Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

И у меня так же. Но мутит меня постоянно, особенно когда голодная. И начинается эта радость ровно с обеда и до вечера. А как всё воняет, особенно рыба жареная. Все прелести!

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess

Оооо, блин так противненько, в прошлый раз не было совсем

 

Natalika_82

У меня прям сильно! Болел низ живота, в спину отдавал, на 14-18дпп, мне свечки прописали, помогало. Потом прошло все. Вообще, Не сказала, что когда протягивает и побаливает, это норм. Матка типа тянется, а вот если прямо болит, так это плохо

Разные беременности. От многих слышала, что в одну мутило, в другую норм, но чаще мутит во все. Говорят, что вроде с девочками больше мутит, а с мальчиками получше, но у меня много знакомых которых и с теми, и с другими ;)))))

А свечки какие прописали? Другие? Не папаверин?

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл мой ТТГ. За день до подсадки он был 3.173, а сегодня сдавала уже 4.158 (лаба одна). Я написала ре, а она мне ответила просто: сходите на консультацию к эндокринологу. Нормально?

Я раньше марта не смогу попасть на приём, есть ли мне смысл платно к другому сходить или просто начать принимать Эутирокс 25? И идти в марте?

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, я ставлю свечи с папаверином с первых дней. Но у меня ныл, то сильно то нет. Ставила на ночь, днем нормально, видимо уставала на работе.

 

 

девочки кому интересно, добавила фото узи, до этого не было возможности

а как можно посмотреть фото? На твоей странице?
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess

Замечательно отреагировала. Нет слов. А раньше попасть совсем никак?

 

а как можно посмотреть фото? На твоей странице?

Зайди в ее график.

 

На ник нажми и попадешь на ее страничку.

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  понятно, я просто незнающая...

А поводу нагрузок, тоже не всегда получается быть в лайтрежиме, кучу планирую, а потом еле доползаю домой, ещё не переключилась

 

Девочки, пришёл мой ТТГ. За день до подсадки он был 3.173, а сегодня сдавала уже 4.158 (лаба одна). Я написала ре, а она мне ответила просто: сходите на консультацию к эндокринологу. Нормально?

Я раньше марта не смогу попасть на приём, есть ли мне смысл платно к другому сходить или просто начать принимать Эутирокс 25? И идти в марте?

мне кажется надо или к эндокринологу скорее попасть или какую нибудь онлайн консультацию получить, там этих препаратов много, и они в сочетании с другими препаратами по разному себя ведут
Ссылка на это сообщение

Ладно, другой вопрос спрошу)

 

Здесь много удач - поделитесь, какой образ жизни был после переноса?

Да самый обычный. В оба удавшихся переноса вообще не лежала. В первую беременность на следующий день вышла на работу, в эту с ребёнком целый день и домашние заботы.

Если б лежание помогало, то все бы с первого раза были беременные ;)

Ссылка на это сообщение

Ладно, другой вопрос спрошу)

 

Здесь много удач - поделитесь, какой образ жизни был после переноса?

я вечером после переноса кормила мужа, следующий день, 2 часа поработала, сидя а потом релакс с походом в церковь и релакс, на 3-й, поход в магазин, приготовления еды и релакс, а на 4-й на работу, 7 часовой день, работа сидячая.

 

 

Да самый обычный. В оба удавшихся переноса вообще не лежала. В первую беременность на следующий день вышла на работу, в эту с ребёнком целый день и домашние заботы.

Если б лежание помогало, то все бы с первого раза были беременные ;)

согласна!!!! В первый пролетный неделю сидела дома!!!!! А толку
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,

мне кажется надо или к эндокринологу скорее попасть или какую нибудь онлайн консультацию получить, там этих препаратов много, и они в сочетании с другими препаратами по разному себя ведут

Наверно сгоняю завтра к платному. Найти бы хорошего при беременности.

Девочки, Москва. Может кого посоветуете?

Ссылка на это сообщение

Ладно, другой вопрос спрошу)

 

Здесь много удач - поделитесь, какой образ жизни был после переноса?

В день переноса до выхода из дома ре назначила дружить с мужем. Первый день после переноса меня просто вырубило, все тело как будто тяжелое было. Спала. А потом дома регулярно старалась прилечь. Но занималась обычными делами, гуляли на улице. Неделю не ходила на работу, работала из дома.

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, могу посоветовать своего, мы работаем вместе. Знаю он крутой эндокринолог и повернут на эндокринологии. Можешь почитать про него Б.Ю Слонимский, Реутов.

