Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

а я вообще болела краснухой в детстве,но в первую беременность выяснилось,что антител нет! Ко второй так и не собралась с прививкой, а сейчас вообще залетела,поэтому без прививок и антител.

 

вот так вот... болела- и всё равно нет антител О_о Да всё будет ок) но всё равно- беречься надо

 

Не я писала именно чтобы прям лично собраться))) про коллаж мелькала идея, но озвучивать не стала) это нереально

 

 

Я так понимаю это местные девочки в своем городе встречаются и фоткаются все вместе

 

аа ... красиво конечно, но в нашем случае нереализуемо, эх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ahanny35, а у меня все фото за 23 дня после рождения сына пропали безвозвратно( вот это обидно не то слово, хоть волком вой, первые фото с роддома тоже там были, остались конечно те что по вацапу отсылала, но это далеко не все...

Телефон просто выключился в один момент, а Виндоус без флешек, материнская сгорела и все((((

 

Да уж,это Не то слово обидно.Первые денечки..

Надо короче все важные фото мужу в вайбер кидать,на всякий случай)

Сейчас хорошо,на облако сохраняется.Тогда у меня не было еще такого.Я в прошлом декабре утопила телефон и благодаря облаку большую часть фото смогла восстановить,кроме одного дня,когда и утопила,собственно говоря.

Я все фото делаю только на телефон,и отпускные и праздничные,в общем абсолютно все.Поэтому периодически стараюсь скидывать еще на гигабобу партиями.Ну и в облаке храняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про беременную фотосессисию. Я буду делать обязательно, Б первая и не знаю, будет ли ещё.. советовалась уже с одним дизайнером - говорит что природные фото гораздо лучше чем в студиях. Так что где нибудь в августе планирую, животик уже приличный будет и поля с цветами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

Виновна! Не могу сдержаться, хочется)

 

Мы и по 22 штуки мочили в день, каждые 2-5 минут мог писать, не до конца с первого раза ходил, только увидит струйку и останавливался, как интерес такой был, вот это да замучишься. Такое было именно после осени, отопления не было я начала надевать памперсы, или тоже было каждые 5 минут но по причине того что мёрз. Лужи давно не трогает, а к какам даже не притронется) летит сразу когда мне чтоб быстрее помыла)

Вот у нас и получается что ребенок очень давно понимает что неприятно, но на горшке дольше минуты не задержаться, хоть варенье ему дай) говоришь пойдем писать, пойдем какать бежит к горшку тычет пальцем, садимся, тут же вскакивает, и буквально сразу рядом свои дела делает) не созревает что то ещё) но держать в себе уже однозначно умеет, и думаю через пару месяцев как раз уже освоит это окончательно, тк ни на кровать ни на диван пока играем, или на ватман пока рисуем ниразу не сходил. Надо думаю как то чуть чуть понастойчивее быть, вот летом полностью снимем памперс, думаю должно подтолкнуть. Но я тоже до фанатизма доводить это не планирую, никогда не настаивала на горшке. Я тоже считаю что ребенок должен сам прийти к этому. Я то что я против памперсов это только мой выбор, я не мучиница, меня все устраивает, да и ребенку памперсы не нравиться, вот когда есть альтернатива тогда это понимает, мой с истерикой их надевает и готов изливать на себе в клочья) именно потому что знает что без него лучше, сама приучила, сама воюю на сон чтоб надеть)) быстрее бы лето!!

А про соску я сток слушала от свекрови что давать нельзя потом фиг отучишь, да и в инете много читала что проблемно, нужно ждать когда сам отдаст, он и не особо любитель то был, на сон обязательно давала чтоб засыпал быстрее и днём иногда потому что все в рот как начал тащить это был ппц, а пальцы так особенно. А так она валялась если среди игрушек он сам бы фиг взял) в итоге я чёт сижу и думаю что столько шороху от отучения от соски, и уложила без нее, уснул моментально, ниразу ночью не пикнул в поисках ее, а так до этого в кроватке 2 штуки лежало на ночь, но он просыпался то с отпечатком соски на щеке то на лбу)) нам 11 месяцев было. Больше он соску не видел. А я думала вот чё я раньше то не забрала, и интереса особого не было, и руки жевать без соски почти не стал, а я наоборот из-за этого соску сувала.

