Перейти к публикации

Марафон к 8 Марта


Полезные сообщения

последняя_дурукуль, купи еще специальный бинт для запястья, чтобы сустав был в максимальном покое, так как даже в тренировке ног иногда надо держать вес в руках.

у меня в начале моих тренировок из-за плохого баланса было повреждение голеностопа, тренировалась в специальной эластичной повязке и исключила упражнения на 1 ноге. полегчало, больше проблем не было. но у меня вообще с балансом проблемы и до сих пор. без опоры не могу делать.

 

 

Да, у меня этого добра дома много от мужа осталось. Перемотала сразу.

Фастумгель и индовазин - хорошо справляются.

У меня тоже с балансом всю жизнь беда. Велосипед не мой вид транспорта. Мотоцикл я кое-как освоила.

Зеркала для меня в пол в зале - необходимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Капкейк

Что ты забыла в этой группе? ;) тут же одни жирушки.....даже я себя тут ощущаю лишней, а тебе то тут что делать?) ты не вписываешься в жироформат группы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, не одни жирушки, не надо :D навскидку, тут еще 2 девочки кроме тебя и меня, которых ну никак не назовешь жирушками :D цель у каждого своя просто. я вот рельеф хочу :confusion:

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди79

Я наоьорот похудела на 2кг как на кофе со сливками перешла и усе. Все стоит месяц уже. Так что это не мой марафон. Не могу сдвинуть цифры с места. Не голодовками, не прям супер здоровой пищей. Я уж от мяса точно никогда в жизни и от молочки. Ни за какие деньги. Воообще вон литрушку сырого молока всажу и сразу граммов 500 за день. Но пока не то время. Пока жру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Я молоко не люблю! Как можно его пить?? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

О май гад

 

Зачем мне принесли этот прекрасный лаваш из тандыра... Не покупной...

 

PS

в чашке- кефир,не молоко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирухи все обиделись и ушли жрать блины. Я сегодня даже лично напекла, ребёнку в сад надо.

Кстати, Капкейк меня более всех мотивирует. Такой пухлик была и такое тело сейчас.

 

~Mira~, Я молоко не люблю! Как можно его пить?? :sorry:

Особенно из-под коровы. Навозом воняет) муж у меня любитель такого зато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все молодцы! Есть динамика у многих. Полина, мотиватор, умница! Полин, а есть фото до похудения?

 

И промежуточные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, молодец! Хорошая трансформация!!!

 

Мне до такой фигуры ещё далеко (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас темка прям затихла.. Или у нас недельный чатмил, пока не закончится Масленица :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас темка прям затихла.. Или у нас недельный чатмил, пока не закончится Масленица :D

Все обиделись на жирух, кроме нас двоих. Че тут непонятного?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обиделись на жирух, кроме нас двоих. Че тут непонятного?

 

Ну мы с тобой не из обидчивых :Crazy:

Тем более тема как раз таки мотивация.. Но смотрю что кроме Полины, нас жирух никто не мотивирует :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, да хватит вы про жирух. Самое главное - стремиться делать себя лучше. Быть лучше. И внешне, и внутренне)

А я рада, если кого-то смотивирую :D

Мне вон сегодня в зале одна девушка сказала, что 3 месяца за мной наблюдает и хочет такого же результата. Я выпала в осадок :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Здорово! И я с ней согласна :flower:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не

Я на жирух не обиделась))

С башней дружу))

Просто распродаааажи

Я скуплялася :-*

Вес дёргается туда - сюда,но ИМТ уже в зелёной зоне....

Надеюсь на 65 к завершению марафона и на 63 к майским.

Там выдохну...

С учётом ,что после родов у меня и до 75 доходило - мне все нравится,эт я считать с 71 начала ,а так и больше было...

Жду летушка,там конечно буду улучшать результат ))

А так- я довольна очень.

Следующий ДР - 40 лет,три Б. Растяжек нет, похудела.

Люблю себя.

Эт ,Мира,как смотреть на себя.

Анорексички смотрятся на себя в зеркало и говорят что жирные.

Потому что голова бо бо

Надо любить себя для того чтоб себя ограничивать и немного тренировать.

 

Расскажу историю.

Я медик по первому образованию, Фельдшер.На скорой работала 10 лет. Уже 10 лет работаю по другой специальности.

Но знания помогают,хотя нюансы уходят конечно...

Как то была на специализации.Лекцию читал хирург на тему прободной язвы желудка.

Так вот,попросил при сборе анамнеза ,спрашивать про наличие стресса,хотя там боль кинжальная,но всяко бывает...вдруг недобдят...

И рассказывает историю- привозят мужчину, прободение..

Днём был на похоронах брата..

Ушивают.

Приходит в себя,вспоминает....через час опять на столе.Прободение.Совершенно здоровый участок.Ушивают.

Приходит в себя, опять про брата вспоминает- история повторяется.

Вобщем,сразу его заглушили медикаментами и неделю он такой был,с выключенными эмоциями.

Потом уже нормально все было...

Это я к чему вспоминаю- голова управляет всем,эмоции ,стресс- вон на что способны.

В живом органе дырку сделать.

Так же и замотивировать себя можно, излечить буквально...

