Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки какое может быть минимальное хгч на 10 дпп?

 

Девочки а вообще от чего может быть мазня? У меня вчера день моих месячных был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мишина Зайка//, лежу как на иголках. Хгч не готов

 

Если хгч хороший то в больницу надо

Смысла нет в больнице на таком сроке. Ре назначит кровоост, если хгч будет нормальным для такого срока, конечно тестик очень слабенький, даже очень. Говорю как есть, готовься ко всему. Мазня от всего, от пред М, от имплантации и потомучто ЭКО

 

Grinasha, у меня летом после неудачного свежего протокола М приходили каждые 14 дней... хотя у меня Ц 32 дня... спустя 2 месяца вышел на нормальный график.

КАК УЗИ! Народ же ждет, я тебя очень хорошо помню по маю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, у класс, поздравляю!!!!! Это огромное счастье)))) А сколько неделек вам поставили?

Изменено пользователем happiness//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, Поздравляю!!!! Теперь растите и развивайтесь в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл в-хгч 1.2

Видимо это м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, у класс, поздравляю!!!!! Это огромное счастье)))) А сколько неделек вам поставили?

Срок по УЗИ 6 недель 5 дней. По факту 6 и 4) все норм. Только гипертонусом немного напугали.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985,  поздравляю!! Легкой беременности! Берегите себя и свое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, эх, держись, очень жаль. В следующий раз обязательно получится.

 

Срок по УЗИ 6 недель 5 дней. По факту 6 и 4) все норм. Только гипертонусом немного напугали.

А что назначили от тонуса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, радуйте друг друга и дальше: Вы малышастика своими позитивными эмоциями, а малыш Вас своим ростом и развитием! Легкой Б и появления дитятки в положенный срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//УЗИ делала не в Исиде, а в своём городе. Написала ассистенту ШИ. Жду ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985,  поздравляю! Пусть беременность будет в удовольствие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, Поздравляю!!! Легкой тебе беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, я с гипертонусом жила до 13 недель. Пила магний, ставила вибуркол. В основном лежала. Все будет хорошо! Лёгкой тебе беременности и родов в срок!

 

Ведьмачка, не пойму как у тебя полосатятся тестики при таком ХГЧ... Держись! В следующий раз все обязательно получится. Даже не сомневайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка,  для меня тоже загадка. Вообщем посоветовалась с врачом и я сдаю как м прийдут прогестерон и если он в норме то едем в крио в этом цикле

 

Девочки расскажите про крио в естественный цикл? Какие гормоны надо мониторить до подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка,  очень жаль,что не получилось...я так обрадовалась за тебя... действительно,как тестики полосатятся...???

У меня и тестики пустые и ХГЧ меньше 1, месячные пошли.я звонила Луцкой,она сказала 2 цыкла отдыхать, ничего не предпринимать и потом к ней.у нас остался только один эмбриончик.вчера родила брата жена,я и радовалась и что же время думаю,что я какая-то не такая и не могу забеременеть... Я не хочу останавливаться!!!я хочу двигаться дальше!!!

Желаю тебе набраться сил и терпения и тоже идти до победного конца!!!

 

Меня тоже интересует,какие анализы нужны перед крио протоколом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82,  вам какой крио сказали? Мне в естеств цикле, нужно что прогик в начале цикла был менее 1

 

Karinka_82,  проревелась я вчера конкретно, сейчас спокойна, хочу перед НГ с лялей быть, как раз если поедем то О в конце декабря будет

Тебе не сказала Луцкая причина какая может быть? Скажи ты в контакте есть или в Инстаграмм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, а папаверин не лучше вибуркола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, я бы дала организму отдохнуть 1-2 цикла. Спешка тут ни к чему.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, а папаверин не лучше вибуркола?

я папаверин не могу найти в аптеках. Интересует действие препаратов. Оно идентичное?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, похоже, но не идентичное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, а что по твоему лучше? И если знаешь поделись разнецей плиз. А то цена у вибуркола конечно... За какието конфетки для попки)))

 

 

Изменено пользователем Малашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, Она ничего не рассказывала,а я ничего и не спрашивала.это не телефонный разговор...Решила приедем и уже конкретно будем говорить, через 2 цыкла на 16 день цыкла,она ничего не комментировала,т.к. звонила я ей уже в 20:30

А мне даже не плакалось, очень хотелось,но слёзы не текли, как-то эмоции не вышли...муж очень боится меня мучаться препаратами ,в случае не удачи.ведь я столько их приняла, когда сохраняла беременность не удавшейся, столько антибиотиков и гормонов,что показатели печени зашкаливал.сейчай все нормально.но все же...а не хочу задаваться! Особенно когда увидела малыша брата.Он такой сладенький! бедняжка,в родах ручка была у головы и ключицу сломали.сегодня пришла к ним в палату,он спал все время,ручка зафиксирована повязкой.Мой сын так обрадовался,что у него братик родился двоюродный,что я заплакала, потому-что не смогла,пока,ему подарить сама такую радость...всех детей во дворе няньчит...

Я есть в Инстаграм Карина Таус

Изменено пользователем Karinka_82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, Папаверин снимает спазмы. Меня мучили спазмы желчного, очень сильные. Спасалась Папаверином.

А Вибуркол - это гомеопатия. Обладает седативным, противовоспалительным, противосудорожным, спазмолитическим и анальгезирующим (болеутоляющим) действием.

 

Мне при спазмах Вибуркол не помогал совсем. А если просто внизу потягивало живот, то он работал.

 

Чтобы ты понимала силу спазмов. Я ночью сидела на кровати и от боли слезы текли, пока не отпустит. А на следующий день вела полулежачий образ жизни, ловила отходняк.Основной препарат для снятия спазмов у меня был Меверин, а Папаверином уже догонялась, когда основное лекарство не справлялось.

В аэропорту Папаверин меня спас, когда на ровном месте разболелся желудок. А тут проходить все формальности и еще лететь.

Изменено пользователем Tanusha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...