкообразно, и это не говорит о том что они отстают

выдохни, выпей вкусного морса и успокойся, малышу от твоих переживаний лучше не становится

да не близко. Она считает, да и узистка, что при таком размере ПЯ ЖМ должен быть в любом случае
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, да именно так, у нас 3 узиста хороших, она в этом числе. До Ре 200 км.

 

да не близко. Она считает, да и узистка, что при таком размере ПЯ ЖМ должен быть в любом случае

Ну тогда не знаю, съезди за 200 км к ре на приём. Но, мне кажется, что это лучше сделать после праздников,чтобы уж чётко смогли всё увидеть

Ссылка на это сообщение

 

Чёрт, а я уже купила Эутирокс от MERCK.

У меня подруга уже лет 7 на гормонах для щитовидки, тоже сказала, что могут быть подделки. Что покупать можно только в 36.6, Горздрав и Столички. Вот в Столичках и купила, меня уверили, что не подделка :)))))))

 

 

Пополнила ряды ТТГшниц ;))

И откуда всё это берется, раньше вообще никаких проблем :(

Раньше просто не мониторили :)

 

albina

Альбина, а у кого ты наблюдаешься? И в какой клинике? Есть ещё в 8 больнице ущист кандидат наук ,супер смотрит. Он мне в прошлую б. Все диагнозы снял

 

И работает до сих пор, я у него недавно почки снимала

Ссылка на это сообщение

albina, если этот желточный мешок от недостатка ПРОГЕСТЕРОНа, почему Решили не может дистанционно увеличить Утрожестан или ПРОГЕСТЕРОН назначить? Я так понимаю ты его колешь сама, без назначения? Может тебе просто его не хватает, ты же недавно начала колоть? Щас поколешь подольше и все нормализуется

 

fantahero, я тоже на эутироксе с февраля прошлого года, за 6 месяца снизили до 1 с 2.4, а сейчас он почему то снова поднялся а я также на нем, может это из за того что пила подделку? Или просто стресс с провальным протоколом стимульнул...сейчас новая упаковка

Ссылка на это сообщение

fantahero, в МиД, Аминева

 

Natalika_82, уколы прогика да я сама без назначения, вчера девочки посоветовали. Ре с переноса увеличила дозу утрика до 800

 

fantahero, был только утрожестан 800 и дивигель 2гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fantahero, в МиД, Аминева

 

Natalika_82, уколы прогика да я сама без назначения, вчера девочки посоветовали. Ре с переноса увеличила дозу утрика до 800

 

fantahero, был только утрожестан 800 и дивигель 2гр

Так то вроде поддержка норм. Эмбрион визуализируется, и мешочек тоже, может аппаратура у них со слабым разрешением, подрастут, увидят. Может в другом месте переснять?

 

albina, если этот желточный мешок от недостатка ПРОГЕСТЕРОНа, почему Решили не может дистанционно увеличить Утрожестан или ПРОГЕСТЕРОН назначить? Я так понимаю ты его колешь сама, без назначения? Может тебе просто его не хватает, ты же недавно начала колоть? Щас поколешь подольше и все нормализуется

 

fantahero, я тоже на эутироксе с февраля прошлого года, за 6 месяца снизили до 1 с 2.4, а сейчас он почему то снова поднялся а я также на нем, может это из за того что пила подделку? Или просто стресс с провальным протоколом стимульнул...сейчас новая упаковка

А перед протоколом сколько был? Или у тебя крио было?

Ссылка на это сообщение

Если у вас ттг был в норме, то при беременности он падает, если его недостаток или искусств. Компенсация, он подрастает, значит дозу нужно увеличить. Возможно, у вас это признак б.

 

fantahero, в понед контрольное узи

Пусть все будет хорошо! Держу кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...