Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Малашка, привет! как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 дпп тесты эвики с //, а хгч <1

Не пойму как так

Реально странно... но мне все равно кажется, что надо пересдать в другой лабе. Ну ладно один тест ошибся, ну два, но когда все.. Алла, это явно ошибка лабы, так бывает, не нервничай и не расстраивайся и обязательно пересдай в другой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка

А укол ХГЧ есть в поддержке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erika81,  нет прегнил был 15дгей назад.

 

Happy!,  мне сказали что в моче позже хгч выходит. Сдам конечно но чувствую это пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  вчера самый яркий был а сеголня бледнее

если бледнеет то скорее всего бхб, у меня в прошлом так было(

 

Ведьмачка, прегнил сколько тысяч был?

 

Малашка, привет! как ты?

да так, с переменным успехом.

 

Ведьмачка, у нас в теме помню девочка ошиблась когдато, сдала не тот хгч, их 2, тоже был 0, потом пересдала а там приличные цыфры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б не дай бог была бхб,хгч был бы хорошо положительный ,но ни как не <1.

Алла,я тоже думаю,что этоо ошибка лабы,тесты явно положительные с динамикой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка,  Та ну, за 15 дней от укола хгч даже в моче уже по нулям должно быть однозначно, ты самое главное не вздумай расстраиваться ни в коем случае, представь если это ошибка лабы- как твои нервы на масика повлияют?? У тебя всего 7дпп.. я до 14-го не расстраивалась, а у меня и тесты пустые были, и хгч меньше 0,1) Пересдай в другой лабе обязательно! А мы кулачки за тебя подержим все дружно@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз назначили принимать ДГЭА, на 2 месяца перед протоколом. А какие гормоны нужно проверить перед его приемом? Что-то страшно мне его пить...

Дегидроэпиандростерон-сульфат (DHEA-S) называется этот гормон, который надо сдать обязательно перед приемом ДГЕА. Мне ре назначал его сдать перед тем как хотел приписать,к моему счастью этот гормон оказался в норме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка,  у мене при бхв тести не показували, а хгл був щось 96

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21,  Спасибо! Сдам обязательно этот гормон.

Получаеться если он в норме, то ДГЭА принимать нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прегнил был 10000, вечером эвик с полоской но слабее чем вчера а дешёвый тест фирмы клевер тоже со слабой розовой. Надо успокоится пойду в другую лабораторию 12 числа сдам теперь. Для меня странно м впервые все тесты с // а хгч <1. Вчера единственное тест эвик ярчал, а сегодня слабее. Но явно бы тогда кровь хотя бы 5 ед но показала бы

 

Выложила все тесты за эти дни,в галерею тесты бледнеют (

Изменено пользователем Ведьмачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прегнил был 10000, вечером эвик с полоской но слабее чем вчера а дешёвый тест фирмы клевер тоже со слабой розовой. Надо успокоится пойду в другую лабораторию 12 числа сдам теперь. Для меня странно м впервые все тесты с // а хгч <1. Вчера единственное тест эвик ярчал, а сегодня слабее. Но явно бы тогда кровь хотя бы 5 ед но показала бы

 

Выложила все тесты за эти дни,в галерею тесты бледнеют (

Пересдай...Если бледнеют конечно не айс...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка

Нужно больше позитивного настроя «в голосе». А то у вас все сообщения грустно-обреченные!!! Всё будет хорошо, начинайте утро с таких слов!!!!! Пусть детка хорошо ращвивается и скоро на скрининге порадует мамочку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Грядут изменения при заказах в зарубежных интернет магазинах.

 

Так, раз в месяц без уплаты импортных пошлин украинец сможет получить не больше трех посылок общей оценочной стоимостью 150 евро (три по 50 евро, или одну – за 150 евро). Четвертая посылка уже будет облагаться налогом, пошлиной и акцизом.

 

Рада уже приняла поправки, теперь должен подписать Президент.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка,  я бы рассматривала только утренние тесты. А ты смотришь утро, обед. Обязательно пересдай. Сколько раз уже у девочек было что лаба ошибалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21, Спасибо! Сдам обязательно этот гормон.

Получаеться если он в норме, то ДГЭА принимать нельзя?

Получается нельзя,думаю если будет переизбыток гормона,не к чему хорошему не приведет,это мое мнение,а решать уже вам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка,  не верю хгч 0, это положительные тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертая посылка уже будет облагаться налогом, пошлиной и акцизом.

Не зависимо от стоимости? Даже если она будет стоить 50 евро?

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy!, в месяц суммарная стоимости 150 евро.

Мне написали, что эти ограничения начнут действовать с 19 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashen"ka,  теперь уж до 12 числа, пересдам а там будь что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  Все, поняла, спасибо! Идиотизм, конечно, ну да ладно. Я просто с растаможкой связана немного и для меня это была интересная новость. Надо будет поизучать вопрос.

 

natashen"ka,  теперь уж до 12 числа, пересдам а там будь что будет

Ты главное не накручивай себя до этого времени и постарайся все-таки не расстраиваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мною идет сбор желающих получить новогодние сюрпризики на соседней беременной ветке,но девочки наверное стесняются и мало кто пока что дал мне свои данные.Список еще не большой.Но!Можем пойти от обратного -не беременяшки будут изьявлять желание получить подарок,а мы планюшки сами проявим инициативу и начнем тайно выбирать и отправлять подарки!Пишите мне в личку кому хотели бы отправить НГ подарочек!Красивую табличку сделаю позже!

Беременяшечки и мамочки,кто уже хочет получить подарочек

 

linka23

HannaS

natо4ка

В очикуванні дива

Monika_ter

*Счастье со мной*

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а где в Украине можно заказать-купить активную фольку? Мне походу в комплексе витаминов ее мало, с айхерба ждать долговато, нужно "на вчера". Может, где-то проверенные люди перепродают с айхерба и у них в наличии уже сейчас можно найти.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с утра грудь сдулась и перестала болеть, понимаю что это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga

 

Я бы хотела кого-то порадовать, но не понимаю принципа выбора. Я сама выбираю или мне кого-то выбирают? В первом случае не хотелось бы что бы кто-то из желающих остался без сюрприза, если кому-то наоборот отправят несколькр человек подарочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...