Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

@Алёнка 73 Не уверенна что как рыбки, но иногда ощущение что пузырёк воздуха, не маленький такой, по животу путешествует, слабенько так, и не долго. В определенной позе когда сижу, Наклонившись с перед, или на кровати подогнув колени, если откинутся назад, и ноги распрямить, сразу проходит ощущение ??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ксю 555 я принимаю утрожестан 400

Не удержалась сдала сегодня Хгч , теперь боюсь вдруг плохой будет. Живот болит после семи  вечера, когда на работе весь день на ногах, дома не болит.

Пришел Хгч 327, опять замерла, девочки что же делать то. Я так расширилась с ума сойти, за беременность самой и опять такое.

Я так растроилась забеременеть самой и опять так. Ненавижу т9

За 4 дня уже  1600 как минимум должен был быть

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение

@Ляля79

Искренне сочувствую. ((( Была уверена, что уж такое-то чудо обязательно должно иметь приятное завершение. Жалко, честное слово. (((

Ссылка на это сообщение

@Ляля79 обнимаю..очень жалко..но лучше сейчас,  чем позже, если тебе это поможет.  Я так волновалась за тебя...ты даже вселила надежду в меняя завтра мне 42, а я снова витаминки для планюшек пью...Значит что-то не так пошло у тебя ...

Ссылка на это сообщение

@Ляля79 от всего сердца я Вам соболезную. Сама в 2019 потеряла двоих малышей. Крепитесь ?. Но Ваше Чудо вселяет надежду всем и Вам тоже. Не уходите в себя, пишите сюда или подруге, близкому человеку. Молюсь, чтобы Вы пережили это все как можно менее болезненно. Простите за много слов. 

 

Ссылки скрыты.

Это для всех, почитать и не унывать. Верить и надеяться. 

Ссылка на это сообщение

@Ляля79 переживаю за тебя... это тяжело и сложно, но держись пожалуйста? Я тоже пережила замершую беременность, а потом ещё и курс химиотерапии, сложно, но спустя год я восстановилась и думаю только о хорошем! ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
05.03.2020 в 07:54, Крис) сказал(а):

Девочки доброе утро?, пишу рано, потому что уже на работе, зайти смогу после обеда. Была вчера на УЗИ - нет кисты(ттт)  вообще все нормально, наверное гормональный сбой. Но!!! Что меня смутило!! На 9 день цикла я делала узи у этого же врача, у меня в ПРАВОМ яичнике был фолликул 14 мм и  в левом три по 6 мм. Вчера этот же врач мне сказала, что овуляция была, желтое тело 16 мм, но в ЛЕВОМ яичнике, и овуляция была в левом яичнике, я у неё уточнила. В общем я запуталась, может у меня была поздняя овуляция, поэтому задержка. Врач предлагает вызывать месячные. А может подождать? Я же не знаю когда был день овуляции! Сегодня 32 день цикла. Мой стандартный 26-28, больше 29 в жизни не было. А может уже климакс... я запуталась. Подождать или вызывать? 

Здравствуйте! А можно я  вам расскажу свою историю:

М всегда регулярные 28-30 дн 19.01.20 пришли согласно графику на 2дц сдала анализы ФСГ в норме 5.92 а вот лг и эстрадиол зашкалил ( как будто у меня О будет(ла) далее на 5дц я иду на УЗИ по узи все ок эндометрий 5 мм ( сроду такого эндика не было) ииии тут самое интересное 27 начинается мазня которая через 3 часа переходит в" нормальное" так  кровотечение .28.01 я была на приеме у доктора выписали кровоостанавливающее. ( пить не стала т.к интенсивность выделений уменьшилось) далее все прошло как обычные месячные которые закончились на 4 день ( у меня всегда 3-4 дня,)  Далее после всего Этого я иду на УЗИ на 17 дц ( если считать от последнего кровотечения 27.01) к то туже  Узисту на тот же аппарат говорят : все у вас в норме эндометрий 10 мм все соответствует сроку ЖТ присутствует значит О была! ждите М  иииииии .....  М пришли вчера задержка 17 дней (!)  до этого пропила Дюфастон 10 дней и только на 6 д после отмены пришли... но скудные так... мазилки... ( может еще  разгонятся?! ) 17.03 пойду к другому УЗИсту .

