Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем добрый день!

Я с УЗИ. 11дц. Эндометрий 6,5,с сегодняшнего дня добавляю дивигель.

ДФ 19мм в ПЯ.Подскажите когда лучше прегнил колоть- сегодня вечером или завтра утром?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Неа, вообще. От этого еще больше страшно :strashno:

вот блин...узи перенесли на завтра изза отпуска врача:) боюсь я...дюф отменяем...Мариш толком не сказали..высосала график отмены..сказали эту неделю по 1 в день..на слд неделе отмена...как быть :(
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день!

Я с УЗИ. 11дц. Эндометрий 6,5,с сегодняшнего дня добавляю дивигель.

ДФ 19мм в ПЯ.Подскажите когда лучше прегнил колоть- сегодня вечером или завтра утром?

завтра лучше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Неа, вообще. От этого еще больше страшно :strashno:

и еще при отмене дюфа что должно напугать и насторожить? :)

 

ОлесяЛенц, Не обижайтесь на меня пожалуйста, (особенно если Вы любите картошку), но пюре картофельное лучше не есть. Советую заменить на пюре из цветной капусты.

Ну уж, если очень хочется картошки (в любом виде), то я её нарезаю и оставляю на несколько часов в воде (пару раз меняю воду), чтобы вышел весь крахмал, а потом уже готовлю.

 

 

Ого. Да и по цене совсем невыгодно получается. О таких лошадиных дозировках мне не говорили, буду знать, спасибо.

картошку употребляю не в больших количествах:) совсем исключить не смогу. Про настоять учту спасибо:)
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц,  не бойся отменять дюф, после 20 недели это уже безопасно. Я тоже отменяла сама себе и сама нашла график отмены. Если никакого дискомфорта, болей не появится, то всё хорошо. Насторожить должны тянущие боли или кровяные выделения, тогда надо возвращать привычную дозу дюфа

 

Насчёт токса - у меня с сыном был сильный, но недолго. С дочкой токса не было

Ссылка на это сообщение

вот блин...узи перенесли на завтра изза отпуска врача :) боюсь я...дюф отменяем...Мариш толком не сказали..высосала график отмены..сказали эту неделю по 1 в день..на слд неделе отмена...как быть :(

 

Я б по половине отменяла, неделю один день по две, след. день одну, если все норм, то следующую неделю по одной, потом через день по одной и отмена.

 

и еще при отмене дюфа что должно напугать и насторожить? :)

 

Все необычное - ощущения, выделения. Если что вдруг замечаешь, то вернуть дозу обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

У меня после 8 уколов Прогестерона 2,5%, через 3 дня после последнего, наконец-таки пришли месячные :JC_goody: Я тоже буду в этом цикле стимулироваться :yes:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Хочуха48, Желаю удачи!!! Все обязательно получится!!! Пусть Дед Мороз принесет вам самый желанный подарочек :novgod:

Спасибки! :reverans: Новогоднее чудо должно непременно случиться! :molitva::strashno::aistbp::t8313:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
post-238500-0-32217800-1513782852_thumb.jpgДевчонки, Всем Привет! Принимайте к себе в домик! :isnegzima: В этом цикле стимулировалась Клостелбигитом с 5 по 9 дц по 50мг 1 раз в день, фолликулометрия на 11дц доминантный фолликул в левом яичнике 14 мм , М-эхо 6мм, 13 дц ДФ ЛЯ 16мм М-эхо 9мм, 15 дц ДФ ЛЯ 19мм м-эхо 10мм. На 16 дц с утра сделали укол ХГЧ 10000ед, узи контроль на 19дц м-эхо 17мм, Слева Желтое тело с четкими неровными контурами 23 мм, свободная жидкость в полости малого таза в небольшом количестве. Получается овуляция произошла. С 19 дц поддержка Дюфастоном 10мг 2 р в день. На 21 дц сдала Прогестерон 7.8 нг/мл (нормы лабаратории Лютеиновая фаза: 1.7-27.0 нг/мл). Но, вот что то Базальная температура не растет =((( Не оможете советами??? Заранее всех благодарю! :reverans: Изменено пользователем Julie_Fox
Ссылка на это сообщение

Julie_Fox, а что не так c бт?поднимается ведь,разнице норм.

 

Julie_Fox,

Отличный результат стимуляции.пусть все получится

 

Врач говорит, что если нет 37 градусов, то ничего не получится.... Ну и соответственно медленно растет=( Первая дочь тоже на стимуляции , и там в графике быстренько температура до 37 дошла

 

Julie_Fox, красивый график, // в ближайшие дни @@@@@@@@@!

 

 

Девочки всем добрый вечер.

Добрый вечер!!! Спасибо..... Но волнуюсь сильно=((( по поводу температуры

Ссылка на это сообщение

Julie_Fox, все люди разные и не у всех она доходит во вторую фазу до 37 и выше. А врачам иногда надо вправлять свои мозги и вести прием не "тупо по учебнику или практическому пособию".

Изменено пользователем karapuz 13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julie_Fox, все люди разные и не у всех она доходит во вторую фазу до 37 и выше. А врачам иногда надо вправлять свои мозги и вести прием не "тупо по учебнику или практическому пособию".

Спасибо огромное! А то чувствую себя какой то не такой....Мысли всякие.... Вот и думаю если овуляция подтвержденная узи, а гинеколог говорит что нет 37 значит и овуляции не было!!! Все равно, верю в хорошее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julie_Fox, как же не было О,если есть жт?а температура после овуляции не у всех 37 поднимается.тем более что у вас в первой фазе средняя 36,32.так что у вас отличная разница.через пару дней сдадите хгч и все прояснится.а пока будьте спокойны.все у вас в порядке.

Ссылка на это сообщение

Julie_Fox, как же не было О,если есть жт?а температура после овуляции не у всех 37 поднимается.тем более что у вас в первой фазе средняя 36,32.так что у вас отличная разница.через пару дней сдадите хгч и все прояснится.а пока будьте спокойны.все у вас в порядке.

 

Спасибо, Оксаночка!!!

Девочки, ваши ответы вселили надежду что не все потеряно!!!!

Ну а руки уже чешутся сделать тесты=))))

 

Фигню говорит. У меня 36,7 все время и все нормально.

 

Я уже посмотрела ваши графики! И поняла, что не одна такая=)))

 

Julie_Fox, тоже смотрю и вижу красивый график ))) Кулачки на // в конце этого цикла @@@

 

Спасибо, большие надежды на этот цикл.... у меня это уже третья стимуляция , две было в 2014 (на второй цикл стимуляции дочь), этот третий..... Как никак опасаюсь препарата Клостелбегит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...