Вобщем много букв) Но реально у всех своё мнение что и как делать и когда давать или забирать. Я вот много какие темы на БП не понимаю, специально для срача и заводят некоторые, а другие заводят но оказываются не готовы к мнению окружающих) и в большинстве вопросов Гугл в помощь конечно)

Присоединяюсь, что многие не готовы к мнению окружающих и прям так обижаются))) сколько людей столько и мнений. Спросила совет-теперь слушай всех пока тему не закроют, так что лишний раз подумать надо стоит ли вопрос задавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,у кого недельки с недельками)))

Кто болеет, гоните болячки ...и выздоравливайте!!!

У УЗИ,ЖК и скриниг-результаты,с хорошим результатом!!!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе пью периодически,потому что склонна к падению давления. Результаты крови по скринингу сегодня не сказали, а я забыла спросить...у врача и так мед. сестра другая была временная. Сказали ложиться на сохранение, раз тонус периодически. Пришлось опять отказ писать. Она меня каждое посещение отправляет))) но сказала если свечка или укол не помогут, то вызывать скорую даже без кровяных выделений. Матка говорит выросла,но сколько намерила не сказала. Еле дышащим доплером даже сердечко послушали. Тихо очень, сказала потому что срок еще маленький. Мазок на следующий раз отложили. Хотела мне назначить придти 7 мая, чтоб дать направление на 2 бесплатный скрининг на 14мая, в ЖК делать, но я отказалась, сказав, что пойду платно. Новопасситсказала нельзя, курантил пока не надо, от отеков бруснивер отменила, бандаж сказала после второго скрининга, если в головном предлежании и недель с 24, с 20 недель пробовать отменять понедельно 1т в неделю, потом на ночь оставить, потом через день и совсем отменить...но если живот будет так же в тонус приходить или с шейкой что-то не так будет от отмены, то перейдем на утрик вагинально...следующая явка в день скрининга во 2 смену 11мая.

 

большое спасибо!))) единственное, что меня насторожило- отсутствие контакта со всеми вирусами, на которые мы сдаём. "Вы что стерильная?",- меня врач спросила)

От краснухи не прививали, герпесом не болела, токсоплазма, цитомегаловирус- тоже отрицательно. А у вас как, девочки?

 

 

 

15 недель- это уже так хорошо! через неделю будем 4 месяца праздновать))) мне также сказали- ещё поднимется, но я плохо себе представляю, у меня первая Б- где лучше- передняя или задняя стенка...без понятия))

 

а про кофе- до 13 недель я не пила, кто-то мне сказал, что ни в коем случаем! будет беспокойный ребенок и сердце выпрыгнет! Но последние 2 недели пью с утра- и ничего, все отлично. Более того, когда давление низкое было- мне очень помогало.

 

 

 

ну наверное ничего страшного- раз у многих так! Сестра сказала, у неё вообще ребёнок "блуждал" ....

У меня тоже все отрицательно было, хотя 1,5 года назад вместе с сыном цетомегаловирус был и по анализам антитела были, а сейчас нет, странно. Мне кажется, что хорошо, что нет. Там, наверно, у них какие-то нормы есть,которые если превышают, то положительный результат. В прошлую Б тоже никак врачи не реагировали при отрицательном результате. Зато подруга тряслась, когда токсоплазмоз показал анализ. При положительном есть вероятность рождения слепого ребенка, если во время Б заболела и других отклонений...Слава Богу пронесло и все нормуль было, но она вроде как с детства кошек целовать любила.

 

А я ветрянкой еще болела, а все равно отрицательно. Я не заморачивалась.

Эх, завтра сына в садик поведу и можно через пару дней бяку какую-нибудь ждать((( он 2-3 дня ходит и заболевает(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А так бывает :think1: я с головной болью мучаюсь иногда потом( хде искать это чудо-юдо? Да. Я мамонт если что))) В Якутии откопали!))

