Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

7 часов назад, кОля33 сказал(а):

Простите но вы не совсем правы! Бывает ребенок берет и папину кровь ( очень редко при мама + а папа - ) такую Б наблюдают бывает конфликт! Но не Такой как при если мама - а папа + и у ребенка + . 

Кстати я 23.12 была в ЦПСи Р в москве  мне предложили такой вариант решения моей проблемы .ЭКО с возможностью планирования резус- фактора ребенка. Я пока читаю в интернете. Девочки может кто делал?

Смотрите: Ситуация 1. Если мама с отрицательным резусом, у неё отсутствует некий белок на кровянных клетках( простыми словами) и если в этот мамин организм попадает малыш с папиным + резусом и тем самым белком в крови, то мамин организм атакует этот самый белок, как чужеродный маминой крови. Ситуация 2. Если мама + и внутри неё малыш с папиным - (т.е. в его крови нет того самого белка). Нет белка и нет, атаковать маминому организму нечего! Резус конфликта нет. Ну, это такое упрощение обьяснение?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, prickly сказал(а):

А у меня последний раб день в этом году, я отпуск на 30-31 взяла :)

Отлично!

 

5 минут назад, prickly сказал(а):

@olgaerofeeva  Да, добавила два утрожестана 200, каждые 12 часов.

прокомментировала как-то снижение прогестерона?

 

Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Да это главное, всё будет хорошо. Успокаивайся и настраивайся на позитив, а то что где-то то побаливает, то покалывает страшного в этом нет и но шпа в помощь, он неё хуже не будет. Это в молодости ничего не замечаешь, а в нашем возрасте постоянно начику. 

Малявка твоя хитрая, квартирку новую ждала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сегодня рыба приснилась, икра ее и мальки, а также, что мой тест на Б положительный и как бы пронеслась по всем моим неудачным Б..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Азур78 сказал(а):

@кОля33 Да уж энд тонковат, а кд скудные или обычные?

По обильности обычные !  3-4 дня идут  цикл стандартный  28-30 дн.

@prickly Цикл у меня стабильный 28-30 дн 

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я бы с радостью, да вот после последней неудачной Б все никак не получается. Успела сдать на титры антител, повторный анализ, ничего не нашли ...странно даже...склоняюсь к мысли, что были антитела к бетта гликопротеину после ЗБ ..возможно, эмбрион был с поломками, вот потому и появились антитела, чтоб затромбировать сосуды и замерла Б. Это я так себе успокаиваю..возможно также, что мой организм попросту отторгает беременность, но здесь ни один врач нп берётся капать иммуноглобулин или подавлять мой иммунитет..

Потому, что имею-тому рада..детское почти все продала и раздала , немного отпустило меня на тему нще одного малыша...столько возможностей с сыном-юношей и дочкой 4х лет , что хоть в отпуск спокойно , что в бассейн, что в спа, дома спокойно могу фильм посмотреть, книгу почитать, сексом заняться, не боясь, что малыш проснётся...?

Короче говоря, я нахожусь в эдаком равновесии. Отплакала свои потери, но, надежду не теряю так сказать:Дюфастон во второй половине цикла и замирание сердца за пару дней до месячных при замачивания теста..а вдруг?! В том году я узнала, что беременна своей второй неудачной Б за 1 день до нового года..., за 5 дней до месячных..

Радуюсь за беременных, переживаю за планирующих, читаю всех, просто времени не всегда хватает,чтоб ответить.. у детей каникулы уже как неделя и до 6 января...

Ссылка на это сообщение

Привет!

Однозначного ответа дать не могу,т к недавно узнала, что её можно чувствовать. Может и раньше чувствовал, но не знала, что это. Да и к себе стала прислушиваться только последнее время, раньше это не интересовало.

Да и когда приходят мои кд одному только богу известно и когда случается о могу только предполагать.

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

Всем привет)

Девчат, а вы чувствуете овуляцию?

Раньше не знала что это О были циклы, что низ живота болит но не долго ( видимо в тот момент фолик лопался)  А сейчас Да чувствую О! Особенно больно было при стимуляции клостибигитом и после укола ХГЧ ( я чувствовала как стреляет яичник видимо росли фолики и как они лопнули ) потому, что в какой то момент боль раз и прекратилась . А на следующий день мне по УЗИ  подтвердили О .( у меня характер боли при Стиме был как Перед М но сильнее и даже боль отдавала в пах но по времени это продолжалось часа 2-3 и Все закончилось 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

@кОля33 когда низ живота болит, как раз овуляция в этот момент или на следущий день?

У меня к примеру в прошлый цикл низ живота  начал болеть  в пятницу в часов в 19 и   по нарастающей.... позвонила врачу она мне сказала это значит скоро О будет! срочно ПА!....    При ПА было Очень больно! муж даже испугался. Но После сразу легче стало ( видимо лопнул)А в воскресенье на УЗИ сказали О произошла .  Вы не парьтесь! Купите тесты на О и посмотрите так точнее будет.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, кОля33 сказал(а):

У меня к примеру в прошлый цикл низ живота  начал болеть  в пятницу в часов в 19 и   по нарастающей.... позвонила врачу она мне сказала это значит скоро О будет! срочно ПА!....    При ПА было Очень больно! муж даже испугался. Но После сразу легче стало ( видимо лопнул)А в воскресенье на УЗИ сказали О произошла .  Вы не парьтесь! Купите тесты на О и посмотрите так точнее будет.

Спасибо, значит когда болит, тогда и О..

У меня просто вчера болел низ живота, а был только 9-й деньь цикла..

@кОля33 , ко мне на ты )

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, olgaerofeeva сказал(а):

Спасибо, значит когда болит, тогда и О..

У меня просто вчера болел низ живота, а был только 9-й деньь цикла..

@кОля33 , ко мне на ты )

Ну Да!  Когда болит вот- вот и О . А то что 9ДЦ не переживай (те) ;)   у меня в прошлый цикл на 8(!!!) день была О посмотрите мой график под номером 3. Для меня такая ранняя овуляция нонсенс. Но видимо из за стимуляции яичники Так сработали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

@olgaerofeeva Я последние годы, как планировать активно начала, безошибочно научилась определять О. Кроме того что стреляет в яичниках, ощутимо, иногда жале ойкаю такисильно и неожиданно, по выделениям, по сильному желанию :erotic_44:, и  в день когда происходит выброс ЛГ, у меня жуткая изжога. А через день, если О произошла я становлюсь «знойной женщиной» мне всегда и везде жарко, потому что  ТТ до 37 поднимается.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...