 

Он мой начальник, не знает про мой протокол, поэтому с ттг к нему не бегу, но если приедет то только к нему

 

Припрет

 

Сейчас в аптеке дали ПРОГЕСТЕРОН, какой-то он прозрачный написано что сделан в Китае, как думаете нормальный?

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, могу посоветовать своего, мы работаем вместе. Знаю он крутой эндокринолог и повернут на эндокринологии. Можешь почитать про него Б.Ю Слонимский, Реутов.

 

Он мой начальник, не знает про мой протокол, поэтому с ттг к нему не бегу, но если приедет то только к нему

 

Припрет

 

Сейчас в аптеке дали ПРОГЕСТЕРОН, какой-то он прозрачный написано что сделан в Китае, как думаете нормальный?

 

Natalika_82, спасибо за наводку! Если с моим будет облом, то попробую. А ты сама медик?!

Про Прогестерон не подскажу, порылась в аптечке, не нашла, видимо срок годности закончился, выкинула пачку. Надо новую аптечку с этой беременностью формировать...

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, могу посоветовать своего, мы работаем вместе. Знаю он крутой эндокринолог и повернут на эндокринологии. Можешь почитать про него Б.Ю Слонимский, Реутов.

 

Он мой начальник, не знает про мой протокол, поэтому с ттг к нему не бегу, но если приедет то только к нему

 

Припрет

 

Сейчас в аптеке дали ПРОГЕСТЕРОН, какой-то он прозрачный написано что сделан в Китае, как думаете нормальный?

У меня прогестерон масляный 2,5%, он желтого цвета. Назначил Ре. Прозрачный ни разу не видела.

Ссылка на это сообщение

albina,  отлично

 

Sadaf Princess, да уж(((

В 5 утра проснулась и не почувствовала ничего, ни грудь ни внизу, все тихо...это конец моей беременности???

 

Ещё неизвестно кто к кому будет обращаться в стрессовых ситуациях...

Ссылка на это сообщение

albina, отлично

 

Sadaf Princess, да уж(((

В 5 утра проснулась и не почувствовала ничего, ни грудь ни внизу, все тихо...это конец моей беременности???

 

Ещё неизвестно кто к кому будет обращаться в стрессовых ситуациях...

почему сразу конец???
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл мой ТТГ. За день до подсадки он был 3.173, а сегодня сдавала уже 4.158 (лаба одна). Я написала ре, а она мне ответила просто: сходите на консультацию к эндокринологу. Нормально?

Я раньше марта не смогу попасть на приём, есть ли мне смысл платно к другому сходить или просто начать принимать Эутирокс 25? И идти в марте?

У вас небольшое превышение, ттг, принимайте 25 мг лтироксина, он кстати лучше чем эутирокс, его меньше подделывают, не бойтесь, 25 мг это профилактическая доза, хотя бы подниматься больше не будет, а в марте к эндокринологу, имейте ввиду, результат анализа вы увидете через месяц, ттг поднимается быстро, а снижается ооочент медленно

Ссылка на это сообщение

Мне моя ре запретила работать две недели... но у меня работа такая конечно)) мастер маникюра... пыли, запахи, химия, и в одном положении с утра до вечера... может по этому

 

Сегодня 3ДПП. Всего... а уже хочется результат знать живот перестал болеть.. грудь болит очень...

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Симптомы у всех так, то есть, потом 2-3 дня затишье, потом с удвоенной силой :)

 

 

 

Мне моя ре запретила работать две недели... но у меня работа такая конечно)) мастер маникюра... пыли, запахи, химия, и в одном положении с утра до вечера... может по этому ������

 

Сегодня 3ДПП. Всего... а уже хочется результат знать ������ живот перестал болеть.. грудь болит очень...

Это от поддержки

 

Я сегодня тоже сдавала ттг и т4 св, ну... И не удержалась, хгч сдала, посмотрим, а то до УЗИ ещё неделя

 

Ладно, другой вопрос спрошу)

 

Здесь много удач - поделитесь, какой образ жизни был после переноса?

Мне больничный дали на месяц, а так, домашние дела, но без фанатизма,игулять обязательно каж. День по часу, увеличивает кровоснабжение в малом тазу

 

ООО. Анализы уже пришли:)

Ттг 1,44, вырос зараза, был 0,33

Т4 св 1,07

Хгч 43 942

Растем! :)

 

Ттг вырос на дозе 125 мг, ну вот что надо то ещё?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...