Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки всем приветик.

Была сегодня на узи-в полости матки 1 ПЯ с живым эмбрионом,ПЯ 18 мм СДВ 33 мм ЖМ 4,5 мм. По последним месячным срок 8 недель и 4 дня,по узи 8 недель и 2 дня. Врач-репродуктолог в ПОМЦ где делали эко сказал считать срок с 29.10,а моя врач считает с 28.10. Почему не знаю. 17 января опять на узи и вставать на учет. Написала сдавать целую кучу анализов.

Очень рада за тебя)) Растите и развивайтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenka52, Спасибо,как у тебя дела? Где решили делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka52, Спасибо,как у тебя дела? Где решили делать?

У меня пока что все осталось так,как было. Репродуктолог в ПМиМ когда я отдавала документы на квоту сказала.что возможно возьмет к концу 2018 года и то врятли..Хотя до этого говорила,что самое позднее это 6 месяцев. В ПОМЦ так и не попала,т.к. репродуктолог из ПМиМ вцепилась в документы мертвой хваткой, а у меня не хватило смелости и дерзости забрать документы и поехать в ПОМЦ,хотя я так и планировала... Теперь я в растерянных чувствах.

Даже не знаю что и делать.И еще:когда я сказала,когда мне можно узнать на счет очереди,тот она сказала звони в конце мая..МАЯ блин!

В общем ушла я от туда подавленная.

Вот я думаю в конце января-начале февраля поехать "типо просто на проверку", а сама забрать документы и поехать в ПОМЦ на консультацию. ты что думаешь на счет этого?

В семашко у доктора спросила где лучше делать,он сказал без разницы,все зависит от организма.

Я в замешательстве.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа,  отличный хгч! Вроде не больше 50 ед.

Верьте в чудо и все получится!!! Держу за вас кулачки и дальнейший рост и развитие беременности!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите-помогите, сейчас умру. Голова болит аж до тошноты, чувствую вырвет скоро. Что можно принять? Ношпа не помогает ((( лежу в тишине-темноте с мокрым полотенцем на голове, но все хуже и хуже мне ( обычно меня спасал пенталгин, но сейчас нельзя ведь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu_gang,  парацетомол, ибупрофен, нурофен?

 

ПростоНаташа,  держу @@@ на дальнейший рост :) я в вас верю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите-помогите, сейчас умру. Голова болит аж до тошноты, чувствую вырвет скоро. Что можно принять? Ношпа не помогает ((( лежу в тишине-темноте с мокрым полотенцем на голове, но все хуже и хуже мне ( обычно меня спасал пенталгин, но сейчас нельзя ведь ((

А давление мерили? От него не поможет пенталгин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас сердце выпрыгнет...

Пришел ХГЧ 897, сегодня 14 дпп, вчера был 561,5 в другой лаборатории. Не знаю, что и думать. Я вчера вечером укол ХГЧ 1500 делала. Сколько он может прибавить?

ну вот, я же говорила хгч порадует и придаст новых сил для ожидания! Крутяк!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите-помогите, сейчас умру. Голова болит аж до тошноты, чувствую вырвет скоро. Что можно принять? Ношпа не помогает ((( лежу в тишине-темноте с мокрым полотенцем на голове, но все хуже и хуже мне ( обычно меня спасал пенталгин, но сейчас нельзя ведь ((

у меня так бывает, когда давление высокое, померить есть чем? Мне врач назначил в период планирования и протокола допегит от давления, его можно беременным
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас сердце выпрыгнет...

Пришел ХГЧ 897, сегодня 14 дпп, вчера был 561,5 в другой лаборатории. Не знаю, что и думать. Я вчера вечером укол ХГЧ 1500 делала. Сколько он может прибавить?

на след день максимум 20 у меня было я мониторила,говорила же тебе что все хорошо будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Marina, лишь бы не ложные надежды. Получается, что завтра вечером опять ХГЧ 1500 уколю, а послезавтра ХГЧ утром сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Marina, лишь бы не ложные надежды. Получается, что завтра вечером опять ХГЧ 1500 уколю, а послезавтра ХГЧ утром сдам.

да, я так же далала, удачки вам!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, Наташенька, верь в свою малышку! Держу не разжимая @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа,  Наташа! И это на 14 дпп! Вспомни мои 304 на 13! Вот если не бегала бы ты по разным лаборатория, а впервые получила сейчас результат- не нервировала бы малыша (ей)!!! Смотри сколько девочек верят в тебя и в то, что все получится!!! Вот с сайта ее ухожу- смотрю от тебя новости!!!

 

Ааааааааааапппппппчччччиххххх ещё раз на тебя!

