Перейти к публикации

Марафон к 8 Марта


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вес 56 кг. Немного прибавила по и равнению с прошлой неделей) пока не знаю, что это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

47.3. с прошлой недели -500гр. Но вся неделя без физнагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 65.. не много прибавила, либо питание, либо вторая фаза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вес с утра 60 кг, за неделю -900 г.

 

На жирух не обижаюсь, меня даже наоборот стимулирует доказать ,что не жируха))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 56 кг. Немного прибавила по и равнению с прошлой неделей) пока не знаю, что это)

 

Мышцы плотность набирают.

 

Я 53.5-54 на домашних, колебаюсь. Вес стоит, а форма меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно же, в привесе - 70,0 кг (+700-800)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Вес 67.200.

Ко мне приехала сестра с дочкой в гости.Веселье такое,что не смотря на срывы,вес немножко ,но уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне пока нереально три раза в неделю в зал ходить((( получается только два...

Вес 58. Эх плюс небольшой. Это муж гад наловил корюшки и пожарил-два дня таскала в рот((( надо построже теперь

 

последняя_дурукуль

А какой у тебя вот на фото выше рост и вес?

У меня так было при 165 и 54кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, 162 см вес 54кг грубо

 

Это я еще сейчас с одной рукой тренируюсь. Бесит уже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе без отвеса. 14 февраля праздновали с мужем. Отекла прилично. Соленого много наелась. Но в зеркале все много лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, ну вот я прям себя узнала пять лет назад))) такой живот для меня прям то, что надо! Нафига рельефы? Для кого? Так ооочень женственно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, ну вот я прям себя узнала пять лет назад))) такой живот для меня прям то, что надо! Нафига рельефы? Для кого? Так ооочень женственно!

Ну скажем так, над жопой и ногами - у меня еще работы много, так что в любом случае пресс станет рельефней через 3-4 месяца занятий. Я ж только обратно втянулась в зал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешка

Не, это не мой формат. Тут дело не в том, что можно делать. Делать то найти всегда можнл что, но если нет мотивации, то хоть усрись. У меня ее нет(

 

Сейчас я жру как слон. 53.4. Как стояло так и стоит

 

 

 

Мышцы плотность набирают.

 

Я 53.5-54 на домашних, колебаюсь. Вес стоит, а форма меняется.

У меня такой же вес и рост 164. Я ничего не делаю, кроме обжиралова, вот блин вижу что генетика хорошая, но где моя мотивация( на самом деле жир с боков торчит. Не критично, но торчит. Я хочу прям как те фитоняшки быть. Мечта блин) но из мотивации я пошла подрала запеканку и запила кофем боин

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Отличный живот после родов двойни 4 месяца назад

Просто конфэтка для этих вводных

 

Все будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Читаю вас тихонько, на сколько работа позволяет

Про мужское внимание... у меня никогда его не было, и я всегда была уверена, что все из-за лишнего веса. но когда я похудела до 53 (рост 168), внимания не появилось, меня в итоге это все разочаровало, я поняла, что дело не в весе, я просто некрасива в принципе... в итоге срыв и набрала 10 кг. Наверное, по этому теперь меня больше худоба не мотивирует. я вообще не знаю что теперь меня может замотивировать. Так, сама по себе... себе не нравлюсь и вряд ли уже буду нравиться. Пока только лето мотивирует, чтобы не стыдно было на пляже ногами трясти.

К жирухам себя не отношу, меня на работе женщины спрашивают как мне удается держать вес (и это при том, что я поправилась, но, видимо, не очень заметно)))

 

И еще, когда похудела стало в глаза бросаться, что у меня короткие и очень широкие ребра, они просто торчат в стороны (выпирают больше груди), когда сильнее худею становится уродливо. И плечи очень широкие. Так что все равно даже похудев носить одежду, которая нравится не получалось. Ноги толстые, они худеют в последнюю очередь, к примеру в весе 53 кг обхват бедра был 54 см (сейчас 55)! начали уменьшаться ноги, когда меня уже женщины на работе начали спрашивать не болею ли я, что жутко похудела.... ну и сорвалась я.

