Перейти к публикации

Марафон к 8 Марта


Полезные сообщения

последняя_дурукуль, А мой говорит - на фига тебе худеть)) Ну я то знаю в каком теле мне комфортно

 

Нет, мой сейчас со мной в одной упряжке. Подсчитали, за год муж со спортом и сейчас на диете сбросил 17кг.

Так что нам обоим есть к чему стремиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Проверьте,я написала.

 

Ага,сама увидела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу посмотреть ножки ЛеснойФеи (( у меня одной радикал блочит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, заполняйте форму https://goo.gl/forms/HOJLhujb4hiaRIaF2

табличка: https://docs.google....dit?usp=sharing

ОГ обязательно заполнять? у меня не чем померяться((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как в готовую форму внести изменения в свою запись?

 

 

 

А как в готовую форму внести изменения в свою запись?

 

Можно мне в таблице ОГ изменить на 87 см?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redmi note, я в табличке изменила.

но в настройках формы стоит, что респонденты могут изменять свои ответы. попробуйте еще раз зайти в форму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я к вам. Желаю привести себя в форму, именно подтянуть тело. После пятого ребенка поплыла фигура. Год назад я стала бегать, отжиматься, качать пресс, приседать. Очень хорошо в итоге получилось за 6 мес., но вот опять наела попу и бока. Табличку смотрела, но у меня нет весов, есть объемы: рост 167см, ОГ 88см, ОТ 71см, ОБ 101см. Именно бедрами я и недовольна. Так вот не знаю, нужно мне без веса заполнять эту табличку?

 

Сегодня нашла задания из бешеной сушки, до этого был опыт интенсивных кардио тренировок для сжигания жира, но я сегодня прям устала, а еще 450 приседаний. И это я знаю, что завтра у меня может чего и будет болеть, но не смертельно, а вот когда не подготовлен, то могу себе представить масштаб бедствия... Планирую придерживаться плану занятий бешеной сушки. Сахар не ем, только мед немного, от хлеба не могу полностью отказаться, очень он уж вкусный у меня получается :). Ну и муж против очень худой жены, ему такой тип фигур не очень.

Вот сегодняшнее фото, уж как получилось, с освещением не очень, но проблемы есть (ничего не втягивала). Кожа более менее уже стала, но живот все же висит, как и попа.

post-255955-0-48213600-1515351080_thumb.jpg

post-255955-0-12597500-1515351095_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа

А расскажите про интенсивное кардио для сжигания жира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа,

А расскажите про интенсивное кардио для сжигания жира?

 

Поищите Бодирок на ютюбе, там в принципе почти тоже, что и в бешеной сушке в плане упражнений. Мне уже не нужно смотреть как именно выполнять правильно, просто видеть четко программу на день. Ну и стимул. И еще бегала по 2 км каждый день, в спортзал нет возможности ходить, а сейчас и не бегаю, погода не позволяет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Я к вам , после родов прошло 4 месяца, надо еще скинуть кг 5, можно и больше, но пока 5 и привести живот в порядок.

 

На данный момент вес 63 кг,еще не знаю как себя ограничивать буду, постараюсь придерживаться ПП, фотки завтра).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а паста с песто это ПП?

и язык запеченый

Я постоянно ем песто с цельнозерновыми. А что там неправилтного? Песто то чуть чуть выходит может ложки три столовые на тарелку макарон. В песто базилик, кедровые орехи, чутгча пармезана, можно без, оливковое экстра вирджин масло, соль перец, чеснок. Что там не соответсвует ПП?

 

Без песто вообще по нашему с мужем мнению в рай не пропустят, потому сто Бог нам сказал получить все радости жизни. Че то мне кажется что Бог сам ест на ланч песто.

 

Домашнее естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефффченки, привет! :isnegzima:

рада к вам присоединится))

я за новогодние праздника нефига не похудела, но слава Богу и не наела. вес с утра 70,8 кг.

каждый день выделяю время на спорт, все те же гантели и бег по лестнице.

сейчас упор больше на руки и попу.

спасибо капкейк, я уже все заполнила.

стартовая фотка этого марафона будет последняя фотка с того марафона. че то радикал тупит, не могу загрузить.

параметры

ОГ - 100 см

ОТ - 79 см

ОЖ - 92 см

ОБ-99 см.

 

последняя_дурукуль

 

Вы молодец! фигура супер!

 

последняя_дурукуль

 

вот это да! после пятого!!! ребенка!???

да вы шикарно выглядите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, в среднем в столовой ложке 30гр, три ложки - это почти 90гр. В 100гр классического песто, если верить калоризатору 560кк. В 100гр цельнозерновых 330-350кк. Ну вот и считаем, сколько калорий в порции.

Дохрена. Именно на порцию макарон или на общую тарелку?

 

Я со своим коридором в 1300-1400 калорий без спорта не могу себе позволить такие блюда в рационе. Разве что в читинговые дни.

 

 

 

последняя_дурукуль

 

Вы молодец! фигура супер!

 

 

 

вот это да! после пятого!!! ребенка!???

да вы шикарно выглядите!

