Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Ra//Du//Ga,  Ириш, а какие правила вообще? Одну девочку выбрать надо или несколько? Я бы нескольким девченкам отправила бы подарочки, все таки они заходят к нам, чихают, памперсами закидывают- хочется всех отблагодарить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я бы хотела кого-то порадовать, но не понимаю принципа выбора. Я сама выбираю или мне кого-то выбирают? В первом случае не хотелось бы что бы кто-то из желающих остался без сюрприза, если кому-то наоборот отправят несколькр человек подарочки

ты сама выбираешь, насколько я поняла.

Я бы хотела кого-то порадовать, но не понимаю принципа выбора. Я сама выбираю или мне кого-то выбирают? В первом случае не хотелось бы что бы кто-то из желающих остался без сюрприза, если кому-то наоборот отправят несколькр человек подарочки

я собралась несколько выбирать :D буду ждать полного списка)

Думаю некоторые девочки еще "не подали заявку" :D , т.к. некогда)))

 

а кто-то возможно еще в ожидании +ХГЧ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чихаю на вас 40 недельным девчачим заразным чихом!

Дайте пинка под зад:) хочу уже родить!!!

На прогулку сходила, на 8 этаж поднялась, осталось щас полы помыть и от Вас пинков получить:))

 

Встань и роди! )))))))) чих словила, очень нужен))

 

Пусть встреча пройдет как можно легче и подарит самые незабываемые эмоции и поскорее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 8 дпп Крайнон вышел розовым, может это м пробиваются ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выбирать 1 или несколько Б,хоть всех. Да,может быть,что некоторые получат много подарочков,а другие меньше.Бывает и так, что кто-то остается без подарочка, но для этого и нужен список-табличка,где видно кого выбрали и сколько раз,и чтоб никто не остался обиженным.Просто мне написало мало Б,поэтому я жду больше,а потом составлю табличку.Но если вдруг кто-то хочет кого-то конкретного поздравить,то я могу узнать все данные у этой девочки,даже если ее и не будет в списке.

Но вы то знаете девочек,поэтому можете уже начинать выбирать.Табличку уже начинаю готовить и станет все понятно.

 

Девочки, чихаю на вас 40 недельным девчачим заразным чихом!

Дайте пинка под зад :) хочу уже родить!!!

На прогулку сходила, на 8 этаж поднялась, осталось щас полы помыть и от Вас пинков получить :))

ПИНОООК!!Бегом рожать!!! :)

Спасибо за чих,тем более девчачий!!!

 

Девушки, а где в Украине можно заказать-купить активную фольку? Мне походу в комплексе витаминов ее мало, с айхерба ждать долговато, нужно "на вчера". Может, где-то проверенные люди перепродают с айхерба и у них в наличии уже сейчас можно найти.

Я брала когда срочно на Ситимаме,там немного дороже.Они доставку делают по Украине. Я думаю такие интернет-магазины есть и в Харькове.

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga

 

Я тогда подожду табличку, чтоб никого не оставить без подарка. Спасибо тебе за инициативу!

 

Девушки, не теряйте плиз мой вопрос про активную фольку!

 

Ra//Du//Ga

 

Ситимама-видела, отлично! Значит закажу у них. Не важно, что дороже, я опасаюсь, что могут вообще ничего не прислать (какие-то непроверенные и недобросовестные люди)

 

Спасибо за совет! И сразу вопрос. 2 сайта: ситимама.укр или citymama.kiev.ua?

Изменено пользователем just-a-girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga,

 

Я тогда подожду табличку, чтоб никого не оставить без подарка. Спасибо тебе за инициативу!

 

Девушки, не теряйте плиз мой вопрос про активную фольку!

 

Ra//Du//Ga,

 

Ситимама-видела, отлично! Значит закажу у них. Не важно, что дороже, я опасаюсь, что могут вообще ничего не прислать (какие-то непроверенные и недобросовестные люди)

 

Спасибо за совет! И сразу вопрос. 2 сайта: ситимама.укр или citymama.kiev.ua?

Я на сити маме укр брала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чихаю на вас 40 недельным девчачим заразным чихом!

Дайте пинка под зад:) хочу уже родить!!!

На прогулку сходила, на 8 этаж поднялась, осталось щас полы помыть и от Вас пинков получить:))

Сильнющий пинок от меня! А ну бегом рожать))) Пора уже встретиться с крохой!!

Чихами обмазалась с ног до головы- очень очень надо! Пасиб)

 

just-a-girl,  Я брала на биотус.ком.юа, солгаровский фолат, насколько там дороже не знаю, но доставили новой почтой ооочень быстро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а где в Украине можно заказать-купить активную фольку? Мне походу в комплексе витаминов ее мало, с айхерба ждать долговато, нужно "на вчера". Может, где-то проверенные люди перепродают с айхерба и у них в наличии уже сейчас можно найти.