Что Это Было? мне сказали искать гинеколога-эндокринолога . И еще М резко не пропадают даже при климаксе все должно быть постепенно . если все разом то это точно гормоны шалят.

Пы.Сы и что интересно: БТ (базальная температура) на протяжении длительного времени была 36.7  т.е была 1 фаза и узи видимо меня обманула. хотя я ей сказала про БТ! - в ответ было : вы такая "умная"?! я то вижу! Ну а  потом после того как начала принимать Дюф  БТ повысилась до 37.2  значит 2 фаза наступила(!) вот и пришли М на 17 дц. все верно! организм не обманешь.

Добавлю! Врач который делал мне узи является дипломированным врачем репродуктологом . Вот и верь теперь врачам!

 

@Ляля79 Держись! Слова тут бесполезны! ((((

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Ляля79 сказал(а):

Добрый день всем. Была сегодня на узи, в понедельник ложусь в больницу, на чистку. 

@Ляля79 зачем тебе чистка?? У тебя же маленький ХГЧ, всего 357, ЗБ 3 недели,  оно само выйдет! 
У меня год назад была ЗБ, ХГЧ был 1500, и мне чистку не предлагали, разве что таблетку, но я отказалась. Бросила пить дюфастон, и через 5 дней все стало само выходить, и вышло, причем это было как обычные месячные, просто чуть-чуть более обильные.  Чистка -- это травма для эндометрия и шейки матки!  Они говорят, что вытягивают вакуумом, но после этого суют металлические расширители в шейку, вонзают в нее цапки и притягивают к выходу, а затем дочищают кюреткой, как при обычном аборте. Без дочистки нельзя, вакуум вытягивает не все. Эту технику мне подробно объяснила гинеколог. 
Я после такого "вакуума" год залечивала шейку и восстанавливала эндометрий.  При ЗБ 3 недели этого делать не стОит!  Я тебе советую обсудить этот вопрос с врачом подробно. В крайнем случае врачи выжидают 10 дней, и если М не начинаются, то дают таблетку, и тогда все выходит само. 

И после чистки ты еще должна будешь принимать сильные антибиотики, потому что это оперативное вмешательство, еще и по печени себе ударишь. Зачем все это при Б 3 недели и ХГЧ 357 ??  Побереги себя!  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Feyamarie сказал(а):

@Ляля79 зачем тебе чистка?? У тебя же маленький ХГЧ, всего 357, ЗБ 3 недели,  оно само выйдет! 
У меня год назад была ЗБ, ХГЧ был 1500, и мне чистку не предлагали, разве что таблетку, но я отказалась. Бросила пить дюфастон, и через 5 дней все стало само выходить, и вышло, причем это было как обычные месячные, просто чуть-чуть более обильные.  Чистка -- это травма для эндометрия и шейки матки!  Они говорят, что вытягивают вакуумом, но после этого суют металлические расширители в шейку, вонзают в нее цапки и притягивают к выходу, а затем дочищают кюреткой, как при обычном аборте. Без дочистки нельзя, вакуум вытягивает не все. Эту технику мне подробно объяснила гинеколог. 
Я после такого "вакуума" год залечивала шейку и восстанавливала эндометрий.  При ЗБ 3 недели этого делать не стОит!  Я тебе советую обсудить этот вопрос с врачом подробно. В крайнем случае врачи выжидают 10 дней, и если М не начинаются, то дают таблетку, и тогда все выходит само. 

И после чистки ты еще должна будешь принимать сильные антибиотики, потому что это оперативное вмешательство, еще и по печени себе ударишь. Зачем все это при Б 3 недели и ХГЧ 357 ??  Побереги себя!  