 

Благодарю!

Про детей, это наверное, не ко мне ))

 

Мама Катеринка хорошо после пяти детей выглядит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Участвую больше за кадром,начало и конец ))

Попытаюсь побольше писать, может результат получше будет.

Что-то с радикалом,не могу загрузить,мои фото до и после на 98 странице прошлого марафона.

Что делаю:

Тренажерный зал с тренером 2 раза в неделю

Кардио/ руки - спина

Кардио/ ноги

Планку по 2,5 минуты дома.

Иногда с коляской км шесть в гору,там кофе из термоса ,а потом вниз( суперкардио выходит).

Насчёт еды- из за ГВ жратушки хочется постоянно,поэтому ем объемно но низкокалорийно,без масла,много клетчатки сырой.

Все запечённое/ пареное.

Для улучшения вкуса специи,вместо соусов йогурт со специями,зеленью ,чесноком.

Сладкое хочу ужас как

Пеку овсяноблины ,творожное суфле . Вместо сахара стевия.

Сухофрукты с чаем, мандарины, яблоки кусочками в тарелке- это привычка что нибудь жевать компенсируется....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, еще в первую беременность. Многоводие было, огромный пузень. Если не сильно, то может и восстановиться, у меня сразу после родов была такая жесть... Щас живот найду беременный, скину. Ссори за неглиже. И это я еще не перед родами. 1AMlraA10TA.jpg

во вторую тоже немаленький

hJHuY7a8MlQ.jpg

Охренеть пузанчик) Мне казалось, что у меня огромный и живет своей жизнью, но твой прям совсем уехать от тебя решил)

 

 

не, у меня и раньше всегда был животик и бока, но он меня полностью устраивал, но то, что сейчас, ни в какие ворота. вот 52 кг. хочу такой живот

20051786_m.jpg

Как ни странно, но у моего живота в купальнике вид лучше, чем в узких джинсах))) я вообще лето люблю и море)

 

 

Оксик, шов-то гораздо ниже. Вообще есть мешок над швом, но он меньше. На фото-это джинсы узкие)). На них буду ориентироваться.

Ну хорошо, что шов ниже. А то видела такое -высоко и нависает, вообще хрен уберёшь без пластики.

 

Ой как вовремя, а то меня накрыла послеродовая депрессия прям жуть.

Чего депрессуешь?) с младенцем таким убиваться фигурой вообще неправильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, в среднем в столовой ложке 30гр, три ложки - это почти 90гр. В 100гр классического песто, если верить калоризатору 560кк. В 100гр цельнозерновых 330-350кк. Ну вот и считаем, сколько калорий в порции.

Дохрена. Именно на порцию макарон или на общую тарелку?

 

Я со своим коридором в 1300-1400 калорий без спорта не могу себе позволить такие блюда в рационе. Разве что в читинговые дни.

 

 

 

Благодарю!

Про детей, это наверное, не ко мне ))

 

Мама Катеринка хорошо после пяти детей выглядит!

Ну в целом я согласна, только ложки у нас меньше типа в России 18 гр а в США 15, примерно, трчно не помню. Понятно сто все условно, можно и 5 и 6 ведь веуснатища. Да я на таком питании во вторую беременность умудрилась набрать 26 кг без сладкого, после родов блин подсчитала что ела на 7-10 тыс калорий в день здоровой еды мать его)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Охренеть пузанчик) Мне казалось, что у меня огромный и живет своей жизнью, но твой прям совсем уехать от тебя решил)

 

 

Как ни странно, но у моего живота в купальнике вид лучше, чем в узких джинсах))) я вообще лето люблю и море)

 

 

 

Ну хорошо, что шов ниже. А то видела такое -высоко и нависает, вообще хрен уберёшь без пластики.

 

 

Чего депрессуешь?) с младенцем таким убиваться фигурой вообще неправильно.

Меня не из-за фигуры, меня в целом послеродовая депрессия кроет уже не первый месяц в психо-эмоциональном плане, а по жизни я счастлива и довольна всем))))

 

Я вообще что-то вру, я в первом марафоне песто исключала. Готовила своим, сама не ела. Макароны ела конечно коричневы, мы их обажаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Lifesum есть, у меня там такой же ник как и здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все измерила. все внесла, можно завтракать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, У меня примерно такой тип фигуры но талия тоньше..Мужу тоже нравится, поэтому против худения)) А когда я подтянута и минус пару кг аж кайфую)) Поэтому я в марафоне.. К весне надо быть красивыми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, по вашей фигуре не скажешь, что у вас 5 детей! Сразу видно, что следите за собой)

Изменено пользователем mushuka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь знает рецепты, как сделать кожу на животе эластичной. С чем обёртывание делаете? Как часто? Глина поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте в группе худеющих марафонить?

Там и тему с фотами и болтаоку можно создать?! Кто как смотрит? А тонеудобно как то...

 

http://www.babyplan.ru/index.php?app=groups&module=view&gid=362

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/79343-marafon-k-8-marta-2018/

Болталка, а другой кто нибудь создайте тему с фотками. Я завтра буду фотоотчет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...