Перейти к публикации

Марафон к 8 Марта


Полезные сообщения

cupcake, Полин, всё хотела спросить, а ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

cupcake, Полин, всё хотела спросить, а ты работаешь?

Да, работаю дома. Я дизайнер, клиенты на фрилансе у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда все делись то блин? У меня тут радость, 53.1... надо продержаться и увидеть цифру 2....я тут месяц уже мониторю и заметила что сьедаю и выпиваю гдето 500-700гр за день) утром голодный вес, вечером нажратый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, привет!

500-700 г это вес еды? а при чем тут выпиваешь? воды ж литра 1,5-2 выпиваешь, ну или жидкости, компоты там, чаи всякие, кофеи.

я мне нечего писать, я дальше болею, за февраль наела то, что сбросила за январь. иду в плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отпишусь по весу, так как сегодня идём к друзьям на ДР, завтра к бабушке а в воскресенье у дочи ДР, будем гостей принимать) Сегодня вес 78.5(-8,5 кг), от 80(-5см), об 114(-6см). Может вес уже был бы и меньше, но я уже 3 недели без зала(( доча только выздоровела, с понедельника в сад а я в зал!

 

Фотки сделаю на следующей недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес только уходить начал и тут сестра нажарила чебуреков,которых я три года не ела+критические дни=я жируха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут и не тут

Только читаю))

Вес стабилизировался почти на 65.....

Уря товарищи

Мой ИМТ в зелёной зоне

 

А жира то на талии хоть отбавляй....

Короче, худеем дальше потихоньку

 

Кстати,без фанатизма и нервных срывов

В еде себя не ущемляю,стала интуитивнее к хотелкам относится.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы себя в руки взять...все собираюсь,собираюсь.. начала пост держать и килограмчик ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, привет!

500-700 г это вес еды? а при чем тут выпиваешь? воды ж литра 1,5-2 выпиваешь, ну или жидкости, компоты там, чаи всякие, кофеи.

я мне нечего писать, я дальше болею, за февраль наела то, что сбросила за январь. иду в плюс.

Я не пью столько воды. Я просто часто взвешиваюсь. И если утром один вес, вечером набор 500-700гр. Тоесть постоянно в течении дня в теле находится нечно, еда/вода/жидкости, которые у утру рассасываются. И вот когда этот набор в этих интервалах у меня - то наутро тот же вес, а если меньше, то утром минус. Это мои наблюдения. Поэтому если вечером набор меньше, значит утром я буду довольная. Это чисто мои интересные наблбдения. И я знаю что если вечером вес больше 700гр чем утром, то завтра я в плюсе.

 

А я отбеливаю зубы и уже за 2 дня весьма весело они чувствителтные. Так что скоро меня ждет атас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,  красотка, моя мечта 55 кг, но пока цель 58.

 

Сегодня с утра 59,5 (-0,5 за неделю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.. Сегодня не взвешивалась..Болею 3 ий день..Даже не записываю что ем..Не до этого..Выздороветь бы скорей и вернусь. А там уже и конец марафону..

Вчера вес был 64 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

У меня вес стабильно уже держится в пределах 49,5-49,9. Меньше и не надо, руки уже как тростинки, лучше бы живот так уходил :D Катаюсь теперь вечерами 40 минут на велике - стараюсь меньше 13 км не проезжать, если устала сильно за день.

А так - дома опять лазарет - у старшей теперь ветрянка, у мелкого кашель, у меня глаз болит, у мужа - вирусный коньюктевит... Капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как всегда в плюсе, 72 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

65 кг. Вес минус 1 кг за неделю, за все похудение минус 12 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять не взвесилась. У меня утро каждое безумнее предыдущего. Я даже воды натощак выпить не успеваю. Про вакуум молчу вообще.

 

В будни всех в школу/сад собрать, по выходным у кого танцы, у кого английский) всех покормить, за собакой «минное поле» убрать. Весело, короче)

Пс. После зала по ощущениям живот подтягиваться начал. Ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, 52.900 утром было. Молюс чтоб наконец поезд с места трогулся. Я пытаюсь второй месяц цифру 53,5 сдвинуть куда-нибуть уже

 

А тем временем 2 день отбеливания и зубки бо бо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за неделю минус 800 гр. вес 74.6.

Девочки может кто слышал программу Оксаны Самойловой fit for you? Думаю купить не купить программу :восстановление после родов на 12 недель.

Стоит оно того или нет.

Или подождать мая июня и купить абонемент в зал. Заодно на пару месяцев взять персонального тренера

 

Нуждаюсь в совете. Помогите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, я бы подождала мая и шла в зал с тренером.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

62,0.

Вес вернулся, много идёт алкоголя эти дни.

 

Девочки, а где сара абрамовна делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  мне кажется, столько всего в бесплатном доступе в интернете сейчас, что и покупать не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы наверно правы. Общим умом как то яснее ситуация. Тогда пока буду на подсчете а с мая июня иду в зал. Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет!

Я не взвешивалась сегодня, рано утром с сыром на турнир уехали. Но, думаю, вес никак не изменился. Походу, я, в этом марафоне-лузеи))) С начала марафона, спортзала и занятий, было только

Около двух недель. Всё остальное время дети болели и я за ними. Это ппц, девочки( вот только младшая поправилась-зато я с солями и горло болит(((

Какпкейк, молодец!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лузер в этом марафоне. Но не потому тчо дети болеют и у нас было 2 недели дневного стационара. Для меня это не оправдание. Я просто вася и этим все сказано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес стоит 67

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...