Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На свет видно лучше,но не смогла сделать на телефон фото, выше фото с призраком.

Но, с одной стороны, буду рада даже, если отрицательно, так как все врачи закрыты из за карантина, можно попасть лишь в отделение скорой.. 

Ссылка на это сообщение

вот думаю, Б это или нет, пить Дюф или нет..:(( транексам и Клексан тоже есть в запасах..как бы себе не навредить..

Ссылка на это сообщение

Я дюфастон пила все циклы планирования. Врач назначила с 16 по 25 дц, но у меня О ранняя была по тестам, и я начинала пить дюфастон на 3-ий день после неё. Ну и курантил я пила постоянно во время планирования и потом всю Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Алёнка 73 да, я тоже пила почти всегда с 15 по 25ДЦ, О всегда ранняя была ..вот сегодня 26дц, выпила один дюф как всегда, хотя другой врач рекомендовал пить в эти дни по 2, но от двух у меня побочек больше, думала пить по 2 при Б

Ссылка на это сообщение

@Алёнка 73 Аленочка, Вы курантил в какой дозировке пили. А то я пью две по 25 таблетки в день и актовегин. Но боюсь, что мало. Вес больше 70.

@Aquasud вижу полосочки, кажется тестовая даже розоватая. Пусть все сложится в этот раз хорошо, без всяких бхб, ВБ, и зб?, если это беременность.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как и думала, либо тест брак, либо снова была бхб. Сегодняшний тест явно отрицательный. Жду М и продолжаю жить..в нынешних условиях самим бы выжить, потому даже радуюсь отрицательному тесту.. подхватить коронавирус будучи беременной-то еще удовольствие... 

  • Непонятно 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

У нас с мышоной все хорошо, 2 недели в больнице лежала, на сохранении, на фоне переживаний, домашних проблем, давление скакало, положили отдохнуть, покапать магнезиию и нош-пу ставили. Сейчас уже дома.  Стараюсь больше не нервничать, хотя новости не перестают поступать плохие...

Если кратко, у нас в семье уже трое человек умерло, как дальние так и близкие родственники, один за одним (не от ковид), боюсь не предел, особенно  после последней. Вчера муж сестры умер в 53 года от инсульта, 10 дней в коме провел, но не выкарабкался. А него отцу уже за 80 и он тоже уже сильно болеет.  

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, при этой эпидемии кто-то ещё пытается беременеть, или оставили пока эти попытки?   Мне кажется, что страшновато как-то...  А вы что думаете? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Feyamarie , мы пытаемся. Жду окончания карантина, нужно проверить проходимость труб. Консультировалась с Ре онлайн, начала принимать препараты для снижения ттг и пролактина

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Feyamarie сказал(а):

Девочки, при этой эпидемии кто-то ещё пытается беременеть, или оставили пока эти попытки?   Мне кажется, что страшновато как-то...  А вы что думаете? 

Мне страшнее пропустить овуляцию, чем всякие вирусы. Мы планируем как и раньше. 12 мая к репродуктологу записана, 24 апреля иду на первый прием акупунктуры. 

В прошлом цикле бхб была с подозрением на ВБ. В графиках есть записи. Сейчас снова какой то сбой. Ковид менее страшный мне, чем гормональный сбой или климакс)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, berlinata сказал(а):

Мне страшнее пропустить овуляцию, чем всякие вирусы. Мы планируем как и раньше. 12 мая к репродуктологу записана, 24 апреля иду на первый прием акупунктуры. 

В прошлом цикле бхб была с подозрением на ВБ. В графиках есть записи. Сейчас снова какой то сбой. Ковид менее страшный мне, чем гормональный сбой или климакс)))

Присоединяюсь) мы тоже стараемся) надеемся на то, что карантин не пройдёт бесследно))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...