Как с языка сняли! Поддерживаю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@кОля33 у меня задержка была 7 дней , потом месячные пошли, слава богу кист никаких не было. Явно что то с гормонами! Пойду сдавать в следующем цикле! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Feyamarie сказал(а):

@Ляля79 зачем тебе чистка?? У тебя же маленький ХГЧ, всего 357, ЗБ 3 недели,  оно само выйдет! 
У меня год назад была ЗБ, ХГЧ был 1500, и мне чистку не предлагали, разве что таблетку, но я отказалась. Бросила пить дюфастон, и через 5 дней все стало само выходить, и вышло, причем это было как обычные месячные, просто чуть-чуть более обильные.  Чистка -- это травма для эндометрия и шейки матки!  Они говорят, что вытягивают вакуумом, но после этого суют металлические расширители в шейку, вонзают в нее цапки и притягивают к выходу, а затем дочищают кюреткой, как при обычном аборте. Без дочистки нельзя, вакуум вытягивает не все. Эту технику мне подробно объяснила гинеколог. 
Я после такого "вакуума" год залечивала шейку и восстанавливала эндометрий.  При ЗБ 3 недели этого делать не стОит!  Я тебе советую обсудить этот вопрос с врачом подробно. В крайнем случае врачи выжидают 10 дней, и если М не начинаются, то дают таблетку, и тогда все выходит само. 

И после чистки ты еще должна будешь принимать сильные антибиотики, потому что это оперативное вмешательство, еще и по печени себе ударишь. Зачем все это при Б 3 недели и ХГЧ 357 ??  Побереги себя!  

Очень правильные слова! Я сама после вакуума более полугода восстанавливалась. Организм очень тяжело отреагировал. Хоть врачи и говорили, что типа это не с вакуумом и повторной чисткой связаны все эти сбои, кисты и нерегулярные циклы.  Я очень пожалела, что и сама тогда захотела поскорее избавиться от ЗБ и не дала организму самому справиться.  

23 часа назад, Ляля79 сказал(а):

Добрый день всем. Была сегодня на узи, в понедельник ложусь в больницу, на чистку. 

Очень очень грусно. Прям такой удар. Сначала такой подарок судьбы, а потом удар под дых((( сил тебе! И с чисткой может не торопись. Дай организму дней 7-10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки Всем добрый вечер!

хочу советнуться!

Кто подскажет чем кроме колса можно простимулировать О? завтра вечером к доктору хотелось бы предметный разговор

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи. На чистку не легла , через таблетку тоже решила подождать. Эту неделю на всё забила взяла больничный и просто отдыхаю.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@olgaerofeeva Все хорошо, по всем параметрам на УЗИ все отлично. Растем. Но пока сказали тощенькие. :)  

И теперь наш мальчик, превратился в девочку :shok:

Но это не точно все равно, потому то вертлявая непоседа :) все время крутился и прятался.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, prickly сказал(а):

Все хорошо, по всем параметрам на УЗИ все отлично. Растем. Но пока сказали тощенькие. :)  

И теперь наш мальчик, превратился в девочку :shok:

Но это не точно все равно, потому то вертлявая непоседа :) все время крутился и прятался.

Ура !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, оживляю тему..сегодня 26ДЦ, тест показал призрака, отлично видно на свет именно как две полоски, а без света только одна и призрак второй. Почему сделала тест? Потому что на 22ДЦ была мазня и немного кровил, вечером, ежедневка даже не намокла, пара капель..грешу на эндометриоз...но вдруг имплантация  .

Цикл обычно 28 дней, тянет низ живота и немного сводит ноги, как обычно перед М..

В анамнезе В и ЗБ на 7-8 неделях и следом  2БХБ...

Напишите мне, что это реактив и что за 2 дня до М дродно уже хорошо быть видно..вот ведь, 42 г мне уже, а верю в призрака. Ато заглотила дюфастон , думаю, если надо, удвою дозу ..кстати, в этом месяце начало снова колоть Клексан.. а как колю клексан, у меня были лишь БХБ, вот уже три месяца ничего не было, думаю, снова бхб

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

52 минуты назад, Aquasud сказал(а):

за 2 дня до М дродно уже хорошо быть видно

Однозначно тут не скажешь, - когда О была, знаете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...