 

Ma_Marina,  вас тоже помню! Помню ваш перенос прошлый! Очень очень надеюсь и в ваш успех! Ну с Бейбиплана без детей не уходят (как тут говорят))))!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, спасибо, как раз под чих встала) сдам ещё ХГЧ 30.12 и там уже надеюсь выдохну.

 

Беременная матрёшка, очень стараюсь верить! Спасибо) Кулачки мне ещё нужны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, сегодня находилась, к вечеру живот заболел и поясница чуть, мазануло чуть каким-то светло-светло то ли розовым то ли коричневым, ношпу выпила, паповирин вставила и таблетку трансекам выпила, прошло 1,5 часа, живот не отпускает, господи как страшно то, ещё тошнит с утра до ночи, завтра если пойду на узи-как думаете не навредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа как же я за вас рада, мы все за вас тут переживаем и держим кулачки за дальнейший такой же отличный ХГЧ, желаю встретится в новом году со своими крошками!!))

 

Ох девочки, сегодня находилась, к вечеру живот заболел и поясница чуть, мазануло чуть каким-то светло-светло то ли розовым то ли коричневым, ношпу выпила, паповирин вставила и таблетку трансекам выпила, прошло 1,5 часа, живот не отпускает, господи как страшно то, ещё тошнит с утра до ночи, завтра если пойду на узи-как думаете не навредит?

Я когда тоже нахожусь у меня начинает болеть живот и поясница, я обычно выпью ношпу или папаверин и сразу отдыхать, лучше уснуть, сразу конечно быстро не пройдет, обычно если усну то через несколько часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я покидаю беременный паровозик, скоро позовут на выскабливание. Вчера на УЗИ 2 плодный яйца, анэмбриония и неразвивающаяся...

Сделаю кариотипирование материала.

Так что буду с алкоголем отмечать новый год(((.

А в планах - отдых 4-6 месяцев, квота, ПГД и вступление в 8 протокол!

Всем удачи! С наступающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем удачи! С наступающим!!!

Дай, Господи, вам сил пережить все это!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа,  Наташа! И это на 14 дпп! Вспомни мои 304 на 13! Вот если не бегала бы ты по разным лаборатория, а впервые получила сейчас результат- не нервировала бы малыша (ей)!!! Смотри сколько девочек верят в тебя и в то, что все получится!!! Вот с сайта ее ухожу- смотрю от тебя новости!!!

 

Ааааааааааапппппппчччччиххххх ещё раз на тебя!

 

Ma_Marina,  вас тоже помню! Помню ваш перенос прошлый! Очень очень надеюсь и в ваш успех! Ну с Бейбиплана без детей не уходят (как тут говорят))))!!!!

спасибо! В этот раз ягодки получше получились...после переноса была вдохновленной! А сейчас ловлю ощущения.... а нет их... вот и не верится пока...

Девочки, привет!

Я покидаю беременный паровозик, скоро позовут на выскабливание. Вчера на УЗИ 2 плодный яйца, анэмбриония и неразвивающаяся...

Сделаю кариотипирование материала.

Так что буду с алкоголем отмечать новый год(((.

А в планах - отдых 4-6 месяцев, квота, ПГД и вступление в 8 протокол!

Всем удачи! С наступающим!!!

как же такое.... держись! Мы в нг с тобой! Правда в этот нг я даже об алкоголе не позаботилась как раньше) вот как то думаю нельзя же будет)) но на днях механически по акции все же взяла пару бутылочек... думаю до следующего нг не прокиснет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka52, забери у них документы,ждать до конца 2018 года-бред какой-то. В ПОМЦ нет такой очереди и столько ждать ты не будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, очень-очень жаль((((( хгч удваивался и на 20 дпп увидели пя(((((( держись и возвращайся только с победой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiran, [email protected], не мерила, нечем было, но теперь я обязательно обзаведусь тонометром, потому что это был ад. меня рвало весь вечер, а от того, что рвало - еще сильнее болела голова и так по кругу, я думала это никогда не закончится(( в итоге мне моя гиня написала что можно выпить детский нурофен, хотя я читала что нельзя вообще НИЧЕГО из обезболивающих лекарств в 1 триместре.

 

08Lana12, 3 столовые ложки детского нурофена выпила, больше не смогла затолкнуть в себя.

 

Девочки, у меня сейчас сердце выпрыгнет...

Пришел ХГЧ 897, сегодня 14 дпп, вчера был 561,5 в другой лаборатории. Не знаю, что и думать. Я вчера вечером укол ХГЧ 1500 делала. Сколько он может прибавить?

Это просто отличный ХГЧ, не все могут таким похвастаться, очень рада за вас!)))

 

Katya81, ну как же так, как так(((( так хотелось верить в лучшее ...меня наверное тоже это ждет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...