Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Мишина Зайка//,  Спасибо, девочки.

Буду решать вопросы по мере их поступления.

У нас в городе с медициной не очень, поэтому я ещё подумаю над поездкой, если преложат (ехать на УЗИ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ткните меня носом в картинку с нашим паровозиком из прошлых тем. А то я найти не могу никак.

тоже ищу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе видать еще и Андрогель сильно картину попортил.

в теме ЭКО при СИЯ Кристина писала, что на витаминах гораздо лучшие клетки стала получать. В разы урожайность не повысилась, конечно, но зато крепыши ого-го получились.

И я на Вит д + кальций + вит Е + группа В получила старт 5 фоликулов, хотя всегда было 1-2 оч редко 3 шт. И было получено 2 пятидневки. Так что все-таки работает что-то. Но что-то дает и обратных ход. Жаль что все опробовать не хватит ни сил, ни денег.

 

И про андрогены - я давно уже поняла, что не всем они помогают. В некоторых случаях обратное получается. Надо смотреть свой уровень гормонов.

В 2011 году мне при повышенном 17-окси и при еле заметно повышенном ДГАЭ назначили пить ДГЭА!... Два протокола в 2012 году были видать коту под хвост благодаря этому ДГЭА. Только спустя пару лет, поняла, что это было мне во зло. Избыток андрогенов портит качество клеток. Где-то и подтверждение тому читала.

Я уже думаю, что возможно это и не андрогель. Перед 2 протом я пила ДГЕА 3 мес и клетки были отличные на 5 сутки...хз...К сожалению это вопрос, который не имеет доказательсв никаких, только предположения.

Во всяком случае считаю, что пить мио-инозитол можно и нужно, хуже не должно быть, а возможно даже и лучше для кого-то. Но для себя решила, что больше его принимать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз назначили принимать ДГЭА, на 2 месяца перед протоколом. А какие гормоны нужно проверить перед его приемом? Что-то страшно мне его пить...

Проверяют уровень тестостерона

 

тоже ищу

Нашла

c26923f8cdbdt.jpg

Кого еще не хватает в паровозике? И кого пересадить в Беремчатый поезд?

Изменено пользователем Хельга.с
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Малашка тоже в Беремчатый поезд пересела на сколько я помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  без хгч меня не знаю можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem, изменила.

 

Хельга.с, без хгч меня не знаю можно?

Хгч будет готов сегодня? Давай подождем результата. Я то уверена, что все Ок, но чтоб не сглазить...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз назначили принимать ДГЭА, на 2 месяца перед протоколом. А какие гормоны нужно проверить перед его приемом?

ДГЭА по-моему и сдают, если нет девочки меня поправят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  хгч будет только 12 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А чего так долго? Или ты для сугубо себя не сдавала? Будешь ждать официального дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, уряяяя уряяяя. Натуська беременюська. Ночная жрица и сцыкуха и всё такое. Всё о чём ты так долго мечтала потихоньку сбывается. Скоро и ты не будешь спать неделями и плакать при виде подушки (в этом месте смайлик с красными глазами)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с

 

Спасибо за то, что нашла наш паровоз))) вагоны, давайте скорее перецепляйтесь в скорый поезд, мчащийся в роддом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Я по поводу паровозика- FLY1985 по-моему тоже уже беременяшка- в соседней теме "после переноса.." видела вроде как что у неё хгч+ в подписи..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт усім! Вітаюз новою темою! Нехай скоріше збудеться мрія кожної- стати мамою! І знайте, так і буде!!! головне йти вперед не дивлячись ні на що, і ні на кого! Кидаюся закаканим-закаканим пампіком синульки!!!

 

Хотіла запитати чи цього року організовуються подаруночки під ялинку нашим планюшкам??

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy!,  да) меня тоже в паравоз ))) в пн на первое УЗИ.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy!, да) меня тоже в паравоз ))) в пн на первое УЗИ.

поздравляю!!! Очень приятно читать такие новости! Девочки, даешь каждую недельку по Б.)))

Хотіла запитати чи цього року організовуються подаруночки під ялинку нашим планюшкам??

а в чем суть? Я бы поучаствовала))) хочется уже ощущения праздника!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Год назад тестостерон был 1.12 (норма 0.38-1.97). ДГЭА не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, Уже даже не в паровоз, а в беремчатый поезд!! :)

 

а в чем суть? Я бы поучаствовала))) хочется уже ощущения праздника!

Ага, и мне интересно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, Уже даже не в паровоз, а в беремчатый поезд!! :)

 

Ага, и мне интересно

Девочки пузики и мамочки шлют НГ заразно-беремчатые подарочки планюшкам, а те в свою очередь подарочки от себя.

Кто этим занимается, выставляет список планюшек и девочки пузики тайно выбирают кому отправить подарок. Обращаются к организатору, чтоб получить реквизиты новой почты.

И наоборот - девочки-планюшки выбирают какой пузяшке-мамочке отправить подарочек.

Подарочки для планюшек могут быть просто НГ или со значением как для девушки, которая планирует Б.

А подарки для пузиков или мамочек - тоже НГ сюрпризики, но тут уже есть и деточки в пузике или уже появившиеся на свет и тоже ждут подарочков!!

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, Прикольно! Я бы поучавствовала :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, Прикольно! Я бы поучавствовала :)

Нужны организаторы от планюшек и от пузиков!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здорово. Прошлый Новый год был сплошным сюрпризом. Каждая получала тайно подарки )))), каждая ждала таких подарков. Причем, большую радость приносило даже не получение подарков, а то, что ты уже выбрал кому дарить подарок, пошел купил его, отправил и ждешь реакции получателя ))))

 

Я могу быть от планюшек. )))) Присылайте планюшки мне свои : ФИО, город, отделение новой почты и телефон

 

в ЛС , конечно))))

 

&--#62;&--#60;img alt="" src="<a href=http://s015.radikal.ru/i330/1712/b9/f89a055d6f16.jpg' alt='f89a055d6f16.jpg'>" /&--#62;f89a055d6f16.jpg&--#60;/p&--#62;

&--#60;div&--#62; &--#60;/div&--#62;

&--#60;div&--#62; &--#60;/div&--#62;

Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, Уже даже не в паровоз, а в беремчатый поезд!! :)

Кого еще забыла внести?

a43900c02534t.jpg

Изменено пользователем Хельга.с
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так вот как-то ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...