Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

TwinAngelsMom,  потому что вижу у других совсем все по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ведьмачка,

Мы все индивидуальны, помню у Азиль предыдущая беременность сорвалась, так как ХГЧ не рос(бхб) и она отменила поддержу, а потом на какой-то 20 день пошла чисто для себя сдать ХГЧ и он был 600!!!!!

 

ну а если про крио, то в основном девочки его делают на згт или згт с блокадой. На последний вид я вот готовлюсь.

-19-22 дц диферелин

-через 2 недели пойдут мес и нужно начинать эстрогены

-потом узи

-потом дней 7 прогистерон

-подсадка

и ще 2 недели ждать

Но девочки расскажут точнее, я пока сама все узнаю, мне важно знать точное колличество визитов у врача

Изменено пользователем TwinAngelsMom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom,  а от чего зависит какой крио протокол? Мне врач говорила про крио в естеств цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, а от чего зависит какой крио протокол? Мне врач говорила про крио в естеств цикле

планируем в крио. Наверное там нет ничего особенного. Некоторые анализы повторно, перенос и поддержка. Девочки поправте если что не так) Изменено пользователем iren1212
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, а от чего зависит какой крио протокол? Мне врач говорила про крио в естеств цикле

зависит от того,если у тебя цикл по часам и овуля регулярна в одни и те же дни,то цикл естественный для тебя.

 

Мишина Зайка//, тест утром делала полоска не ярче

 

Мишина Зайка//, у меня только Крайнон в поддержке два раза в сутки

 

Девочки а расскажите мне про крио протокол в естеств цикле? На какой дц начинается ? Как часто надо появляться в клинике ? Какие шансы?

если она есть, не парься!!! Еще все шансы высоки. ДЕЛАЙ ВЕЧЕРОМ!! тебе сколько раз повторить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 8 дпп Крайнон вышел розовым, может это м пробиваются ?

нет, это норм для Кринона

Не сдавайся!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  на завтра эвик ждёт меня на утро. Я не сдаюсь.

Сеголня с мужем ездили в храм туда привезли частичку мощей Матрены. Господи помоги... муж даже с животом говорил вечером

Кстати грудь не болит теперь. Она сильно болела до пункции а потом к переносу перестала и чуть болела с 2 дпп, сегодня почти не болит. Зато пульсация в матке и в яичниках, как будто м идут

 

Мишина Зайка//,  цикл регулярный и О своя есть всегда, просто интересно когда и на сколько надо быть в клинике в крио. В свежем жили 17 дней в Харькове. Это оч долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка,  рассчитывай примерно на столько же. В Импланте любят проконтролировать все с самого начала. УЗИ на 2 ДЦ, потом с 6-7 ДЦ УЗИ через день. Когда отследили О, решают о дне подсадки.

И опять повторюсь - у тебя всё хорошо, не забивай себе голову. Вот увидишь ХГЧ будет хорошим. Если переживаешь - сдай в двух разных лабах.

И грудь не обязательно должна болеть. У меня во время Б не болит. Только соски становятся чувствительными. И даже этот признак у каждого по своему проходит.

Изменено пользователем Хельга.с
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl,  спасибо )удачи и побольше оплодтоворенных клеточек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи тебе большой

Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl,  и от меня кулачки. Пусть все пройдет гладко и продуктивно!!! @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка,

Мы все индивидуальны, помню у Азиль предыдущая беременность сорвалась, так как ХГЧ не рос(бхб) и она отменила поддержу, а потом на какой-то 20 день пошла чисто для себя сдать ХГЧ и он был 600!!!!!

 

ну а если про крио, то в основном девочки его делают на згт или згт с блокадой. На последний вид я вот готовлюсь.

-19-22 дц диферелин

-через 2 недели пойдут мес и нужно начинать эстрогены

-потом узи

-потом дней 7 прогистерон

-подсадка

и ще 2 недели ждать

Но девочки расскажут точнее, я пока сама все узнаю, мне важно знать точное колличество визитов у врача

я колола диферелин (вернее декапептил) сама, потом на 2дц приезжала в клинику, расписали приём эстрогенов , потом где то на 8дц - смотрели рост эндометрия, если все ок, то следующий раз на перенос и после только на первое узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, все дружно держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть Бог хранит тебя и твоих масиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, ну вот, ну не могут столько тестов быть бракованными и полосатиться при хгч 1! Это косяк лабы, попробуй себя не накручивать. Знаю, сложно, но больше позитивных мыслей! С этой же мыслью иду на пункцию, подержите за меня кулачки хоть на секундочку.

держу @@@@@@ , чтобы все прошло хорошо, получилось много отличников и не было гиперы !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl,  Удачи тебе! Держу кулачки и апчхиии на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl Держу сильные - сильные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl

И я, и!!! Пишу сейчас, а другая рука в кулачке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, поддержу Мишину Зайку, мочи тесты вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, спасибо) тест с утра сделала полосочка есть ну может чуть чуть ярче

в студию
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, на удачу. Держу кулачки@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияБ

Ага, а после 8дц уже назначили прогик и дату подсадки?? А кто Ре??

 

Ведьмачка

Мы все ждём хгч>100!!!! И повторюсь, все оч разные! У меня грудь 5-го размера, за все 19 недель беременности о себе вААбще не дала знать, ну просто как нога или рука, есть и есть. А после родов на 3-й день молоко как полилось. Так что симптоматика у всех точно разная

Изменено пользователем TwinAngelsMom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  выложила в галерею не знаю загрузили модераторы, там нижний 9 дпп и 7 и 8 дпп

 

TwinAngelsMom,  спасибо сама жду 12 число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...