У меня такой

post-15356-0-61463300-1524578787_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки вторника-с недельками вас!

 

Вот читаю вас и понимаю, что я тут единственная, которая не сдавала кровь на скрининг)))) В этот раз я решила, что оно будет лишним. В прошлый раз сдавала скрининг этот, все показатели идеальные, но итог печален оказался. Поэтому моя вера в скрининги очень быстро улетучилась. Лучше витаминки на эти деньги куплю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35, так тоже облако было, но ещё до родов ошибку начал телефон выдавать и вобще зависать жестоко, я думала из-за того что память кончается, всегда скидывала на комп фотки, и в этот раз все скинула что было до 9 месяца б, слава богу фотки с фотосессий сохранить успела! Так вот оказалось не память а материнка уже подглючивала, но ктож знал( а после роддома я в таком куматозе была причем 1.5-2 месяца почти, мне не до компа было, я даже не вставала с кровати

 

Uramargo, само собой на природе! Сама судьба как говориться благоволит нам, как раз на лето выпадает самый идеальный срок)) не всем так везёт))

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, думаю раз несказали то все нормально по результатам, говорят же что если что то сразу звонят. Мне вот не отвечают, я написала сегодня, тоже пока незнаю, но не переживаю)

 

Юляшк@, вот спасибо! Реально я темный лес) обязательно озадачусь!))

 

Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę, сочувствую! Думаю после такого многие бы задумались конечно стоит или нестоит сдавать, но я думаю я бы сдала и посмотрела еще в три раза больше чем остальные. Извини, но можно спросить что именно и почему случилось? На ответе не настаиваю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35, так тоже облако было, но ещё до родов ошибку начал телефон выдавать и вобще зависать жестоко, я думала из-за того что память кончается, всегда скидывала на комп фотки, и в этот раз все скинула что было до 9 месяца б, слава богу фотки с фотосессий сохранить успела! Так вот оказалось не память а материнка уже подглючивала, но ктож знал( а после роддома я в таком куматозе была причем 1.5-2 месяца почти, мне не до компа было, я даже не вставала с кровати

 

Uramargo, само собой на природе! Сама судьба как говориться благоволит нам, как раз на лето выпадает самый идеальный срок)) не всем так везёт))

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, думаю раз несказали то все нормально по результатам, говорят же что если что то сразу звонят. Мне вот не отвечают, я написала сегодня, тоже пока незнаю, но не переживаю)

 

Юляшк@, вот спасибо! Реально я темный лес) обязательно озадачусь!))

 

Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę, сочувствую! Думаю после такого многие бы задумались конечно стоит или нестоит сдавать, но я думаю я бы сдала и посмотрела еще в три раза больше чем остальные. Извини, но можно спросить что именно и почему случилось? На ответе не настаиваю :flower:

Сейчас профиль закрыла, мне так спокойнее. У нас был порок сердца-СГЛОС. Долгая история.... Родились и оперировались в Питере, но как писала выше-все окончилось печально. Без поддержки БП даже половины этого бы не получилось. Сейчас уже могу спокойно разговаривать на эту тему... Но никому бы не пожелала пройти весь такой путь...

По скринингу должно было быть отклонение в крови, а у нас по тем данным-золотая середина.... Поэтому моя вера в скрининг по крови=0...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже хорион по передней стенке и полной предлежание, полностью перекрывает зев, боюсь вдруг не поднимется

У меня в 8 недель полностью зевнул закрывал, к 12 на заднюю переместился. Вообще до 20 недель еще может.

 

Меня в этот раз такого плана интересует фотосессия. Опять же, это мои планы :D

Я тоже обязательно беременную фотосессию хочу )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю это местные девочки в своем городе встречаются и фоткаются все вместе

Да, так

 

Девочки, вам из еды сейчас что-то особо сильно хочется?

Я помидоры соленые 2 дня ем, за ушами трещит...