Фемибион-1. В составе активная фолька и Вит. группы В. Есть в аптеках. По цене около 200 грн. Принимать раз в день.

 

Девочки, чихаю на вас 40 недельным девчачим заразным чихом!

Дайте пинка под зад:) хочу уже родить!!!

На прогулку сходила, на 8 этаж поднялась, осталось щас полы помыть и от Вас пинков получить:))

Спасибище! А тебе легко и скоро встретиться со своим долгожданным счастьем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashen"ka, привет! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фемибион-1. В составе активная фолька и Вит. группы В. Есть в аптеках. По цене около 200 грн. Принимать раз в день.

СВ забраковала Фемибион. Сказала, что там фольки общей крайне мало. А если по две пить, то много вит.А получится. Мол, если я хочу, то могу пить, но +1мг фольки обязательно. Но это в протоколе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фемибион-1. В составе активная фолька и Вит. группы В. Есть в аптеках. По цене около 200 грн. Принимать раз в день.

В Фемибионе 400 мкг фолиевой кислоты и 200 мкг метилфолата (активной фольки). Т.е. активой фольки очень мало. При этом и МВ12 - слезы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВ забраковала Фемибион. Сказала, что там фольки общей крайне мало. А если по две пить, то много вит.А получится. Мол, если я хочу, то могу пить, но +1мг фольки обязательно. Но это в протоколе.

Я принимаю Фемибион 1, и насколько я помню там витамин А не присутствует, мне нравятся эти витамины, принимала перед первым и вторым протоколом.Я думаю не стоит превышать суточную норму препарата,переизбыток витаминов так-же не есть хорошо),а фольку можно добавить и отдельно, ИМХО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чихаю на вас 40 недельным девчачим заразным чихом!

Дайте пинка под зад :) хочу уже родить!!!

На прогулку сходила, на 8 этаж поднялась, осталось щас полы помыть и от Вас пинков получить :))

пинка вам мадам... действующий))

 

Девушки, а где в Украине можно заказать-купить активную фольку? Мне походу в комплексе витаминов ее мало, с айхерба ждать долговато, нужно "на вчера". Может, где-то проверенные люди перепродают с айхерба и у них в наличии уже сейчас можно найти.

233925898.417762423.jpeg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Ждем действие пинков и всего остального! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 8 дпп Крайнон вышел розовым, может это м пробиваются ?

НЕТ. Во-первых для М рано, во-вторых процесс имплантации очень странная штука, может это идет внедрение в стенки матки. Что тест? Заглох? Сделай сегодня вечером если там чист, то шансы низки, если чет проклевывется до сих пор сдавай в понедельник хчг. Поддержку не бросай

 

Девочки, мною идет сбор желающих получить новогодние сюрпризики на соседней беременной ветке,но девочки наверное стесняются и мало кто пока что дал мне свои данные.Список еще не большой.Но!Можем пойти от обратного -не беременяшки будут изьявлять желание получить подарок,а мы планюшки сами проявим инициативу и начнем тайно выбирать и отправлять подарки!Пишите мне в личку кому хотели бы отправить НГ подарочек!Красивую табличку сделаю позже!

Беременяшечки и мамочки,кто уже хочет получить подарочек

 

linka23

HannaS

natо4ка

В очикуванні дива

Monika_ter

*Счастье со мной*

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67464-boltalka-dlya-planiruyuschih-eko/page__st__7180
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, доченька молодец! Дождалась положенного срока!!! Теперь самое время появляться на свет, так что вот тебе :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: быстро в роддом!!!

Изменено пользователем Grinasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, но это не активная фолька(метилфолат), а просто фолиевая и дозировка очень большая. 1000 мкг достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ. Во-первых для М рано, во-вторых процесс имплантации очень странная штука, может это идет внедрение в стенки матки. Что тест? Заглох? Сделай сегодня вечером если там чист, то шансы низки, если чет проклевывется до сих пор сдавай в понедельник хчг. Поддержку не бросай

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67464-boltalka-dlya-planiruyuschih-eko/page__st__7180

 

 

Эммм чет у меня в болталке нет окошка для отправки сообщений ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, а мужетерапию использовала? Об этом тоже не забывай) пинок тебе чтоб ты поскорей встретилась со своим чудом!

Планюшки, ловите памперс закаканый! Чтоб в след году к вам всем прилетел аист!

Ксю, мужетерапию на закуску оставила!:)

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  тест утром делала полоска не ярче

 

Мишина Зайка//,  у меня только Крайнон в поддержке два раза в сутки

 

Девочки а расскажите мне про крио протокол в естеств цикле? На какой дц начинается ? Как часто надо появляться в клинике ? Какие шансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Эммм чет у меня в болталке нет окошка для отправки сообщений ((

Это потому, что надо сначала вступить в группу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка,

Не нужно разуверяться заранее!!!!! Ждите 12-го числа. прямо больно ваши сообщения читать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...