Перейти к публикации

Покупки для малышат - Июнят.


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Рекомендованные сообщения

У нас и бортики и постельное есть, почти новое. Из покупок только качель и коляска. И на выписку малышу. И всеее. Сплошная экономия

 

Ой нет, ещё всякие полотенца, ножницы, мелочи в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже коляска есть, но розовая. Если мальчик будет то наверное нужно будет новую покупать. Мне так то все равно какого цвета, но вот муж и в прошлую бер говорил что если мальчик то в розовой катать его не будем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть практически все, буду покупать только красоту на выписку и соски-бутылочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какими колесами лучше брать коляску?

Хочу с поворотными, но муж против.

А то я как-то у знакомой катала на неповоротных, вся измучалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polliska,  поворотные удобнее конечно, просто в разы. Но я беру классику вск равно. Мне проходимость и амортизация важнее удобства

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей коляски поворотные, но при желании можно зафиксировать. Зимой по нечищеный дороге не проедешь с поворотными. А вот на асфальте благодать и повернуть одной рукой в другому сторону

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо смотреть по своему двору, городу как чистят снег. У нас сугробы, колеи, крайний север все таки. А в межсезонье вооьще труба, поэтому мне нужен вездеход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей коляски поворотные, но при желании можно зафиксировать. Зимой по нечищеный дороге не проедешь с поворотными. А вот на асфальте благодать и повернуть одной рукой в другому сторону

Если зафиксировать, то нормально по снегу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polliska,  если нечищеная дорога, под ногами каша из снег даже с зафиксированными сложно ехать но можно, если постараться. У нас около дома чистят хорошо. После снегопада на школьный двор не пройти, где мы обычно гуляем, пока снег не стопчется. Классики не было. Сравнивать не с чем

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какими колесами лучше брать коляску?

Хочу с поворотными, но муж против.

А то я как-то у знакомой катала на неповоротных, вся измучалась))

надо чтоб фиксировались!!а то на кафеле или на льду эти поворотные начинают чудить,ну у меня так,нервы!!!!!а вообще с поворотными легче

 

Классику брала в люльку,из-за амортизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polliska, у нас поворотные, очень удобно было, одной рукой реально управлять. Зимой тоже на ней ездили, зафиксировав колеса.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеоняню тоже планирую, хотя мало понимаю еще как и что, не углублялась))

Хорошо тем, у кого что то осталось от старших. У нас все с нуля (( пару лет назад даже кукол дорогих в отличном состоянии раздали (( и кровать блин и коляску все надо. На авито в нашем городе такой колхоз продают. Даже выбрать не из чего.

Коляска пока нравится такая. Девочки советуют с али посмотреть Hot mama .

post-304379-0-81163600-1514355501_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  читайте отзывы, смотрите видео обзоры реальных владельцев. Колясок много но по внешнему виду сомнительно выбирать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас такая, рико брано экко с поворотными колесами, очень удобная и люлька большая и удобный прогулочный блок, колеса прекрасно фиксируются.

post-315951-0-20235700-1514360106_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, какой цвет классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  этим и руководствуюсь конечно, но и внешний вид немаловажно

 

зашла-на-огонек, вот видео обзор смотрела очень добротные колясочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  у соседки такая же была, она хвалила. А я почитала отзывы и расхотела. Вообще меня бесит это состояние когда выбираешь коляску

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masic2005, сейчас ищу коляску для двойни...их в наличии вообще нигде нет, только все под заказ, ни посмотреть, ни покатать, выбора вообще никакого - вот где бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  читай отзывы, смотри обзоры. Мы тоже под заказ все коляски покупали, кроме самой первой прогулочной, самого первого трансформера и самой первой для погодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  у вас двойня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masic2005, к моей радости нет, но сыну 8 мес, 3 мес приемному ребенку(внучке мужа) и рожать в июне, вот и ломаю голову над траспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  может для тройни выбрать? Как со всеми выходить будешь... или слинг и для двойни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, то что видела для тройни стоит за 100тр, многовато для нас как то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  не уж-то так цены выросли...(

 

У нас такие были:

 

88766e2d0e99.jpg

 

 

2e58177dc9d3.jpg

 

6a7a4e981246.jpg

 

 

190eace715ad.jpg

 

e18cf723dfd7.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...