 

И блины с творогом очень захотела, нажарила и съела несколько, тоже хомяк ещё тот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужен ваш совет по отмене дюфа. С прошлого вторника пью по половинке два раза вд день. Так надо 10 дней. Потом ещё 10 дней по одной половинке в день.при таком раскладе придётся купить пачку и выпить из неё всего несколькет шткаш. У нас пачка стоит почти 600 руб. Если я немного изменю схему - неделю по Половинкин два раза в день и неделю по половине один раз в день, то ничего покупать не придётся. Как думает, могу я так сделать? Ведь тоже не резко бросаю, получается... Помогите своим мнением.

До этого доза была - 2табл в день.

Спасибо

 

Блин, ошибок понаделала. Надеюсь, понятно изложила мысль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужен ваш совет по отмене дюфа. С прошлого вторника пью по половинке два раза вд день. Так надо 10 дней. Потом ещё 10 дней по одной половинке в день.при таком раскладе придётся купить пачку и выпить из неё всего несколькет шткаш. У нас пачка стоит почти 600 руб. Если я немного изменю схему - неделю по Половинкин два раза в день и неделю по половине один раз в день, то ничего покупать не придётся. Как думает, могу я так сделать? Ведь тоже не резко бросаю, получается... Помогите своим мнением.

До этого доза была - 2табл в день.

Спасибо

 

Блин, ошибок понаделала. Надеюсь, понятно изложила мысль

Можешь)))) я отменяла каждые три дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сходили на УЗИ

Сказали что будет девчуля,все нам так предсказывали)но я до последнего надеялась на мальчугана)

Но девочка так девочка

Сказали дама на две недельки вперёд уже больше веситоткормилась малышка

 

Девочки еще вопрос)как сделать что бы смайлики были?и отображались

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, так

 

Девочки, вам из еды сейчас что-то особо сильно хочется?

Я помидоры соленые 2 дня ем, за ушами трещит...

 

И блины с творогом очень захотела, нажарила и съела несколько, тоже хомяк ещё тот

 

А я подсела на селедку с пюре картофельным)Мясо,рыбу Не хочу,если это конечно не красненькая слабосоленая,а вот просто пюре с селедкой ммммм вкуснотища)

Еще ем помидоры,вот прям много и со сметаной.Сегодня моим фаворитом редиска была,неожиданно)

А так,я никогда не знаю,чего захочу завтра.

Вот думаю как-то начать питание налаживать,очень много набираю(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я подсела на селедку с пюре картофельным)Мясо,рыбу Не хочу,если это конечно не красненькая слабосоленая,а вот просто пюре с селедкой ммммм вкуснотища)

Еще ем помидоры,вот прям много и со сметаной.Сегодня моим фаворитом редиска была,неожиданно)

А так,я никогда не знаю,чего захочу завтра.

Вот думаю как-то начать питание налаживать,очень много набираю(((

блин,прочитала и тоже захотела
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinGet, это правда очень вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сходили на УЗИ������

Сказали что будет девчуля,все нам так предсказывали)но я до последнего надеялась на мальчугана)

Но девочка так девочка������������������

Сказали дама на две недельки вперёд уже больше весит������������откормилась малышка

 

Девочки еще вопрос)как сделать что бы смайлики были?и отображались

Я захожу через Puffin browser, делаю как на компе все, очень удобно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цикорий можно вместо кофе, но я не могу, мне противно

 

Я захожу через Puffin browser, делаю как на компе все, очень удобно)))

попробую,а ссылку на линеечку где вставлять?

 

Изменено пользователем KatrinGet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофе обожаю, по 3-4 кружки в день, когда не беременная. Но в прошлую и эту отвернуло! Заварю себе, а пить не могу. И чай не идет. Только каручинно из макдоналдса нравится).

 

А хочется мне ягод и арбузов. Жду не дождусь сезона..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,  можно по 1 таблетке через 3 дня отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую,а ссылку на линеечку где вставлять?

Настройки-изменить подпись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки-изменить подпись

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется фруктов, сливы сегодня ела, клубнику нормальную найти не могу, а ещё любой приём пищи у меня с солеными огурцами или помидорами)) а вообще есть особо не хочется, у меня пока по весу минус 1 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...