 

Были параметры 88-62-89 (обхват ноги - бедра 53 минимум), вес 53 кг, хотела тогда 52. Вот такие параметры обратно хочу, наверное, только не знаю зачем)))

 

Ссылки скрыты от гостей.

 

 

Это после полутора лет от начала похудения (минус 16 кг тут на фото), ПП и активного занятия спортом с тренером.

Это уже после срыва, я тогда резко набрала 3-4 кг. Тут на фото 56-57 кг при росте 168. Муж говорит, что это мой идеальный вес, когда и не уродливо худая, и не сильно полная. Но я себе тут не нравлюсь. В худом состоянии не фоткалась, думала надо еще-еще, но так и не достигла желаемого веса.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешка

Спасибо) но кожа пока такая дряхленькая. В идеале восстанавливаю ее скрабами, кремами. Все таки пришлось поднапрячься ей. Ну и конечно бока....как они меня прям коробят. С моей фигурой столбом конечно надо хоть какую талию иметь чтоб на девочку быть похожей, иначе как пацан

 

Верикап

Ну вот ты нормальная. Как и я. Но нам не хватает вот рельефа чтоль. Тоесть кароче мы обычные. Сливаемся с толпой. А хочется вот выделяться. У тебя тоже живот, как и у меня жирноват. Видно что там слой жира внутри. В целом сушка нам нужна. Чтобы обьемы не засчет жира, а засчет мышц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Ты загоняешься все же.. При наличии троих! детей, имея такую фигуру, я бы не парилась..Просто держала бы вес..все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap,  у меня наоборот по жизни слишком много мужского внимания, независимо о того, сколько жира у меня на животе. И в 60кг и в 53кг. У меня огромную роль в этом хрудь играет. Им прям как медом намазано. И обидно, что не спрячешь. Ну есть и есть. И это очень выделяет из толпы. Даже когда не хочешь. Но проблем не меньше-от подбора бюстиков и платьев до бега и вообще активных физнагрузок....

 

Утром 57,6 (-3,4кг всего)

Осталось 2,6 скинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, обхват бедра 54 толстые?! Пойду убьюсь

У вас реально проблемы и нужно к психологу обращаться.

Тут не с весом проблемы, а с самооценкой.

 

Spanish Dancer, да, я подглядела в профиле. Хрудь у тебя огого :D

Изменено пользователем последняя_дурукуль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отвеса нет на этой неделе. Хоть и не ем почти, ребенок болеет. 67,5(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Ты загоняешься все же.. При наличии троих! детей, имея такую фигуру, я бы не парилась..Просто держала бы вес..все.

Я хочу быть как фитоняшки, которых тут кидали. Там такие фигуры, это просто бомба. Вес это скучно. Можно весить мало, но выглядеть дряхло и с целюлем, тогда лучше толще, но без и с подтянутой кожей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не знаю почему на фото живот так выделяется, вообще у меня на тот момент живот был очень прокачанный и плоский))) только много кожи висело, но она тоненькая. Сейчас живот как раз как смотиится на фото, только уже в реальности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, обхват бедра 54 толстые?! Пойду убьюсь

У вас реально проблемы и нужно к психологу обращаться.

Тут не с весом проблемы, а с самооценкой.

 

Spanish Dancer, да, я подглядела в профиле. Хрудь у тебя огого :D

Почему? Думаю человек хочет внешности лучше. По этой логике таким как мы можно не парится. Но иметь просто низкий вес - недостаточно. В 55кг допустим можно выглядеть по разному. И я предпочту 60кг и выглядеть как фитоняшки выше, чем 50 и таклй какой то всей сморщенно-целблитно-худой. И дело даже вовсе не в психологе, я допустммсама психолог по профилю. Можнл одется так, что никто и не узнает о том что под одеждой и выглядеть на все 100. Но гараздо интереснее выглядеть голой на миллион, чем в оболочке. Думаю и панкейк по этой причине занимается. Не потому что с самооценкой плохо. А потому что она свои кг хочет видеть иначе)

 

Жанна

Вот у меня сисек не было и нет)))))) не проблем, не сисек) но у меня задница выигрышна в теле. Поэтому в этом плане тоже самое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...