Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

NataliVanova, я наоборот не переживаю, просто какое то волнение хорошее ) Ну и что не верится, что на след недельке увижу своего пузожителя) И что всё ли собрала, всё положила)

Tanny!), Милота какая, запоминай это всё, потом говорят скучать будем по этому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у всех абсолютно одинаковые проблемы))))) вчера и у меня гемор.вылез от схваток ночных.... и страхи такие же. У меня сумка в роддом еще вчера вечером не была собрана до самого конца. Ночью собирала в попыхах. Она килограмм 7 весит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  насчёт икоты. Дочь и сын икают одинаково внизу. Хотя один на голове лежит, другая на попе сидела. Не показатель это положения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka08, вот и я считаю, что не показатель) я больше по пинкам ощущаю, когда лежала правильно, то лупила вверху, а сейчас внизу ноги, так часто пинки внизу, руками она аккуратно возит) особенно любит когда руку положу на живот, она в этом месте возит) как муж говорит она даёт тебе пятюню) а сейчас ещё ногами видимо, так такое чувство что в лобке у ней ноги )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня впервые за 2 недели ступни вернулись в прежнее (почти) состояние. Не нарадуюсь этому!

Мой малыш тоже постоянно высовывает что-то, но я никогда не могу понять, что это за часть тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому назначили кс, завидую вам! Я бы хотела уже тоже знать дату, и желательно в августе:) а мой г настроен только после 1 сентября меня положить. Есть предположения внутренние, что я рожу 26-28. Уже тянет это ожидание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, всё таки опять мазня есть и уже посильнее, но у меня ничего не болит. В ПЦ позвонила, они сказали, что может от осмотра, что коричневые ничего страшного. Сказали если кровью будет, тогда ехать к ним.

Что то капец, я ж не усну) Думаю может то что ребёнок сегодня по шейке пинал, и сосуды лопаются, завтра поеду к гине своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня геморрой вылез(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, 4ypa-4yps, sonusic, девочки, я извиняюсь, но какие проявления? Это такие как мешочки мягкие вылезли или как узлы твердые? Это всегда болезненно или может просто вылезти, но не болеть? Это постоянно или иногда прячется? И что потом, это навсегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, 4ypa-4yps, sonusic, девочки, я извиняюсь, но какие проявления? Это такие как мешочки мягкие вылезли или как узлы твердые? Это всегда болезненно или может просто вылезти, но не болеть? Это постоянно или иногда прячется? И что потом, это навсегда?

Могут быть и мягкие и твёрдые ( болезненные), есть несколько стадий , если начальные - потом прячется . Если проблема есть - в родах , скорее всего, ещё хуже вылезет ((

 

У меня , девочки , уже давно вылез ( привет после первых родов. Периодически воспаляется . Пользуюсь облепиховыми свечами , гепариновый мазью, подмываюсь холодной водой , когда узел твёрдый и болит траксквазин прикладывающее на ватном диске . Уже представляю , что там будет после родов ((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачивала недавно схваткочситалку, треники со странной периодичностью были, так эта тупая схваткосчиталка меня на второй же схватке в РД отправила, а у меня к вечеру все прошло, так что не верьте словам ее, верьте периодичности и сокращающемуся интервалу.

 

Про гемор. Коллега на днях сделала лазерную операцию по удалению геморроя, 30 тыщ отдала. Оказывается еще такие операции делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  эти свечи можно нам. У меня и мягкая шишка маленькая вылезла, но не болит и одна большая плотная, вот она болючая. Ходить даже больно.

 

Котяррра,  спасибо, я читала вчера про них. Подумала сначала подешевле куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перешла в стадию потери мобильности,хожу медленно,быстро устаю надо присесть.ох что же дальше)

 

Lana-ksu,  моя схваткосчиталка тоже прям сразу меня в роддом отправила и схватки правда были частые сразу,но естественно не прям уж болючими.а родила а итоге через 20 часов после первых схваток,могла бы и до п ещё побыть.

 

У меня геморрой не болит,только чувствую его.вылезает периодически и сам проходит.посмотрим как будет дальше и после родов себя вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю, что такое схватки. Говорят, что боли как при месячных? Так у меня боли при месячных не схваткообразные совсем, а тянущие. Еще живот каменеет. У меня ни разу до сегодняшнего дня такого не было. В общем, как бы не пропустить все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  не пропустишь)если вначале и будешь сомневаться,то потом станет всё понятно.в меня на сроке 40,3 отошла полка а в 40,5 ночью проснулась от этих болей,то начинающихся то подходящих.учитывая сроки, пробку и уровень боли,который спать точно не давал и лежать спокойно думать о чем то,или отвлечься,я поняла конечно,что это оно.собрались и поехали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  схватки точно не пропустишь))) но боли по сильней чуток чем при месячных, хотя в начале да, они начинаются не сильные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, утешили:) Значит, схватки я не просплю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если до 29 августа никого не будет, то я открою сезон сентябрят :D

 

Будет, будет :) Мы 27 августа едем знакомиться с младшей. Может и имя тогда найдется, а то что-то пока никак не получается назвать маляву. Старшая дочка сначала ее называла Катей (что очень не нравится мужу) а теперь тал вообще зовет Незнайкой (потому, что я не знаю как ее назвать)

 

Девочки, у кого нибудь бывает что ребенок в животе как трясется что ли, будто тремор? У меня бывает в последнее время.

 

У меня так. Со старшей такого не было, не понимаю я это дерганье.

 

Аннуshка, дай обниму тебя, я тоже еще работаю. В понедельник на роды поеду из офиса, не отпускают до факта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  поздравляю !!! Крепкого вам обоим здоровья !!! И ждём подробностей )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  ураааа!!! Поздравляю с малышом!!!!

Ты днем вроде писала, что просто тянет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, урааа, поздравляем! Здоровья, спокойных ночей мамочке и сладкого молочка малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli

 

Ого, какие новости ! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  СПасибо за рассказ!!! Какая ты умничка!!! Открыла парад сентябрят))

Поздравляю ТЕБЯ С МАЛЫШОМ!!!!!спокойных ночек и сладкого молочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...