Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, если не против я тогда буду собирать данные по пузикам и мамочкам! Табличку выложу здесь позже!! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, если не против я тогда буду собирать данные по пузикам и мамочкам! Табличку выложу здесь позже!! :)

мы только за!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, дівчата вже все розповіли! молодці!!!!! ;):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки пузики и мамочки шлют НГ заразно-беремчатые подарочки планюшкам, а те в свою очередь подарочки от себя.

Кто этим занимается, выставляет список планюшек и девочки пузики тайно выбирают кому отправить подарок. Обращаются к организатору, чтоб получить реквизиты новой почты.

И наоборот - девочки-планюшки выбирают какой пузяшке-мамочке отправить подарочек.

Подарочки для планюшек могут быть просто НГ или со значением как для девушки, которая планирует Б.

А подарки для пузиков или мамочек - тоже НГ сюрпризики, но тут уже есть и деточки в пузике или уже появившиеся на свет и тоже ждут подарочков!!

Я тоже очень хочу поучавствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, отлично !!!! присылай свои координаты :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, девчушечки-планюшечки, начинаем нововгоднюю акцию "Заразный сюрприз под елочку". Все планюшечки, кто хочет получить такой подарок, пишите мне в ЛС свои ФИО, город, отделение новой почты и телефон. Чуть позже будет готова такая табличка, которая будет постоянно обновляться. Девочки беременяшки будут видеть такую табличку и выбирать ту или иную девочку для подарка. Вы, в свою очередь, можете им в ответ отправлять такие же сюрпризы. Всегда есть место для праздника!!!!

А для того, чтоб вы , девочки-планюшки, могли выбрать беременяшку-мамочку для подарочка, я чуть позже тоже выложу здесь табличку со списком желающих поучавствовать беременяшек!!Создадим друг другу замечательно-беременно-чудомамо-новогоднее настроение!!! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в прошлом году не вели эти подарочные темы в болталке? Нам замечания не сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в прошлом году не вели эти подарочные темы в болталке? Нам замечания не сделают?
Ну клич же нужно подать ))) В болталке не все сидят. Я, думаю, нас простят Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в прошлом году не вели эти подарочные темы в болталке? Нам замечания не сделают?

Нет. Вели в планюшках и в беременяшках. В болталки никто не заходит.Может нас простят и в этот раз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В болталке никто не сидит! Элоиз там писала в октябре сообщение, да его никто и не увидел, думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дпп тесты эвики с //, а хгч <1

Не пойму как так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дпп тесты эвики с //, а хгч <1

Не пойму как так

Странно. А где вы хгч сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  в городе у себя частная клиника нмт

 

Я расстроена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, а покажите тестики. Там хорошо видна полосочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  в галереи глянь у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  в галереи глянь у меня

Все , увидела. Странно . Полосочки хорошие. А хгч общий сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  да

12 пойду сдам в др лабе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, в городе у себя частная клиника нмт

 

Я расстроена

 

не расстраивайте, пожалуйста, раньше времени....Еще пару деньков и обязательно должен быть хороший результат!!!

 

Девочки, помогите советом. В понедельник пойду в клинику на первую консультацию, хочу конкретно узнать, какой протокол мне могут предложить, если анализы в норме и как это все у них происходит. Полгода назад была у этого врача, думала делать ИИ. За Эко она мне тогда в общих чертах рассказала...Предлагала Эко+Икси+хэтчинг из-за возраста..Подробностей я тогда не уточняла, не думала, что с этим столкнусь((( Может есть какие-то вопросы, на которые стоит сейчас обратить внимание при первом общении - какой вид протокола лучше, какую стимуляцию они предлагают, может на доп.анализах нужно каких-то настоять, о которых в этой клинике мне скажут, как о необязательных...У меня сотрудница была недавно у этого доктора, тоже пошла туда первый раз и толком не понимала, что и спрашивать((( Ей выдали общую картинку схемы протокола, расписанную по дням и стандартный список анализов. По картинке вижу, что скорее всего длинный протокол - начало 19-21 дц - начало приема препаратов - 1дц начало стимуляции роста фоликов и т.д...Она шла на прием еще без анализов. Неужели всем сразу предлагают такую схему протокола?? От чего это зависит и как понять - врач действует по шаблону или все-таки подходит к каждому случаю индивидуально??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка

ХГЧ, тот который до 4 недель? Там есть 2 вида, может лаба что-то не то сделала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erika81, да тот сделали

 

Я не понимаю как тесты // а хгч отрицателен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, помогите советом. В понедельник пойду в клинику на первую консультацию...

Мой совет: доверять врачу и задавать по больше вопросов, если что-то не понятно.

Каждый врач выбирает протокол и медикаменты исходя из своего опыта.

Мой пример: врач выбрала длинный протокол, но вступление в протокол пришлось отложить на месяц. Ре уволилась. Новый врач для меня выбрала короткий протокол.

Часто в качестве первого протокола выбирают короткий протокол.

Вообще, первое ЭКО - это эксперимент, никто не знает как твой организм отреагирует на стимуляцию.

Почитай в Инете инфу про длинный и короткий протокол. Будешь знать о чем спрашивать Ре. И задавай вопросы!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, а тесты ярчают или одинаковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  вчера самый яркий был а сеголня бледнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...