Так что любите себя- организм поверит и станет именно таким.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок вторую неделю болеет. Не ест толком. И я с ним(

Вот блинов напекла. Не хочет. Даже от сметаны отказывается. Такого никогда неибыло. Будет есть пока видит. И я такая же

 

Чет мне не пошла арахисовая паста. И хлебцы не очень. С медом еще ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня горе в семье, я на неделю исчезаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня горе в семье, я на неделю исчезаю

 

Ужас! Какое?! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дочка вторую неделю болеет, сейчас почти все прошло, кашель немного остался... В сад не ходит пока , и я в зал не могу сходить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на жирух не обиделась. я себя таковой не считаю.

Но ты Оксана никогда выражений не выбирала. поэтому я и не удивляюсь.

 

Чет мне не пошла арахисовая паста. И хлебцы не очень. С медом еще ничего.

 

вы какаю заказали?

а мне понравилась. намазала вчера мужу рисовый зхлебец, то еле съел. ему не очень.

говорит кунжутная паста с израиля получше.

 

У меня тоже дочка вторую неделю болеет, сейчас почти все прошло, кашель немного остался... В сад не ходит пока , и я в зал не могу сходить ((

 

и мы болеем. сначала малой, теперь мы с мужем. уверена буду болеть до конца февраля. спорта нет, зато ем.

так что я уже сейчас могу сказать, что к марафону не дойду.и результат не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капкейк

Ну тут да. Уж извини, жирушка хорошая такая) а бока то какие сочные) у меня немного др комплекция, весь лишний вес на животе. Но я видимо тут с весом до следующих марафонов.....вид меняется, а 53,5 так и стоят. Причем ем и тоннами и не ем. Вес стоит. Хотя вид приличнее немного. Но я фоткала только живот. Мне конечно до тебя далеко. У меня спорта нет. Тупо худая дряхлая свиноматка, чего уж там. Как бы мне хотелось заняться проф спортом, фитнес бикини и тд. Вон даже узнала что зал многодетным 6тр в год в алекс фитнес. Но нигде блин с мелкими нельзя, злость распирает. А день мне их некуда. И машина у нас одна. Куча ньюансов воообщем. А мататься в зал в час пик, в единсвенное время сна ночью когда все спят и я отдыхаю - пока не готова. Все таки 3 детей и драгоценные часы сна даже на зал не могу пока разменять. А дома не занимается. Мне надо деньги платить и ехать куда-то - психологически понимаешь, что заплатил - нельзя не приходить. Кароче не нашла пока свою мотивацию.

 

У меня мечта блин. Вот лето значит. Идет значит мой бывший муж возое парка со своей женой. И тут подьезжаю я на черном сверкающем в лучах солнца тонированном авто, паркуюсь , выхожу вся такая загорелая ухоженная в секси платье. Достаю 3 детей и просто эффект вау. Он знал мои цели в жизни и тут я, все осуществила да еще секси шмекси. А он весь такой хреньовый бодибилдер со своей страхуешькой идет, весь такой неудачник по жизни и у телки ее кроме денег родителей нифига нет. Ну или я все это повторяю, но с др бывшим. Коронное тут - крутотачка, фитоняка при 3 детях))))))))) но не одного не второго не вижу(

 

 

 

На жирух не надо обижаться. Я ведь по чесноку и сама себя такой считаю. Вон сейчас на дневной стационар с двойняшками матаюсь и мне все сочувствую мол господи бедная одна с 2 люльками. А я такая, мол нормулян. Мне помочь хотят а я так резвенько - не надо, мне худеть нужно, это у меня фитнес - 8,5кг в одной руке и 8 в др)

 

Вот смотрю на тебя капкейк, ну хороша, да. Но все это мне не мотивация. Наверное потому что если одеться определенным образом то ничего и не видно, но только я знаю и виду себя без одежды и как бы грустно чтоль. Не знаю где люди находят мотивацию. Ну вот смотрю на всех этих фитоняшек, аж поям тресет от красоты, но чтобы что то делать - нифига. Вот когда у меня был муж бодибилдео, там вот живот лишний раз не выпучишь. На автомате все. А когда муж жируха то ьы на расслабоне. И рабоиы ж нет, чтоб следить за собой. Да и какая мне работа с грубничками. Че бы прибумать? Вот неуюели вас просто всех фотки мотивируют и мысли что вы не очень? Меня вот мысль что я не очень и деркало не мотивирует, а вот ЗАПЕКАНКА мотивирует на пожрать

 

Еще когда с мужиками работала оооох как там все мотивирует. Все тебе днаки внимания и ты должен на миллиард выглядеть...а тут че? Тут жопы детям моешь да в сад отводишь да в подтклиннику. В магазин на в отпуск. И какая тут мотивация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona,  так я тут причём с моими выражениями? Я чисто цитировала диалог выше, где было сказано, что тут все жирухи, кроме 4-х)

 

Вот данное предложение и цитировала в опусе про блины. Первая уз точно не я начала)

Капкейк

Что ты забыла в этой группе? ;) тут же одни жирушки.....даже я себя тут ощущаю лишней, а тебе то тут что делать?) ты не вписываешься в жироформат группы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Куча спортивных молодых мужиков на работе- это меегамотивация.

Подумайте что пройдет год- два

Дети ходят,вы уже можете и поинтереснее одеться..ну сейчас рано- а с лета можно начать.

Есть кстати бебифитнес

там упры с ребенком выполняются.

С одним поприседали,с другим руки покачали- 20 минут каждый день- будет ещё какой эффект..

Специально в зал ходить- это смертоубийство, лучше поспать вам.

А вот когла играете с ними- можно,всем весело будет.только упражнения правильно надо делать- в Ютубе куча видосов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, еще одна жируха пришла ))

Это я про себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...