Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки и ещё вопрос, выпила таблетку трансекама а через час меня стошнило( уж простите за такое) вопрос- таблетка успела рассосаться или ещё одну выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bel))), эрозии не было?

 

Bel))), для чего ты пьешь транексам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08Lana12,  вроде бы не было эрозии, пью, потому что врач говорил мне, если замазало-выпить трансекам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bel))), мне говорили,что выделения не страшно,главное,чтоб не алая кровь,химии и так не мало всякой употребляем. Мне долго не могли сказать из-за чего у меня выделения,живот тянуло скорей от нервов,потом нашли полип, который и кровил немного,когда вставляла ипрожин задавала наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепаха,  все как у меня, никаких ощущений, грудь и тд, живот тянуло в дни предполагаемых месячных, тесты тоже не делала, хг сдайте хотя бы. Небольшие выделения кровянистые рассматриваются как норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08Lana12, спасибо, я просто так сильно боюсь потерять свою крошку, мы 10 лет к ней шли, переживаю теперь из-за любого чиха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паулина-мамочка,  Черепашка сдала уже. Хгч 0.32((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какой фирмы пьет витамины?

гу кроме фолиевой к-ты и витамина Д

Я пью омега 3 Солгар, там высокое содержание ЭПК и ДГК по 2 капсулы в день, и цена приемлемая) раньше пила Омакор, но он дороговат!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите пожалуйста . Переносили 1 пятидневочку отличницу , тесты показывали с 6 дня переноса , раньше не дела . Хгч на 11 день 670 . Цифра такая огромная . По таблице в норму вообще не укладывается . Такое бывает в каких случаях ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите пожалуйста . Переносили 1 пятидневочку отличницу , тесты показывали с 6 дня переноса , раньше не дела . Хгч на 11 день 670 . Цифра такая огромная . По таблице в норму вообще не укладывается . Такое бывает в каких случаях ?

12 дпп 799) все отлично) девочка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дпп 799) все отлично) девочка)

Поздравляю спасибо за ответ ! Буду ждать УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня ХГЧ. Результат или сегодня вечером или 03.01. Начались опять светло-коричневые выделения...Как думаете, пить Транексам или пока не надо? Их немного на ежедневке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, удачи! все ждем хорошего роста хгч!

про транексам - я бы не стала пить при мазне маленькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала ХГЧ. На 10 дпп 22,4. Понимаю, что очень мало. Но подскажите, может кто сталкивался с таким, это все конец, или все таки ещё надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня ХГЧ. Результат или сегодня вечером или 03.01. Начались опять светло-коричневые выделения...Как думаете, пить Транексам или пока не надо? Их немного на ежедневке.

выпей транкесам 1 утром и 1 вечером
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu216,  меня тоже хгч мой пугал... оказалось - малыш сильно хочет жить))) так что тихонько поздравляю!!!

 

ПростоНаташа,  смотрю тенденцию, что почти у всех экошниц мажет коричневым. Транексам говорят при красных либо розовых выделениях принимать. Можете перестраховаться. + прогестерона добавить можно в уколах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем! Утром выпила всё-таки 1 т Транексам. Пока все чисто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то сталкивался с назначением диферелина после переноса?

Первый раз вижу такое назначение, очень оно меня удивило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, вообще Дифферилин сдерживает гормоны. Я колола его ежедневно в длинном криопротоколе. После переноса первый раз слышу, чтобы его назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, единовременный прием диферелина 0,1 мг на 3-4 дпп увеличивает шансы на имплантацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, единовременный прием диферелина 0,1 мг на 3-4 дпп увеличивает шансы на имплантацию

 

А не знаешь, за счёт чего? Про длинные протоколы слышала, а про шансы на имплантацию - первый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 2 января иду на УЗИ смотреть как мы там растем.

Сегодня что-то накрыло, плачу пол дня, по пустякам.....Ночью один раз в животе кольнуло сильно, аж скрючило...переживаю теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите пожалуйста . Переносили 1 пятидневочку отличницу , тесты показывали с 6 дня переноса , раньше не дела . Хгч на 11 день 670 . Цифра такая огромная . По таблице в норму вообще не укладывается . Такое бывает в каких случаях ?

у меня один малыш, хгч был выше))) на 10 день около 460, на 12 больше 1040. Просто у вас отличный хгч. У меня в норму по табличке только на 26 дпп вошел в верхнюю границу нормы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, вот мнение Каменецкого

Ув. Аленка!

Доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, с какой целью репродуктолог может назначить укол "Диферелина" на 2-й день после подсадки.

Физиологический смысл подобного назначения сводится к опосредованному увеличению эстрогенного влияния, что в свою очередь может позитивно влиять на имплантацию эмбрионов.

Это один из вариантов (модификаций) ведения посттрансферного периода.

Действительно даааалеко не все варианты ведения посттрансферного периода изложены в приказах (тем более 7-ми летней давности), но это отнюдь не означает, что Ваш врач ошибается.

Удачи Вам на этом пути.

 

С ув. Б. Каменецкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...